yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shanon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
81
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите, это пальто только запахивается?пуговиц-застежек нет? Подкладки нет? Давно на него смотрю, никак не решусь

Пальто классное))) опять появились??? их же не было уже..... я бы серое еще взяла.... Пуговиц нет.... внутри маленькие завязки, на талии.... подкладки отдельной нет.. но оно как двухслойное получается..... можно сказать что на подкладке... ткань очень приятная... я думала, что оно как толстовка на ощуп.... но нет... берите...))))) когда пальто внутри завязано, то низ ровный, а не так как на фото ( клинья)
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
упс.. неактуально )))
эту тему читаю каждый день, вроде б вникла, в остальное надо вникать:)
я всё никак не разберусь с шипитами, наверняка это очень просто..

ну где бесплатная доставка то!! мои резиновые сапоги меня ждут, но покупать сапоги за 30 евро и платить доставку столько же - накладно..
а ещё удивляюсь доставке, столько обработок, сортировок, первый раз вижу.. на юспс меньше пунктов и как то спокойнее, когда не так подбробно :)

я тоже очень жду, подсадила на yoox свою одноклассницу из Брянска, женщину на работе, они ошалели от цен на распродаже...копытом бьют ...уже выбрали что купить...еле сдерживаю...ждем хоть каких-то скидок :br:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lenuka,
Может. Но сначала на какое-то время исчезнут 10% и бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: lenuka

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Берите 37,5 или 38.
Обувь у них супер
у Тестони почему то маркировка размеров английская.хотя написано " сделано в италии ".по крайней мере у меня так на трех парах...на 24,5 см надо брать 5 или 5 1/2 ,обувь узкая,и очень хорошая.кожа мягкая,удобная.у меня туфельки из кожаных полосок,которые на вид должны порваться при первом шаге,но второй год и все отлично.(правда редко их ношу.).
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, у меня тоже приличная разница для моих габаритов..бери как обычно..ну я так думаю..у меня юбка на ОБ 92 38 сидит неприлично в облипку..40 было бы лучше..
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
попробовала положить в корзину, но почему-то стоит стоимость доставки 29евро, может у вас код на бесплатную доставку, если можно поделитесь:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
а что такое Размеры: Глубина: 40,0 Cm,
Это... ВАЗА, если кто-то не заметил :flowers: Подозреваю, в 40 см можно впихнуть цветы (хотя, может, и заяц такой толстый, тогда точно не морковку любит). Правда, по картинке, невозможно сказать, куда именно. Есть, где разгуляться фантазии :crazy:

pelena добавил 05.07.2011 в 12:50
fishark,
Какое соотношение покупок с Амер и Рус по опыту?
60/40 примерно. Но у меня в Штатах всегда что-то лежит на отправку по мелочи.
 
Последнее редактирование:

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
pelena, у нас? в смысле в московских магазинах?
просто я в основном видела либо какие-нибудь за 800 баксов, либо за 300 из текстиля и порой нелепой расцветки

Chiaritta™ добавил 12.06.2011 в 21:08
может, кто-то знает, марка Rochas размер в размер? балетки очень хочется у них купить
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Кто-нибудь заказывал пуховики Stefanel - теплые они или как? Ищу что-то немеховое для прогулок с детьми - мерзну.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Infernalnaya,
У них иногда бывают сбои в форме, чуть попозже посмотрю, наверное, опять поле для запроса на русский язык перестало реагировать :) Пишите пока на help@yoox.ru (если что, контакты yoox можно найти в стартовом сообщении этой темы)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
я про ростовку на женские джинсы.. вы тоже про женские ?
(это я так, на всякий случай уточняю))
мужские....на мои 170 см рост 30 в самый раз...думаю,что на 176 32 все таки пойдет...тем более американские....у них длина больше почему то..
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Petrusha, у меня даже из молодежного сленга всплыло -
зачОтные паччотти!)))
цвет замечательный! и тоже думаю,что все остальное может быть по цвету почти любым, но достаточно нейтральным и спокойным по фасону.
Уж очень они,слово не подберу навскидку, самодостаточны штоли :)
Лен,а если бы они были на полразмера меньше,тогда как?


вот мне интересно модель в каком размере стоит??

Козерог добавил 06.07.2011 в 13:19
с лошадью и овцой по-моему нормально всё )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Lulia, с приездом!
так обиделась на людей, которые мое пальтишко увели, что и настроения нет желать чего-то сильно
это не наши увели!! это американцы - пока у них фри шиппинг был:yes:
Юль,лучше будет! :)
ой вот это:
плечи по фасону узкие, поэтому, думаю, сильно велико не будет, а с остальным в ателье справятся
не заметила
тем более, может и к лучшему! может даже и в ателье не придется :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
pelena,
Petrusha,
Девочки, тогда выходит уже в России посылки долго не обрабатываются.
Ведь очень часто между экспортом из Италии и появлением отправления в России проходит порой не один день и даже не три.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.