yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Преимущество дримбокса только в том, что там сразу видны картинки вещей, в отличии от закладок браузера.
еще и в том,что видно,что вещь последняя
апд: ой,не видела,что ниже про "статус вещи" написано :)
статус -да удобен-если очень надо -поторопись!:)
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Девочки, а код на бесплатную доставку FACEBOOKLOVE в американской версии до когда, вроде ж до 15-го. У меня срабатывал днем, а теперь не хочет :( шо такое, кто знает...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Спасибо, буду знать. Но вот в этот раз я графе улица и номер дома я указала просто Lenina 8. Думаете в EMS не разберутся?

Всегда так указываю: название и дом. Все почтовые службы устраивало до сих пор:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Сапоги и ботинки лучше 38 брать, т.к. как и многая итальянская обувь делается на носок. А туфли 38,5 вполне. Prada такая же "большемерка", как и Gucci - с нашей маркировкой идет размер в размер. Примерно на пол размера больше, чем Marc Jacobs, например. Падать у Prada от своего на пол размера вниз нужно, если стопа узкая.
 
  • Like
Реакции: Galink и Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
stepero,
Мне думается скорее L, чем М. Но лучше поэкспериментировать на себе:ay:
 

maga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
29
0
0
Махачкала
Добрый день мафия))) Скажите пожалуйста где Я могу найти одежду мужскую от ICEBERG на yooxСЕ весьма скромный ассортимент, а официальный сайт www.iceberg.com почему то закрыт ( кстати кто знает почему тоже на связь выходим) и довольно таки давно! подскажите пожалуйста

maga добавил 18.05.2012 в 19:52
pelena всезнайка pelena ану отвечай)
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
А ТЕНСЕЛЬ-это голимая синтетика?
С просторов и-нета
"Эвкалиптовое волокно (тенсель)
Изделия из эвкалиптового волокна мягкие и шелковистые, дышащие как лен, теплые как шерсть, прочнее чем полиэстер, впитывают влагу лучше чем хлопок и быстро сохнут.

Эвкалиптовое волокно хорошо подходит людям с чувствительной кожей. Комбинация гладкой поверхности волокна и превосходного поглощения влажности создает благоприятную окружающую среду для здоровой кожи.
Эвкалиптовое волокно препятствует развитию бактерий, бактериальный рост прекращается полностью естественным путем.
Блестящее, роскошное и мягкое волокно эвкалипта не теряет свои качества даже после большого количества стирок!!!
"
:yes:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки-мальчики- подскажите каким отправление лучше сделать возврат на юкс? У них написано- любой курьерской службой- это дорого получается.. Можно скажем ценной посылью авиа почта России??
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Вуся,
Девчонки пасибки огромные:ax: реально довольна, у нас бы в Новоросс стоили минимум 50-70 (такие цены у нас есть):ai:
С мужем оказывается по росту ниже все равно:ag:

Galink добавил 12.08.2011 в 13:06
Svetla-na,
Нет не возвращают, у них это написано в условиях возврата:yes: если брак то только тогда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetla-na

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Lilia, а Duavetica и Moncler ?

Матадор добавил 02.09.2012 в 10:35
Народ, кто-нибудь обувь Frau покупал? Что за марка? Как качество, как размерность?
 
Последнее редактирование:

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Ношу сапоги и туфли - 37 на 37 - хорошо сидят, удобно. Нога у меня узкая :)
Сапоги можно было бы даже 36,5... надо на колодку смотреть.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Vasily,
я за йокс....
с асоса у меня две вещи - пояс кожа - жуткое качество - воняет кожей, цена около тысячи, отдала, т.к. я запахи не переношу такие
сапоги - качество хорошее, цена около 2.5 тысяч вышла- брала с кодом 20% и скидкой 50 %, плюс асос вернул еще 10 % по моему письму. Но как их хранили долгое время- непонятно, сапоги были сложены без наполнителя внутри, поэтому замша в местах на сгибах побелела,я в асосах отзывах выкладывала фотку, меня там заубеждали, что это есть на фотах на сайте, что это так и должно быть, типа замша состаренная, но т.к. я жутко люблю и обувь и замшу, уж различить могу где состаренная замша, а где косяк:yes: у меня спереди и сзади на сапогах по сгибу выбеленные полосы на серой замше, причем неравномерные :(
Вообщем по двум вещам. да по отзывам в хвастушках, я решила, что асос это магазин -рулетка, а йокс для меня это магазин, где за небольшие деньги в период реальных скидок можно набрать вещей отличного качества. Да и политика компенсаций меня просто на йоксе радует (Мне, к слову, тут за то, что кожаная куртка пришла цвета намного красивее, чем на сайте, 15 проц вернули :yes: Хотя я даже не просила, просто написала, чтоб аннулировали возврат, т.к. вещь оставлять буду (я заранее оформила возврат, т.к. посылки шли долго и анкета возврата пропадала из доступных к заполнению)
 
  • Like
Реакции: Vasily

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Как же так? Кому-то возвращают,a кому-то нет:((. Значит, и мне откажут . Да мне хоть бы за возвраты вернули-возвратов на900€, в общей сложности-и молчат.....Катя, сВами хоть в переписку вступают, а мне просто не отвечают.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, везет!!!а меня скупые люди в средствах ограничивают...:ak: только пальтишко да туфельки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.