yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девочки подскажите, туфли SEBASTIAN на высоком каблуке идут размер в размер?

и сапоги, GIANVITO ROSSI на невысокой платформе?
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
обувь CAFe'NOIR идет размер в размер, ни большемерят ни маломерят :)
 
  • Like
Реакции: Доня

светлана40

Новичок
Шопоголик
mulyana, Саша с обновочками, все классное.
Я сегодня тоже получила посыль, но туфли совсем не подошли.
Макасины http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44278861HQ&tskay=EC8B80D0 взяла 35 , но чуток свободноваты, со стелечкой можно носить под брючки, а так надо было наверно 34 брать.
Туфли буду возвращять http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44324516EU&tskay=EC8B80D0 ни наверно на полный 35, а у меня как у Саши 34,5 .
Теперь девочки объясните логику возврата. Как я поняла делаю заявку на сайте на возврат, они мне пришлют номер, который я должна прописать внизу в копиях (надо 5 штук) на возврат. И в последних 2-х нижних квадратах в бумагах что писать надо, а то я английский не изучала и писать надо латиницей.
Теперь о пересыле посылки , можно отправить им простой посылкой и бумаги надо в конверте приклеивать на посылку как я поняла.
Буду рада совету.
 
  • Like
Реакции: mulyana и Козерог

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, покажите пожалуйста...!!!!

Извиняюсь что долго - сфотографировать-то успела,а загрузить уже нет, убегали с дочкой на танцульки.

Вот, но вроде бы ничем не отличаются от картинок с сайта. И по цвету тоже (а то иногда бывают расхождения с цветом на сайте).

 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А код, который на три заказа, это в смысле три предмета заказать нужно в одном заказе, тогда код сработает?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
:( чота меня дергает...посыль с марселем и посыль с прадой кедами и прочим тряпьем напрочь застряли в италии на приеме...одна 23,другая 26...совсем там охренели штоле ?
еще не хватало опрокинуть меня с марселем...:ai::ai:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), У меня тоже с 4 висело. Вчера был статус "прибыло в место вручения". Это значит сегодня привезут?

да возможно сегодня-завтра привезут)
позвони в емс уточни когда точно будет доставка :ad:

ХочуВсёЗнать) добавил 13.07.2010 в 14:56
ну и как обычно после заказа начинаю переживать из-за размера. 26,5 см - dkny 40/7,5 UK и moschino 40. ой не знаю...

там обчно для каждой модели размерная сетка есть :ad:
я заказывала размер в размер,а там посмотри, что придет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Ну там же видно - когда наводите на 40 или 42 внизу появляется строчка "соответствует 50 или 52 итальянскому)

Получается смотреть по Сьют

Ой, а у меня вообще когда наводишь (не нажимаешь) пишет 40 (Suit Size)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, да славные..славные..:ax:

Вуся добавил 01.08.2011 в 11:10
бил в дрим бокс 55 позиций..а написано,что больше полтинника нельзя..может я уже " СТАР" ???
думаю бы сообщили..порадовали..а с другой стороны как 55 позиций..классно если присвоили бы..хоть и на полгода..
 
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
если я заказываю сапоги прочитала что они коробки из под обуви убирают это обязательно или можно ее оставить и как вы упаковывали, прочитала что есть разные способы упаковки и через какую службу делали доставку и со страховкой ли и если через ЕМС то курьер на дом сам привозит???
Here
Наташа, я просила посредника оставить родную коробку, так как если бы сапоги мне не подошли по размеру, то продать их в родной коробке гораздо легче, чем без нее. Конечно, это делало дороже стоимость пересылки, но тут каждый решает для себя сам.... При том, что посредник проверила их на брак, соответствие заказу (размер, сама картинка) и прислала мне их фотки до того как отправлять мне. Тирамису работает только с ЕМС и курьер принес посыль мне домой.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
LOVE MOSCHINO 89% Шерсть, 9% Полиамид, 2% Эластан
помогите, пож, завтра муж прилетает, надо до его возвращения это грязное дельце провернуть :aq:

Ольга, ЛавМоскино точно не отличается маломерностью, скорее наоборот :yes:

Я по незнанию покупала юбку 40-й размер на ОБ 89-90 - юбку пришлось очень намного ушить.

Petrusha добавил 04.12.2011 в 18:19
Бесплатная доставка в Россию теперь от 120 евро :(
а я только собралась джинсики за 65 прикупить с БД

Девочки, сейчас проверила на детской распродажной вещичке за 25 евро - код сработал и + БД :yes:

Так что с кодом можно пока и не утрамбовываться в 120 е.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dantist и АничЁус

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
VITA*****
а еще вопрос.....чтоб перейти на итальянский сайт, это на сайте внизу страницы надо выбрать страну Италию?

поделитесь пожалуйста сколько выйдет за доставку, у меня проблема с зимней одеждой, а на итальянской версии ее все же больше, хотя у нас холоднее почему-то:ai:
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
pelena, не все, но сколько заказывала с офиц. zegna, zilli, canali, pal zileri, brioni... Все приходят в фирменных коробочках, все сложены в прямоугольнички, со спец уголочками для воротничка, и т.п.. А вешалок они не кладут :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ну вот, что за шуточки ((((

В старой версии помаячил старовский код на 15% и уже нет ничего.

В новой вообще никакой информации не было.

Что они там опять, не выспались что ли :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.