yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Жанна*

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Омск
Девочки может кто знает как с размерностью у Liu Jo, куртки размер в размер идут?
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Подскажите пожалуйста!Впервые столкнулась с возвратом на карту:оформила заказ,они тянули около недели с отправлением,а сегодня написали,что одной из вещей не оказалось на складе и "мы вас заверяем что вычли стоимость отсутствовавшего товара и доставки из заказа",но на карту деньги не поступили.В какие сроки они возвращают деньги?

я тоже ждала возврата с йокса, они мне размер неполученной скидки возмещали.
Я ждала прихода на эту сумму, а вчера уже взяла выписку, и увидела, что в день заказа сначала списали полную сумму, потом ее вернули и списали уже меньшую сумму. Понятно надеюсь описала.
 
  • Like
Реакции: AgentPro

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Всем привет! Помогите, пожалуйста! Что за номер серии просит ввести сайт при вводе данных карты при оплате? Ничего не понимаю, просто "чайником" себя вдруг почувствовала... и никак не хочет дальше к оплате без этого номер серии пропускать:bu::ak:

может это последние три цифры на обратной стороне карты? типа VISA
 
  • Like
Реакции: titmouse

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Не знаю, у меня код на 15% уже действует.

Hilarity добавил 20.06.2011 в 18:07
О, нет! У меня беда. Я сделала заказ на 1014 евро, было указано, что деньги еще не сняты. Потом увидела код. Тут же отменила заказ. Пытаюсь заказать с использованием кода (получается 862 евро), но мне отказывают в авторизации от банковской сети!! Мне теперь месяц ждать пока деньги разморозят?? Неужели ничего нельзя сделать??:bu:Последние деньги на карту положила, так платье хотелось. :ak::ai:

Hilarity добавил 20.06.2011 в 18:20
Если кому не трудно и не жалко, пожалуйста, помогите составить письмо для yoox.com, я ни слова не знаю по-английски. Звонила в банк (ВТБ-24), мне ответили, что сумму заблокировал банк магазина. Теперь тот банк должен отправить факс в ВБТ (+74957753520) с просьбой сумму разблокировать.

Hilarity добавил 20.06.2011 в 18:21
Заказ был 2006Y8D1E11836.
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Кто-нибудь покупал мужскую обувь Preventi. Размер в размер брать или есть отклонения в большую-меньшую сторону?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Я схожу с ума, или у кого то такое было: лежали в дримбоксе кеды BIKKEMBERGS, сейчас их открываю, а сверху написано- обувь для мужчин. Открываю их по поисковику- обувь женская, они там как женские. Что это может быть, глюк, и как мне понять уже женские они или мужские?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
pelena, спасибо, уже зарегистрировалась на российской версии сайта. Все получилось.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
У Вас ссылки разбились на 2 строки, в итоге ссылки нерабочие.
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Krokys,

Отправил синюю 38 размер в корзину. В корзине она есть, можно купить. Так что рубашка нужного Вам цвета и размера пока в наличии на русской версии YOOX
 
  • Like
Реакции: Krokys

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
А можно уточнить, к английскому размеру - 8 английский, это 40 итальянский? Просто у меня точно европейский 36, но российский при этом 42, не 44 - перерыла все свои вещи.Если оринтироваться на российский 42 - то я могу брать 38, а если на европейский 36 - то 40. Извиняюсь за навязчивость, но очень хочется попасть в размер))

Да,8 английский это 40 итальянский, это точно потому что беру всегда себе,
а вот с российскими не уверена потому что не покупала ни разу вещи с российской маркировкой
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Остатки моего последнего заказа на российском yoox.

Комбинезон Dsquared2, 38-ой размер на мои параметры чуть великоват, идеально сел только в плечах. Отшит на рост 175-180, достаточно тяжелый и должен быть очень теплым. Италия.
Отличный комбинезончики, модель классика и цвет солидный.
 

Тьяна

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
45
367
0
Санкт-Петербург
Кому-нибудь деньги возвращали на Кукурузу? А то вроде на нее переводы банковские не делают, а я 25 евро выклянчила за доставку платную....
Мне вернули 28 евро.Написала письмо о несоответсвии размера сумки заявленному на сайте, извинились и вернули 25% от стоимости.Деньги пришли на удивление быстро, где-то дней 5 прошло.
 
  • Like
Реакции: kat33

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вот опять. Была вещь в дрим-боксе, которую не очень-то и хотелось. Месяца два болталась, а купили ее и грустно стало, вроде как привыкла я к ней. :(


Вуся, Наташ, не ответили еще из юкса про БД?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yanka,
Лучше сесть и посчитать в каждом конкретном случае, во сколько Вам обойдется доставка с сайта своей страны, и во сколько через посредника с сайта другой. Добавить риски (вдруг придется возвращать) и решать. Однозначно, с сайта другой страны можно покупать только тогда, когда на сайте Вашей страны этого товара просто нет. В остальных случаях только считать и оценивать риски.
Посмотрите стр. 961 - мы там считали "сапоги" с итальянского.
 
  • Like
Реакции: Yanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.