yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
вчера пришла рассылка ,код LOVEMYDREAMBOX-действует до полуночи 16 июля,на изделия в дриме ,которые были туда добавленны до 9 июля(10% и бд)
на русской версии

Сегодня пополнила дрим, на добавленные позиции также высветился код :yes:
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Мне не так и не ответили ни на одно из уже 4-х писем c 9 февраля. Напомню, что прислали туфли другого размера. Сегодня уже статус:
02.03.2012 00:00 Bo Zola Predosa Rec Передано курьеру для вручения
Не знаю пришлют ли деньги за туфли и возврат. Писала на оба адреса и на русском и на англ. Что делать? Подожду пару дней и опять писать буду...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
Заполните сначала анкеты на возврат. Проформа-инвойс возврата содержит в себе номер возврата (к сожалению не напротив каждой отдельной позиции). По каждому заказу он будет свой.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hilarity,
Пишите на русском - благо, они "доделали" форму запроса, так что с английским можно не заморачиваться. Думаю, после Вашего письма они живо поинтересуются проблемой на Вашем родном языке :)
Теперь по Вашей проблеме.
В yoox надо написать только просьбу отправить по факсу в банк подтверждение об отмене авторизации по Вашему заказу, а также подтвердить Вам, какого числа они это сделали. Если все пройдет гладко - разблокировка займет 2-5 дней. Настоятельно рекомендую по получении подтверждения об отмене транзацкии от yoox регулярно мучить банк по телефону - разблокировались деньги или нет. Если вся информация банком от yoox будет получена - они скажут Вам, как быстро разблокируются деньги. ВТБ-24 при получении всех нужных подтверждений обычно средства не "зажимает". Хотя, конечно, все зависит от внутренних инструкций. Но по моей практике - особых проблем нет, если нет проблем с продавцом.

Первая Ваша задача - выяснить, отменил ли yoox заказ и авторизацию по нему.
Вторая Ваша задача, если yoox все отменил - найти деньги и купить платье со скидкой. А деньги разблокируются. Главное - настойчивость.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
p422, мне тоже срочно понадобился посредник в Италии. Я здесь же в разделе Посредники в Европе, фактически наугад, списалась с Tiramisu (Анастасия). Ответили мне очень быстро, короче моя посылка уже в пути в Киев. В любом случае, это Ваш выбор. Удачи!:)
 
  • Like
Реакции: karmensita и p422

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Сейчас прислали кодик, соблазнительно:) Девочки, как думаете, стоит заказывать или опять всё зависнет?:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Darya77, одни джинсы отправлять с Шопфанса,не выгодно.надо хотя бы 5=7 кг набрать посылку
 
  • Like
Реакции: Darya77

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Christine,
если отправление с 03.04 висит на стадии "экспорт", надо уже бить тревогу и начинать его разыскивать,
Не надо. У меня от этого же числа только 3 часа назад статус импорт появился. На сайте ЕМС и на sms-track при этом пока все еще висит "экспорт".
 
  • Like
Реакции: Christine

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста новичку на YOXX определиться с размерами обуви, может вопрос и глупый, но несколько дней подряд читаю отзывы- и в итоге в голове каша. Я не понимаю- на сайте магазина- указаны европейские размеры или итальянские (или это все же одно и то же?). У меня стопа 24 см, и на вроде как итальянской обуви, купленной в России (Loriblue, Nando Muzi- названия могла переврать- пишу по памяти), стоит маркировка - 37 р-р, а на кроссовках Nike, и кожаных сапогах Ugg- US-7, UK-5, EUR-38. А на YOXX мне при таком раскладе- смотреть все же 37-й или 38-й?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
vetikop, А подскажите про кроссы BIKKEMBERGS ? Они размер в размер идут или есть какие-то нюансы. Себе хочу заказать, боюсь с размером пролететь.

по моему они маломерки, у сына нога 40 р-р, брали 41, чтоб не мало было, так как никогда не покупала эту фирму и даже не мерила, так что 41 ему в самый раз
 
  • Like
Реакции: JJJana

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
zinziver,

Они перекидывают вещи из одной коллекции в другую. И "последний экземпляр" вовсе не означает последний на складе yoox.

то есть из финальной в новую коллекцию? или как?) последний имеется в виду на русском Юкс, да?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
kat33, судя по всему скоро так и будет :) насколько я помню предложения БД с конца прошлого года там точно были цифры 100 120 160 щас 300 тенденция явная ))))))
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
а кто нибудь знает джинсы MELTIN POT маломерят\большемерят или на свой размер? и как у них с качеством?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
kat33,
Так еще и поделюсь своим наблюдением, вот начинаю одну самую хотелскую хотелку рассматривать по сто раз, т.е. ссылку открывать, так эту вещь непременно покупают....может у самых продвинутых шопперов есть какие-то программки, которые отслеживают самые популярные вещички и скупают их потом...но это чисто мое горе....:) может такого нет больше ни у кого....
Вот такое я тоже заметила, что часто смотришь то и пропадает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.