yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
добрый вечер. А есть сейчас код на скидку? А то те что нашла в инете уже не действуют((((
 

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
Masulya здесь отчет. Длина по стельке 25см. Вчера одевала на работе. С правой ноги всё время теряла туфлю. Сначала подложила стельку силиконовую, нога влезла, но волосы на голове дыбом встали. Пришлось ваты в носок напихать. После этого перестала спадать. Двойственное от них впечатление. Красота не реальная:ay:, комфорта ноль:ak: Надеюсь, что со временем приноровлюсь:ah:

Спасибо! С праздником!
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Во-первых, Just Cavalli - любимый бренд, есть джинсы, штаны, верхняя одежда, белье, обувь - все подошло идеально, ношу 48 размер и верх, и низ. На джинсах и штанах на ярлыке стоит 34 и 48 размер.
Во-вторых, есть джинсы GF Ferre (кстати, купленные на YOOX) на ярлыке стоит 32 и 46. Есть шорты GF Ferre, на ярлыке стоит 34 и 48.
В-третьих, юксовцы пишут только первый размер (в нашем случае это 32 и 34), а итальянский размер т.е. вторую цифру на этикетке, не указывают. Вот поэтому и вся путаница.
В-четвертых, летом я еще худею, и свободно влажу в 46 размер любимых джинсов GF Ferre:ag:
В-пятых, на всех итальянских джинсах, штанишках, поклонником которых я являюсь, на ярлыке внутри стоит 34 и 48 размеры, или 32 и 46 размеры соответственно.
Американский 32 - это итальянский 34. И если Вы это оспариваете - что Вы тогда покупаете?:ag:

Я покупаю: редко Moschino, в остальных случаях:
GEOFFREY B.SMALL
COLLECTION PRIVEE?
MAISON MARTIN MARGIELA иногда ETRO, остальное считаю скучным и избитым....
Многие вещи Cavalli считаю пошлыми, но каждому свое:ag:
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Да ну чего вы пугаете, тогда уж напишите - все кожаных туфель..... Это калифорнийский законопроект, предупреждающий потребителей и он распространяется на огромный перечень товаров (в основном изделия из кожи -туфли, сумки-так как при обработке кожсырья используются различные химреактивы, при пошиве-токсичный клей). Нас просто об этом не предупреждают...

Но пока другой технологии нет...Хотя можно носить лапти..Это экологически чисто...
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
оформила заказ через американский юкс, оказывается он вещи с итальянского склада получает! неожиданное открытие для меня :)) уже хочется скорее все получить и померить :))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катерина, ничего не поняла, мне за отмененный заказ тоже вернули деньги на карту спустя месяц, но полную сумму.У меня виза Банк Москвы
Лен, мне оператор ответила, что Виза сняла комиссию. Да пусть подавятся, так сказать.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Боже! Мужчина не может весить так мало! Всего на семь килограммов больше меня. :ai:

Еще как может:))))))
Мой муж при аналогичном росте 170 весит 63-65 кэгэ, выглядит как подросток в свои почти 39:)))))) Но 65кг маловато, ему больше 67-68 идет, но для такого веса ему 5 раз в день плотно надо есть:)))))

Hsugar добавил 01.07.2011 в 00:06
А расскажите пжл подробней про сервис ПРемьер:)
Или киньте ссылку о нем почитать:)

Мне только что пришла ссылка на обновление коллекции одной из марок, которая была в заказе. Это теперь по всем заказанным маркам будет приходить? Я ж без денег останусь скоро, если буду все обновления смотреть:))))))
 
Последнее редактирование:

olmel

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
10
8
0
москва
Lenyshka, спасибо,теперь разобралась,
еще хотела уточнить:есть ли лимит на сумму заказа? или по весу посылки?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Эх, было бы здорово если бы это были наши мужья...Скупили бы все 50 шт из дримбокса...Какой бы был сюрприз)))..А то я уже замучалась выбирать что купить в первую, вторую и тд очередь...Все такое нужное.. Вуся уталили свою покупательскую страсть?

Nat-ka, вы, прям мои мысли читаете.... Я своего уже две недели "окучиваю", но пока держится, говорит, я, типа, итак всё время покупаю. Я-то покупаю, только карта ведь не резиновая, пора уже другие ресурсы пользовать:yes:
Вчера ныла, что дримбокс "растырили", обещал сегодня вечером подумать, и что вы думаете, заснул!!!:ai::ai::ai:
Сижу в печали:bu:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
lenuka,
Поэтому и не жалею про пальто, хорошие вещи все равно дешевле, чем у нас даже без скидок, просто мы расслабились, вот и думаем еще чуть-чуть, еще чуть-чуть подешевле, а вещь раз и убежала к более настырному:ag::ah:

Galink добавил 18.08.2011 в 08:29
san4ik,
Дубленка (если можно так сказать) суперская,:wink: когда прочитала "дубленка" подумала как Петр I ходил вещичка:biggrin:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Krokys, После отгрузки пришлют трек. Мне последний раз не прислали.
Трек ещё в личном кабинете в заказах отражается.
 
  • Like
Реакции: Krokys

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Вот, наконец-то я провела свой эксперимент. Сейчас сделала заказ и оплатила его с помощью карты qiwi visa virtual, которую можно купить не выходя из дома.))):bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:

И как? Все нормально прошло? Сколько с Вас комиссии удержали? Хочу сегодня тоже попробовать! И кто нибудь посоветуйте, сколько денег на карточку класть? Я в конверторе перевожу, в евро получается 114=4650, а в баксах 150=4150. Плюс еще комиссия банка.

снимают по курсу евро
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Позвонили, мы сейчас через частный кабинет, минут 7 играет музыка, потом отвечают, ало ало и как бы нас не слыша, кладут трубку, вот такие пирожки, жду понедельника:ah:

Galink добавил 17.08.2012 в 20:27
Кстати говорят на итальянском, попросили англо-говорящего или русско, позвали и все перестали слышать, парадокс:ag:
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, а сколько примерно выходит доставка с американского юкса в Росиию посылочки весом 1-1.5 кг? Просто приблизительно?
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Kurbonova, в последнее время где-то через выходной
Девочки, ну что за жизнь, пока деньги идут на карточку, у меня еще одни тапки увели, я рыдаю:(
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
мне прислали в подарок обычной почтой карту пластиковую VIP и сувенир металлический... Приятно )
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Анна! 46 ит идет на мои параметры ог99-от85 об106.
Думаю,что нужно измерить ог и об Вашей мамы.

хорошо, она вернется из отпуска в понедельник и я напишу параметры. буду надеяться на Вашу помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.