yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, спасибки Кать..хоть что то мне в посылке..у нас погоды нет все лето..у нас такие вещи актуальны..платья летние почти не носили..в этом году..вчера вот в замшевой рубашке ходила..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
сделайте аккаунт с другой почтой и другим паролем.
 
  • Like
Реакции: alena65

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Сегодня получила ответ из Юкса: "Мы подтверждаем, что цена на товара от CAMPER составляет 95,00 евро. Именно такая цена указана на нашем сайте".
Вообще некрасиво.

Анастасия, YOOX не адекватен порой:ad:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Обувь Pura Lopez кто-нибудь покупал? Интересует размерность. На наш 36 какой лучше брать?

Я вот жду туфли, заказала себе 35 на свой 34, надеюсь, будут как раз, как придут - обязательно отчитаюсь, но это будет, наверное, недели через две:ah: На другом форуме читала, что маломерят.
 
  • Like
Реакции: mamaslavika

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Залина88,
Hello Zalina,
Thank you for contacting yoox.com.
We would like to inform you that your Credit Card would only be charged for the transaction the moment the order was dispatched from our warehouse. Further to your cancellation request for order, we immediately requested the transaction to be voided. The time necessary for the funds to appear once more as available on your Credit Card depends exclusively on the policies of the Company which issued your card.
We remain at your service should you require further assistance.
Thank you,

Здравствуйте…
Спасибо что связались с нами,
Хотим сообщить, что деньги с Вашей кредитной карты будут списаны, только тогда, когда товар будет отгружен с нашего склада. В дальнейшем для отмены заказа, мы незамедлительно среагируем по отмене транзакции. Сроки, когда деньги будут доступны на вашем счету, зависят только от политики Компании( банка) выдавшего Вам карту.
Всегда к Вашим услугам,
Благодарим,
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Krokys,а среди MERRELL нет зимних высоких вариантов на юксе?
в них же бывает зимний наполнитель)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
практически коллекционный
я только кукол коллекционных понимаю..до сих пор несколько в голове стоят..закончу с шопоголизмом начну куклы собирать..и собак бы я еще завела..парочку...

Вуся добавил 04.07.2011 в 23:57
kat33, только что ссылку глянула!!!!!!!ой еееее..их купили!!!!всех...
pelena, присоединяюсь!!!!!кто купил зайцев поставьте фотки хоть на аватарки а!!!!Мы смеяться не будем..честно!!!!думаю они не россияне всеж...
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
pelena, Лена, ну я понимаю, например, когда вещь переходит из одного сезона в другой, ладно, но когда она висит в летней колеекции и просто дорожает в два раза, это странно как-то:ai:, типа не могут определиться, какую цену назначить(
Хорошо, что я балетки успела взять за 70, даже за 60, с учетом скидки, а то цена в 165 меня бы добила:ag:
 

Донна

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
2
0
0
москва
Привет!подскажите пожалуйста у меня на сайте емс не обновляются ноости с 4 января(как импортировало из италии 4 так и все)звонила в службу сказали что нет на территории россии,как так и что делать ?может у кого нибудь такая же ситуация?:ak::ak::ak:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Я почему-то думала, что код на дримбокс напротив только начал действовать 17-ого и решила переспать с покупкой:bu:

Не переживайте, значит это была не ваша вещь и по каким-то причинам скорее всего вам не подошла бы. :yes: Ваша вещь вас дождется. Удачи!
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
А сегодня упали цены на 10-30 евриков на те вещи, что вчера остались без изменений. Може Юкс так каждый день будет сбрасывать???
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, 36 у меня блузка..но пуговицы внатяг на груди..но она атлас со стрейчем так что нормально..а жакет из плотного джерси комбинированный с тканью типа болоньки он 40..причем такой жакет что типа курточки..и вполне хорошо сидит..мой идеальный размер Армани 38..может пуговки чуть передвинете..или поясок какой подберете..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.