yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
snork11, покупали.....размер в размер,очень жёсткая кожа,но носятся отлично...

Спасибо!:ax:
А вы случайно не 42 покупали? Жесткая - это сначала наверное ноги будет натирать? Или просто плотная кожа? Мне в этой обуви очень носы понравились - округлые такие :) Думаю на 23 февраля заказать, пусть лежат до случая - есть не просят.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, подскажите во сколько приблизительно выйдет пересылка посредник.ит: одной пары обуви (туфли женские).
И я себе еще присмотрела три пары обуви (туфли) и парочку вещичек (шапка, свитер).
Все никак не моу посчитатать что выгоднее. Одну пару обуви нужно точно через посредника заказывать, ее цена на сайтах РФ, США и Италии 298 евро, 140 долларов и 69 евро соотвественно. А вот надо ли мне с остальным завязываться через посредника - не пойму.
Если исключить первые туфли (а их по любому через посредника) стоимость вещей в заказе составит через РФ с доставкой EMS 660 евро, через Италию с 8% посредника 635 евро. Наверное доставка этих спорных 3 пар обуви и 2 вещей будет стоить дороже 25 евро?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
ой спасибо) ну а что такого, хорошие сапожки) даже не перещеголяли Маурицио Алтьери) Я бы в таких с удовольствием ходила, у меня даже подходящий бушлат есть. Или Шинель №5, как моя мама говорит)
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Вставлю свои пять копеек про сумки из кожзама.
Я 3 раза заказывала сумки, в описании было написано Leather, но приходили из кожзама. Я им написала, типа, поясните, плиз, из чего же всё-таки сумки, они долго выясняли, списывались с производителем, потом извинялись и давали 25% скидку, либо предлагали вернуть. Но за чей счёт возврат я не выясняла, т.к не собиралась этим заниматься...
Самое интересное, что на сайте они потом исправили на Faux leather сумку чёрного цвета, кот. купила, а сумка коричневая так и осталась Leather!!!:rofl:
Так что не верьте всему, что написано в описании.

Polisha добавил 11.12.2009 в 12:29
А да, ещё про обувь с распродажи. Пришли босоножки Diesel.
Всё ОК! Аккуратненькие, без брака, с мешочком, очень классные.:yes:
 
Последнее редактирование:

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Посылка дошла до сортировки в Москве и зависла там уже 10 день. Позвонила на горячую линию ЕМС, ответили - Ну давайте подадим на розыск. Подала и глухо ..(( Прям не знаю, что и делать. Два года заказываю на yoox, первый раз с таким столкнулась. У кого-нибудь было подобное?
А на счет расхождения в весе - у меня такое постоянно. Посылка за посылкой с актом о разнице в весе.
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
народ,просветите,плз,дилетанта-что есть Dream box? :ax:
Вы туда добавляете свои желаемые вещи, ну например, для ожидания скидок на них, или просто, чтобы потом не рыскать по всему сайту, что-то типа Избранного из вещей
 
  • Like
Реакции: Гера

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
:):yes:ждем! Почему я раньше не приглядывалась к таким вещам,а с жадностью смотрела только на вещи, что бы их купить, смотрю на лейб и состав ткани а мужиков волосатых не замечаю:):yes:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
скорее всего их уже купили, обновленный yoox тормозит, у меня тоже так проиходит иногда, попробуйте положите в корзину...если напишет что нет в наличии...значит купили
 
  • Like
Реакции: Saika

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Здравствуйте! Девушки, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал обувь Pompili и Naif, как они? маломерят или большемерят?)
Заранее спасибо)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, что это может быть? В дримбоксе у меня 40 вещей и больше ничего не лезет-пишут "не более 50" , уже и перезагружала и обновляла. Не дают положить туда больше 40:(

Наташа! Клади уже все в корзину:ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
natan68,
Навожу, конечно. Правда, лично с меня ни за одну из 2 купленных сумок на ам. yoox налог не брали - не знаю почему. Последний раз делала там заказ на сумку 6.01 - снята только указанная стоимость + доставка. Загадка. Хотя, опять же, может быть дело и в бренде/стране происхождения сумки (по идее, конечно, так не должно быть, но...)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Антони,
Спасибо огромное, просто счастья нет предела, вот шопоголизм процветает:ag:
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
mbspb, я вот без скидки в субботу заказывала,но с БД, потому что вещи в дриме таяли на глазах. но скидка бы была конечно гораздо больше, чем 25евро
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
[QUOTE
просто я еще раз убедилась, что качественная вещь не может стоить 100 евро[/QUOTE]

Очень даже может. Даже для Европы 100 евро за шмотку - это не мало. Просто Вам не повезло, у меня все вещи приходят прекрасного качества, и часто за меньшие деньги:yes: Просто стараюсь не брать вещи странного состава ткани, беру хлопок, шерсть или знакомые сочетания, ведь пощупать вещь невозможно.

А про куртку может не переживайте пока, у меня верх М, объем где-то 90, брала пальто 38 французский размер, подошло.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.