yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Hilarity,
я если честно так и не поняла почему мне дали суперстара, девочки обсуждали что то вроде по этой темке...ну вроде как все сделали вывод, что статус этот приобретаешь скажем СЛУЧАЙНО., может лоттерея у них там проходит:) хихи, а может и есть технология юксовская, тока кто ж нам про нее расскажет:)
Про себя могу сказать, что до получения Superstar я шопила как одержимая, часто и много... Хотя на американском YOOX не меньше, но на америке почему-то до сих пор не дали:ak:

Polisha добавил 27.06.2011 в 21:54
Hsugar, смотря на что вы ждёте скидок, если вещь ещё есть в наличии, можно подождать, а если она одна и очень хочется, то я бы не стала. Ещё можно кодик какой-нить подождать + бесплатная доставка.:yes:
К тому же, июльские скидки "затронут" не всю коллекцию...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hilarity

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
не могу больше недели выложить покупки..
Можно выкладывать пока без ссылки с фото (увеличить, щелкнуть правой кнопкой, скопировать url) - фото у них хранятся на отдельном сайте и даже после полного перехода на новую версию должны остаться без изменений.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
stepero, Вполне логично:)


kat33, Катя, у вас солиидное прибавление в гардеробе.:)
Расскажите про Сваровски.

Сваровски купила вот такие сережки
http://www.swarovski.com/Web_IT/en/883551/product/Bella_Clear_Crystal_Pierced_Earrings.html?CatalogCategoryName=0110
вот такое кольцо
http://www.swarovski.com/Web_IT/en/987371/product/Merlin_Ring.html?CatalogCategoryName=0112
и еще кольцо
http://www.swarovski.com/Web_IT/en/846391/product/Nirvana_Ring_.html?CatalogCategoryName=0112
и еще в подарок прислали маленький мешочек с кристаллами Сваровски:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Вообще-то я ее покупала как платье. Ну и носить, собственно, собираюсь не так, как предлагает мне yoox :pleasantry: По длине и прочему размер P (0US) на рост 162 - как на модели.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, кто-нить знает, что за фигня с доставкой EMS?! У меня одна посыль отправлена 16.12, другая 18.12 и тишина....У кого-нибудь такое было?

Я однажды ждала посылку EMS 22 дня, поэтому сейчас уже ничему не удивляюсь.

Пришла моя первая посылочка:
-джинсы Дизель 75$ - размер в размер! Была готова к тому, что будут велики, но сели великолепно! Влюблена!
-дольчегабанистая кофтень, 70$ что ли - денег своих не стоит (особенно дораспродажных), ну пусть будет.
-ремень нат. замша за 19$ - понравился, но надо перебивать дырки.
Выложу фотки попозже.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Спустя неделю вернули средства на Веб Мани, за это время половину вещей увели конечно же... Сейчас сделала заказ еще раз .. и та же ситуация... никакого подтверждения, никакой информации... деньги списаны. Нет слов...
А кто нибудь вообще оплачивал через Веб Мани? Нормально все было?

Дельфина добавил 16.08.2012 в 20:31
La_guinda, упс.. не зметила вашего сообщения... вообщем у нас похожие ситуации))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev, Емнип, эти эспадрильи шли по сетке, т.е. 39-ый должен бы быть на 26см, попробуйте по интернету поискать, может, где отзывы остались или замеры. Называются они Chloe Amiata leather & Rope espadrille wedge.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Funny2007,
Имхо, таможня ,банально наглеет.
ТЫЦ
Вот это точно. :yes:

Hilarity добавил 03.07.2011 в 16:47
Funny2007, боюсь, они ошиблись, это чей-то пояс.)) Я меня так бывало с российскими магазинами. С ozon.ru много раз заказывала, так бывали лишние книги, DVD в коробке. Причем, это точно были не подарки. У них подарки всегда указаны в счете как "Подарок" за 0 рублей.))
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Pelena,подскажите,пожалуйста,не нашла в отзывах EUROPEAN CULTURE для больших размеров.Вот на 108 бедра надо брать юбку в cкладку из L или XL?
Не знаете ли Вы еще про 70 процентов? Когда начеутся? Будет что-либо 5 июля-у них в Италии в этом году этот день начала распродаж?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
я заказываю через посредника, врядли он будет таким заниматься (( вот жаль

Светочка, подскажите каким посредником Вы пользуетесь, посредник решает вопрос растаможки и налогов на сумму свыше 200 евро? сколько стоят его услуги?

спасибо

Oksana_kiev добавил 15.12.2011 в 14:38
Oksana_kiev,

39-ый размер примерно 25,5 см по стельке, 38,5 - примерно 25.

Пелена, возможно, вы подскажете какая полнота у SEbastian на каблуке?
У меня стопа 25,7 но узкая нога.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Супер, всем бы так

Dolcelola добавил 13.03.2011 в 11:24
Девушки, а кто брал марку gusto barcelona? Очень понравилась,а с размерами как?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
А как Вы будете вскрывать посылку, если Вам ее не отдали?

У Вас акт о поврежденной упаковке был? Если был, то просите вскрыть курьера и вместе сверяете согласно инвойсу/описи (ст. 216). Но сделает он это только после того, как Вы поставите свою подпись в извещении (иначе, он же виноватым может и остаться - посылка вскрыта, подписи получателя нет). Если акта о поврежденной упаковки не было, лучше ничего не подписывать и ехать получать посылку в отделение ЕМС. Момент "вскрытия" тоже лучше оговорить ДО того, как поставите подпись, т.к. многие курьеры просто отказываются от сверки и составления акта.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Пришли мои пациоттики
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44282387RM&tskay=EC8B80D0
малы вообще, подскажите пожалуйста как можно через форум продать попробовать (с возвратом смысла нет связываться, нервы, да и не стоит того), и в подъеме и по размеру, завязочки не развязываются, настолько хорошенькие слов нет и надо ж так случиться, первый раз в обуви ошиблась:ak:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ir0708,
По идее они не должны платить пошлины, т.к. это возврат, о чем указано в возвратных инвойсах (Вы их прикладывали?) - совершенно непонятно, в чем проблема.
В крайнем случае можно попробовать припугнуть их процедурой чарджбэка, если не решат вопрос в центре возвратов в ближайшие дни. Не уверена, что в данной ситуации ее получится использовать, но, вдруг испугаются?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, недавно в дневнике у кого то из наших форумчан видела такие сапожки..очинно хвалили по теплоте..

Да, Наташ, я слышала, что они очень теплые. Но это, скорее, в вашем стиле, чем в моем. У меня с такими даже надеть-то нечего.
Хотя, если зимой отдыхать где-нить в Норвегии или в Финляндии, самое то будут. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.