yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Помогу - не вопрос :)
По поводу суммы, которую yoox "вернул" - трясти свой банк. Я не верю в сказки о "криво возвращенных" и т.п., я больше верю во внутренние инструкции банков держать деньги до последнего на всякий пожарный. Возврат средств "reversal" может идти до 2 недель в худших случаях. Я эту цепочку уже не раз опИсывала. Тут как повезет. На всякий случай надо уточнить у yoox какого числа они подали заявку на возврат, т.к. на счет пока ничего не поступало.
 
  • Like
Реакции: san4ik

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, поздравляю! Вот и посмотрим, задержат посыль на таможне, как нас пугали, или нет.

Вуся, вы же хотели завязать на время?:ad:

Я тоже вчера пару вещичек заказала. И сапоги, которые увели у меня бесчувственные люди, рискнула взять на размер побольше. Теперь жду и боюсь.:scare2:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Дп, кожа мягкая, толстая, мятая такая, винтажная, ну в общем качество - устраивает абсолютно. Все как на картинке, только в реальности она более продолговатая и меньше складок вот этих, которые в сборочку. Она даже больше в высоту вытянутая, чем в ширину, как на картинке.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Они неправильно написали размер брюк, а сын в это время был в больнице, когда пришел домой и померял я очень расстроилась, написала гневное письмо, объяснила что брюки стоят 49 евро на распродаже и за пересылку платить смысла нет, они ответили "что дико извиняются:), присылайте и мы оплатим вам пересылку", посылала я обычной почтой. Пишите им о том, что вам "очень-очень" - ключевая фраза в моем письме -неприятно и что вы теперь переживаете. удачи вам, пишите как все пройдет
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
ой, я снова с вопросом о бесплатной досатвке :ah:
как часто бывает?
или как часто коды бывают?
нынешний уже не действует! а может он действует 1 раз с одного айпи?
и можно попробовать с другого?

а в целом весело тут у вас :ad:
Доставка бесплатная около 2 раза в месяц и кодики на скидки тоже в этом районе. Тот код был до 8.08., новые здесь девочки все время выкладывают. Их можно найти в инете по поисковику.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Waffle, Марки обуви все разные, посмотрите раздел покупок, там выкладывают с размерами и длиной стопы, я беру и 37 размер и 38, назовите марку обуви, так проще.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, ну выбрала ты в итоге сама..:ad:самое главное что не разочаровалась ни в чем..я тоже завтра жду..но у меня не так много и не столь радостное...:yes:у меня кризис..что то хочу..потом вспомню что подобное есть..или подумаю а зачем оно мне вообще..смотрю в дримбокс и туплю..
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Сегодня день нелепых фоток, хотела купальник прикупить, и наткнулась на это, причём в уменьшенном виде "бриллианты" спереди, а когда увеличиваешь, то сзади, я вот думаю, он что весь такой "загадочный"))))))
(слава богу, не на YOOX):yes:

Эт так задумано, хочешь оденешь плавки передом, хочешь задом, в общем выбор не плохой, хочешь так хочешь этак,все зависит от фантазии:bj:
Эт как из фильма брюки превращаются брюки превращаются в шорты:)
Вы снова меня рассмешили:bj: Пасб вам:br:
 
  • Like
Реакции: Polisha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
просто у них как то бледнее туфли а на фарфетч и шБ более красивый цвет,
Это зависит от того, как ставили свет при съемке, обработки фото и т.п.. Ну и при естетвенном освещении тоже многое от света зависит. :)
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
в штатах то 9 :) они ж не на россию ориентируются ;)
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Только ЕМС. Проблем, как правило, не бывает. Я, например, делала заказ с карточки мужа, у него другая фамилия и адрес регистрации другой. Все пришло как обычно, никаких вопросов не задавали.:yes:
Спасибо за быстрый ответ! Рискну заказать на рабочий адрес.
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
хм, интересно, 28го сделала заказ, а сегодня все отправили, трекинг дали. А вроде не должны были с 28 по 5... я, конечно, жутко обрадовалась, посылка нужна до 16го февраля, а потом я сваливаю из россии на время, мож успеет дойти.
 
  • Like
Реакции: vetikop

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Krokys, у меня стопа 25см заказл себе 39, через пару дней должны привезти. заказывал себе вот такие. Но нужно еще обращать внимание на модель - эти узкие. Пробовал в магазине подобные 39 и 40 - в итоге решил 39. - по ширине впритык, а по длине спереди есть совсем маленький запас. Просто некоторые модели есть более широкие. 39 думаю вам малы будут. Посылка уже импортнулась, через несколько дней должны привезти, могу потом подробнее рассказать.

YAMAMOTO добавил 21.03.2012 в 11:04
вчера решила туфли заказать, без скидки 324 евро, со скидкой цена получалась меньше 300 евро, но бесплатная доставка прошла))

да я же так делал - этой штукой можно пользоваться! :) главное чтобы до скидки сумма была больше 300, а сколько потом уже не важно )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ponatalia, сочувствую, отсылайте ещё разок скан квитанции, там и вес указан, действительно, этот вопрос должны решать между собой Юкс и ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Jadore,
Очень сильно подозреваю, что этому поясу либо 100 лет в обед, либо были нарушены условия хранения (на складе) и он банально рассохся. У меня дома тоже был один такой. Покупался - был идеальный. И даже носился. А после какой-то очередной зимы и долгого пребывания в шкафу превратился фактически в труху.
А забыла, внешняя часть серая кожа, а внутренняя черно-зеленая
А у оригинала какая должна быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.