yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Принёс курьер мою посылочку (вечером и без звонка, до емс я сама так и не смогла дозвониться).
Вобщем сказать что я рада - это не сказать ничего. Я просто ЩЩАСЛИВ!!! :Mauridia_18:
Вот мой маленький отчетик без фоток, но с сылками
1. http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44202421RO&sts=orders80
Вот такие сандальки. Идеальные, очень симпатичные вживую, размер в размер 38. Каблук человеческий - не гигантский и не плоский, очень удобные. Супер. Видно, что новёхонькие, никто даже не мерил ни разу.
2. http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=37205934US&sts=orders80
Вот такая футболочка. Только у меня белая с розовой надписью. Нежнятинка, тоненький приятный хлопочек, оригинальный вырез-хомут. Размер 44
3. http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=37205921RG&sts=orders80
Еще одна футболочка. Только черно-серая. Размер 42, но она гораздо шире и короче, чем предыдущая, но по стилю она и должна быть такой. Хлопок достаточно плотный. Эдакий пацанячий стиль. Тоже понравилась.

Так что у меня первый блин не комом, буду заказывать на юксе (ёксе?) еще!:ay: Всем тоже удачных покупок:br:

а подскажите, что там с размерами?размер в размер все брали?

ХочуВсёЗнать) добавил 14.07.2010 в 10:07
vetikop, Без доставки 161 евро, с доставкой 190. Я тут уже спрашивала, но никто не ответил, на сколько теперь можно заказывать с yoox. У меня у самой в дримбоксе висят шмотки на 205 евро без доставки, но боюсь формировать заказ в связи с новыми непонятными правилами (то ли 10 тыс, то ли 200 евро, то ли 1000 евро). Отпишитесь пожалуйста, как у вас пройдет таможню ваш заказ!

вот отличное сообщение с вопросами и ответами на интересующие впоросы :ad:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=526890&postcount=213
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девушки, а кто брал итальянские платья. По идее, +2 к их размеру. Все тоже от марки зависит или все же данное правило +2действет?

Хотя на юксе +2, в некоторых инет-магазинах - +1 (например, net-a-porte). Я, обычно беру +1 (до российского). Но все же, зависит от марки и от фасона. Сама ношу M-ку (46 российский, 40 франц.), взяла на юксе платье Готье 42 р., так оно впритык налезло на мою подругу, у которой 40-42-й российский размер. А платье Кристина Эффе 44 р. оказлось мне великовато. :(

В каждом отдельном случае надо консультироваться и набираться опыта. Форумчане подскажут. :yes:
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
2 часа. начало по московскому времени
 
Последнее редактирование:

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
Добрый день всем!! Получила таки свою посылку!! Хвастаюсь, заказывала обувь и сумку,все подошло и понравилось, качество отличное.Мой размер обуви 39,5,взяла 40.Чезарики улетные - мягкие, легкие,удобные, каблук 10 см не ощущается,:ae: айм хэппи, белые CAFe'NOIR тоже понра ,сумка Бонфанти - тоже порадовала.:ay:
 

Вложения

  • пачотти.jpg
    пачотти.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 27
  • нуар.jpg
    нуар.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 21
  • бонфанти.jpg
    бонфанти.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 14

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, у вас так тепло уже???я сегодня в ботинках Армани к косметологу ездила..они суконные..дивные но малы гады...маюсь конечно..но что делать..В субботу наряжуь..на юбилей идем..ремень на на юксе заказывали в подарок и еще кой чего..пойду в смешнючем платье какого то японского дизайнера на сайте брала..довольно лаконичное но вид такой небедный..да и вообще мы как то семейно приоделись..а то пойдем в местячковый пафосный торговый центр..кучу денег отнесем..че купили фиг знает..ну разве я год назад зная про юкс повелась бы на кроссовки за 16т..Прадо..так ведь купила..ну типа и дьявол носит Прадо..я чем хуже..конечно лишнего то понабрала..ну необдуманного скорее..но опыт сын ошибок трудных и за все платить приходиться...:yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Урааа:dance3::bq: мне позвонили, через час посылку должны принести!! А неделю назад я ее уже похоронила...:)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, я вот думаю могут ли высокие кожаные узкие сапоги быть с синтепоновой набивкой?

Ох, бесплатной доставки и кодиков нет, дрим-бокс забит. Так и подмывает сделать заказ..., а вдруг завтра-послезавтра "раздача слонов"? :0030: Пытка какая-то!
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Спасибо! все понятно теперь. Я в предпросмотре пыталась найти сортировку по новинкам, а там выдает только высокая и низкая цена, вот я и заморочилась, думала у них совсем этого нет.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
rout-on, все нормально тут же написано "любые вопросы о магазине yoox" )))
в любом случае спасибо за подсказку))) очень понравился стиль этой марки, и качество кожи и исполнения судя по всему тоже на уровне))) ждем отзыва после доставки
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
А мне пришлось самой ехать в офис EMS и получать свои декабрьские посылки. Там у них полный завал, народ ломится забрать свои посылки,ужас...
Заказывала мужу брюки, рубашку и обувь, всё вроде ничего. Из моего трепья тоже всё подошло. По качеству могу сказать следующее, думаю, что на YOOX всё таки настоящее, только встречается иногда просто брачок, либо вещи, которые где-то залежались, как говорится (last item).На кофточке Versace есть пара зацепок например, на обуви небольшие примятости и царапинки (не заметные почти).
А так всем пока довольна.

вот и я такого мнения. Все пришло хорошее. а у мужа рубашка Армани чуть с затяжкой((((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
Эти вещи Вам очень-очень нужны? Тогда бегите. Максимум скидка будет 90% (и то не факт, что на Ваш дримбокс). И гарантии, что эта скидка будет, тоже нет. Основную массу товара, который надо было скинуть, yoox скинул. Так что не факт, что в ближайшее время будет бесплатная доставка в РФ - у нас она бывает гораздо реже, чем в те же штаты.. Но скоро начнутся сезонные скидки на весну-лето.
 
  • Like
Реакции: nat-ka

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Nataliap, У меня была похожая ситуация, когда "выбрасывало" на страницу другой страны, а я по недосмотру вводила свои данные.

Спасибо, проблема была в этом. А я им уже письмо успела написать, ладно, посмотрим, что ответят.
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Ну вот и странно, на итальянском и на русском цены одинаковые а ват не возвращают, моежет написать им?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
pelena, эти номера возврата у меня есть. Я правильно вас поняла, что я не могу в одной посылке объединить 2 вещи из разных посылок с йокса? Как раз в связи с этими номерами возврата
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.