yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Svet-lana, kelp, спасибо девушки!! значит джинсы 25, а курточки S или XS (my lovely jean) ?? ОГ 88, наверно все таки S она не должна облегать? или у них и куртки большемерят?
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
МарияБ, да уж, ну и разбег у вас от 36,5 до 40:)
по мне так обувь должна быть по размеру и красивой:ad:
ага, вот такое бывает.
сейчас конечно уже получше.
но мне кажется это производители такие...мне и в 36 норм, и в 40)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Пол часа назад был новый сайт, а щас опять старый. На работе с утра был старая версия, после обеда только новая....видать, настраивают:ag:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Мальчики, девочки, а кто-нибудь брал джинсы HTC?
Как они по качеству? И размерность? Маломерят-большемерят?
Заранее спасибо за ответы :yes:
 

Вадим V

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
14
2
0
Новосибирск
Два часа назад, купил на Рашшен Йокс барахлишко - 400 евро (пуховик Монклер), все было пучком .. и код сработал и доставка "бешплатная" ...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
А какая полуокружность у груди первая, и какая вторая? Честно говоря, во всем вышенаписанном можно только запутаться :)

помимо выше перечисленных проблем, часто юбки широки в талии.
А вот это у половины так (и у меня, кстати, тоже). У второй половины - узкИ. :)
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
по поводу моего возврата: позвонила на линию кач-ва ПР, сказали,что отправление 26 июня покинуло пределы РФ. Я и без них знала,что она в милане с 29 июня. Сегодня уже 21 июля.
ПР отвечает,что ничем помочь не может..
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Может, это все и к лучшему Как дадут завтра и БД, и код процентов на 20- вот и оторвемся....
Ой, Наташ, как хотелось бы:yes:. Я с расчетом на код хотела заказать одно (300 евро лимит, и 10% ну очень ...). Вижу кода нет, вещи становятся последним экз., ну и сделала заказ...А через часик и код срабатывать начал....:bu: А воскресенье, карточку пополнить низяяя, только завтра утром..:ak:...ну, будем оптимистами и надеяться, что Юкс для поддержания репутации чето придумает:ah:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Да, у меня тоже вещи меняются местами. Мне удобнее было списком, чем так, прыгающей с места на место "кучей".
Вуся, у меня сегодня как раз 62-92, но это я толком не позавтракала, после может быть и 64 см талия. Мне кажется, модели меньше, вряд ли я такая же. Я не выгляжу очень худой. На мне сейчас джинсы 27-ого размера.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Пришла наконец-то вчера моя посылочка, отправленная 19 апреля юксом. И месяца не прошло, всего лишь 27 дней....:boast: Причем никакого курьера не было, а просто обычное извещение в почтовый ящик и топай сам забирай.
Вот такая вот сумка http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=45132534UW&sts=orders80
Причем я сначала подумала, что они ее забыли положить, а вместо нее какой-то маленький черненький мешочек... В общем, меня подкупили слова "Medium leather bag" и я не удосужилась посмотреть на габариты, которые даны на сайте:ag::ag::ag: В общем, я ждала сумку раза в 3 побольше, но эта тоже мне очень нравится, придется раза в три сократить мой стандартный набор содержимого сумок, чтобы все поместилось в ней...:ag:
И вот такие балетки http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44157114CP&sts=orders80
Размер 37 подошел как раз. Слегка расстроило то, что на мысочке было пятно от клея, которое въелось в замшу, его еле отскребла, сейчас заметно, но совсем чуть-чуть. А так все понравилось.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
понятно, просто у московской ems этого этапа доп "сортировки" нет:ad: после импорта сразу передано таможне.
но сортировка в любом случае не имеет отношения к "регистрации на территории страны" (это импорт):ad:
и те самые 3 дня все равно исчисляются от "передано таможне", т.к. кто и зачем посылки где-то там сортирует - таможня-то тут при чем? их задача обработать то, что поступило к ним в руки;)

А в Москве между Импортом и Передано таможне какой срок?
3 дня исчисляются от "Передано таможне", но у нас этот статус появляется вместе с "Сортировкой" почти что.
Посылки не идут по 4 дня до Питера из Москвы. Так что как только наша таможня соизволит их принять, тогда они и появляются по статусу прибывшими в Питер.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AgentPro,
Levis Red Tab 25-ый на мои параметры. Tо же самое Wrangler.

Лада,
То же самое, что и у Prada, что не удивительно. Последние "закрытые" модели умудряются еще и маломерить у обеих линий на пол размера.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
я понимаю, почему не хотят работать с Россией.

Это они не хотят работать с Россией ?...Спят и видят,как бы работать только с одной Россией...Потому что,например,покупатели из Англии,Германии итд.нагибают екс как только могут.они там стонут бедненькие..

san4ik добавил 05.07.2011 в 12:31
Вуся,
реально жостко.....
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
Ну, лестью не только американцы отличаются (как я бесилась, когда первый раз заказала себе 0 M. Korsa, предварительно посмотрев его сайз чарт на сайте и еще подумав, а влезу ли я? В итоге в штаны меня можно было завернуть 2 раза!!!). В Европе, по-моему, "первопроходцами лестных размеров" стали French Connection и Dolce&Gabanna - большие любители прибавить к размеру сантиметров 10 лишних во всех местах.
Я раньше, по чистой наивности, думала, что вся беда у американцев из-за бардака с сайзчартами (большим количеством всяких разных), но нет. Беда у них, похоже, с математикой и соотношением цифр с реальностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.