yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Lady S.,
Узкая. По нашему госту Вас бы отправили в дошкольники. :) Но, импортная обувь в принципе расчитана на более узкую стопу, чем у россиянок, так что у Франции, Италии у Вас будет не самый узкий вариант. У меня обхват чуть больше, чем у Вас, но стопа длинее, наш коэффициент полноты примерно такой же (минусовой :) ). Так что, попробуйте. Я, в принципе, не вываливаюсь.

Pelena, спасибо Вам большое за профессиональное разъяснение!
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
А кто может подсказать как можно заказать не с русскоязычного юкса? С доставкой в United Kingstom дешевлее цены намного
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Вуся, поздравлямс. Может, покажитесь нам в полном боевом комплекте?
 
  • Like
Реакции: Вуся

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
У меня тоже код сработал. Сегодня днем внезапно объявился плащик, который вот уже месяц числился проданным - так что спасибо коду (вчера он мне нужен не был, а сегодня очень в кассу). :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А как, кстати, с размерной сеткой у Морелло?:)

Размер в размер, а обувь взяла 39 и утонула совсем, правда армейские ботинки:ah: пришлось отравлять, а получился такой великолепный "гот" (с черным пальто в придачу):ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
дело в том, что на фотографии качество не пощупать.в этом главный минус интернет-торговли.а отсылать вещи обратно иногда реально лень. до сих пор где то валяется несколько вещиц из , ни разу не ношенных

Но плюсов всё же больше.Последняя посылка с чудными брюками Маккартни тому подтверждение.Цена бутика-577 евро,цена Екса без скидки-220 евро,со скидкой-150 евро,цена в Ростове на вчерашний день-29000 руб.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
+4 это это Франция, Испания, в общем, континентальная Европа, за исключением Германии (может, чего еще, там аж +8)
Наврала. Не знаю, что у нас -4 от российского. Франция и Испания минус 6, а не 4.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
На YOOX, кстати, была фотка джинсов Москино (их уже нет) точнее, это были портки из искусственной кожи, короче, в них мужика сфоткали, видно было по фигуре, и ещё мускулистые волосатые руки... ужас:ai::ai::ai: Если найду, выложу!)))
 
Последнее редактирование:

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
lenuka,:)))
Я считаю что к нам ко всем вообще должен быть приставлен специально обученный человек, который в нужный момент отговорит от покупки n-ой пары сапог, или просто не позволит:)))))) Прям чтобы стоял за спиной- и по рукам:))))))
 

atlanta

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
5
0
0
Москва
Деньги будут доступны в течение 30 дней - в зависимости от банка. Клиентский отдел yoox в данном случае ничем помочь не может - они сразу же отменяют транзакцию. Поэтому обращайтесь в свой банк, может быть, Вам подскажут, как ускорить процесс разблокировки денег.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Екатерина, хочу заказать туфли GIANFRANCO FERRE. Вы свои получили? Помогите, пожалуйста, с размерами. Идут размер в размер или маломерят? У меня длина стопы 25 см, европейский 38 беру.

Туфли получила, узенькие конечно:ag: я брала 37 размер на свои 24,5 см, но сейчас бы взяла больше. Я их весной не успела одеть ни разу, ходила по дому только, так вроде ничего, но у меня уже так было, сначала ничего, а через 3 часа по улице глаза на лоб лезут, так что на 25 см берите как минимум 38,5


У меня почему-то не работает ссылка на сайт отслеживания посылок EMS....Это только у меня?
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
эх все что нашла, эта марка специализируется на костюмах для свадьб. была сегодня в салоне свадебном, видела вживую два костюма (все что есть но не наш размерчик), очень понравилось, чего то даже намерила рулеткой, выданной продавцом. в сети есть их оф сайт - но там только коллекции. нашла еще что в Барселоне есть магазин где продают их костюмы, в общем. ттт, пошла покупать. @@@
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.