yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,

Цитата:
Супер конечно. но я все-таки побаиваюсь на одно физ лицо больше 1000 евро заказывать.Замучаешься ходить по инстанциям!

Никуда ходить не придется. Приедет курьер с посылкой и бумажкой на оплату пошлины в сумме превышения. Отдадите ему деньги. На сим все мучения и закончатся.
Here
__________________
Дорогая Елена, спасибо за сведения, тогда можно и чуток превысить 1000 евро.Главное,чтобы не ходить никуда за бумажками,Я думала,что они посыль не отдадут, пока не заплатишь таможенную пошлину!!!!!:ay:Кстати, я тоже пробовала оформить заказ с использованием ссылки на 5% скидки со скидочного сайта, но ничего не вышло,Я конечно подумала, что наверно как новичок не туда что-то нажала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Антони,
Там циклическая переадресация ведет к ошибке, проще дать без гиперссылки, уберите в ссылке http://www.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Юлиана, Я спрашивала, кажется ответили, что FIORINA на размер больше надо брать.

lenuka добавил 08.07.2011 в 08:36
pelena, Как Вы думаете, те скидки, что есть на сегодняшний день, это все, больше не будет?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Krokys, Артем с обновами!Ну вообще для первого раза нормальная посылка..довольно удачная!Только на куртке долго искала шахматный рисунок..в описании есть а на фото не нашла..
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Мужская обувь идет практически всегда размер в размер. Если мой муж носит 41 российский размер, то он всегда покупает именно 41 итальянский, 7 английский, 8 американский. А женская обувь, по крайней мере у меня, всегда идет на размер больше, кроме Tod's и Marc Jacobs.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
мне 2 раза не то присылали и никакого кода
Зато у вас доставка практически всегда бесплатная. И, видимо, Вы просто ни разу не просили скидки по этому поводу (обмен не возможен, нужную вещь за время доставки могли купить - расстройство?) :) Я не знаю, как американцы, но если Вы наших покупателей читаете - просят постоянно и по любому поводу. И пока еще дают. Но, тут палка о 2 концах ;)

По поводу баннера - думаю, имели ввиду баннер именно с Sale up to 90% (пока везде на данный момент висит все еще 85%), а не clearance.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Kisa Alenka А на какой стадии совершения заказа выдавалось это сообщение. Я сейчас закинула в корзину вещь 370 евро и дошла до подтверждения, но ничего подобного мне не выдали.
 

rout-on

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
18
34
0
Санкт-Петербург
rout-on, так там и у Le Solim только одна сумка и та не ахти, или вы из женского раздела в подарок видимо?
Here
Нет, у них было несколько моделей в стиле "унисекс", в разделе "дорожные сумки (но из натуральной кожи)", просто, сейчас, как 50 % с бренда скинули, все распродали.
Sorry, перед админом за болталку не в том разделе:ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
Galink,
Kat33, спасибо девочки за советы по брюкам. Но вы не учли мою "" талию"":) которая, к сожалению от бедер недалеко ушла.
Ну испугал меня Юкс:) Всю ночь промучилась- а утром все вещи вернулись назад в дримбокс!:) всё на месте!!!! Правда, парочку всё же продали.....
А ночью я листала брюки по Yoox, и везде были одни приведения с подписью " продано". Я думала наступил " черный понедельник":). Что это было? Хоть бы уже тогда скинули цены:)

Так так:aq: почему это талию не учитываю, во-первых, где ты Наташа видела талию в джинсах намного меньше бедер:boast: во-вторых нормальная талия:ay: я все равно склона к 44IT у тебя:ax::ay::br:

У меня тоже такое с брюками было и тоже цены не скинули:ag::aq:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У меня вопрос по кешбеку.
Кто-н. получал кешбек на Ибейтс за покупку с русского Юкса?

с русского ебатес не дает кешбак. но есть сайт наш где можно получить кешбек. в рублях за покупки на нашей версии. вывод денег там через вебмани. ссылку здесь давать не буду (ДАЖЕ В ЛИЧКУ). так как это рекламой будет считаться, а поиском поищите и найдете.

АничЁус добавил 04.02.2012 в 14:45
Seamaid, жакеты женские заказывала - отзывы писала. мне 46IT подходит на наш 48-50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
pelena,
Дааа, если уж офф. сайт марки не совсем соответствует действительности:(, то что бы мы делали без форума?!? Жаль, токо собралась сапожки 39 ИТ заказывать, 40 просто нет. ну да ладно, они не последние, вдруг кто-то отзыв напишет:ag: про них
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, но CNC слегка большемерят, так что может TOY G были размер в размер?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Lola, какие у вас классные брючки!!!! Поздравляю:ax:
Я на вас полюбовалась и тоже такими загорелась:)
Пойду искать на yooxе что-нибудь подобное:)
 
  • Like
Реакции: Lola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.