yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Milavolga, Если карта неименная, то при оформлении заказа автоматически вставятся все данные получателя и в принципе Ексу все равно, кто там будет написан
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Илаяли,
Анна, вы на ее почте и узнайте как лучше, может напишите доверенность там же у них, вообще является документом только нотариально заверенная доверенность, но почты разные и люди тоже... У меня уже и муж на почте без меня получает, но в начале всегда было по паспорту...
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это я знаю, видите в чем загвоздка:
ИТ+2=РУССКИЙ (по топбрендс в том числе)

А по размерной сетке YOOX получается, что ИТ=РУССКИЙ
http://www.yoox.com/cms/help/size/sizeman.asp
Т.к. S - это и русский наш 46, и итальянский 46.
М - рус.48, итал.48
........................................................................
...... Что это, что это??:) S=46???, а M=48???
Это как?
Я на свою ОГ беру 46ИТ. Бывает и маловато, но у меня плечи широкие....
........... Девочки, Compagnia Italiana как с размерностью? Нашла в отчетах только у Lulia, но там, к сожалению, не указаны параметры и взятый размер....
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Ой не знаю, у меня подруга еще более миниатюрная, покупает без проблем одежду
 

Makaronina

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
7
51
0
Москва
Девочки, подскажите, а юкс как нибудь компенсирует потерю посылки?
сегодня узнала, что так как моя посылка была передана другому по ошибке, и она была вскрыта, ее отправили на имя ведущего специалиста, в мешке, далее мешок мешок был так же вскрыт, а где посылка после этого -все пожимают плечами. Получается никто не в ответе..вообщем поняла, что ее украли..
Стоит писать в юкс об этом или все накрылось?(((

У меня была ситуация, когда посылка потерлась, надо написать в Yoox, они напишут что будут проводить расследование, у них в EMS есть свой человек, расследование занимает какое то время, в случае если посылки так и не находят ( как было у меня) Yoox вернет полную стоимость!
 
  • Like
Реакции: oki

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Козерог,
не все пишут корректно название марки,
Это я исправляю, если что.

и не все пишут отчеты в Наших покупках)
Насильно мил не будешь. Пишут те, кто хочет поделиться. То же самое будет с этим одним большим сообщением. Ах, да. В какой то момент это сообщение "уплывет" на предыдущую и далее страницы, и искать его придется все через тот же поиск.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
lenuka, все документы прилагаются у вас в конверте с посылкой, те инвойсы, которые вы должны заполнить в 5экземплярах и выслать в 10дневный срок со дня получения посылки. Потом звоните в емс, вызываете курьера(если данной почтой будете отправлять), заодно спросите примерную стоимость, на месте курьер сам все взвесит и точно скажет. Девчонки писали, что обычной почтой тоже все доходит в 30дневный срок. Деньги кидают в течение недели после получения и проверки посылки. Вроде так.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, А Александр с огромным количеством вещей для любимой?:ad:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Когда у меня была толстовка проеденная молью я на макросъемке сняла, уменьшила - сразу предложили скидку или возврат за их счет. Тогда же мне прислали рубашку вместо платья. Я не захотела тогда заморачиваться с возвратом и оставила вещи себе. Зря наверное. Тем более что платье я покупала комплектом с балетками, с чем теперь их носить - не знаю. Посылку ждала долго и платье мое увели! Сегодня буду пробовать оформить мой первый возврат! Всем спасибо за советы! Страшно просто с нашей почтой связываться. У меня был случай когда моя посылка с йокса пришла в кабардино-балкарию!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ZhNat, Спасибо большое. Но мне кажется,такая рубашка в бедрах и должна быть вобтяг. Или?Я думаю над ветровкой. :(

Ponatalia добавил 22.03.2012 в 17:12
Буду вам очень благодарна!

OliBlackberry добавил 13.03.2012 в 09:19
АгентПро и ОлиБлекбери,
Огласите отзыв по Mauro Gasoeri пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Они его выложили только в 8 вечера. Видимо, чтобы не очень много народу успело заказать

Да, если бы днем дали, многие бы воспользовались..и я заказала бы другое, ну и так, какую-то мелочевку, карточку то вечером не пополнишь..Елена, еще раз спасибо!!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
С шопбопа пришлось в Питер дочери посылать,к нам доставки нет
Here
Елена, Шопбоп доставляет DHL, брокеры компании и растамаживают груз, поэтому доставка и не во все города. В Москве проблем точно нет.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Вуся, можно Ваши джинсы глянуть,оч интересно,я тоже всегда в размерах сомневаюсь... Тут заказывала джинсы Москино ..заказала 2 размера 26 и 27 ,26 хорошо ,а в 27 просто утонула,но они оч стрэйч,еще заказала джинсы Симонэтта Барбьери 27 ,так они еле застегнулись...срочно худею:ah:

Olga79 добавил 11.04.2011 в 08:52
Залина88, так и скажите,что деньги сняли а покупка не совершена,они вам скажут дату возврата денег.

Olga79 добавил 11.04.2011 в 08:57

вот Москино

а вот симонэтта
фиг их разберёшь с этими размерами

Olga79 добавил 11.04.2011 в 09:00
Залина88, позвоните и скажите,что деньги сняли,покупки не было,они Вам скажут когда деньги вернуться
 
Последнее редактирование:

zais5

Местный шопоголик
Шопоголик
29.10.2009
24
8
0
moscow
zais5, Solotu вверху выкладывала вещи пришедшие, вот как раз и заказывала по старой распродажной ссылке по тем ценам :yes::)
я видела, но думала что это еще пару дней дейстовало после окончания распродажи. или год еще этим можно будет пользоваться :ah:
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Напишите кто-нить, кто знает, сколько обычно на сортировке в Москве лежит посылка? :ah:
Я из Сибири....
Посыль моя лежит в Москве 5 дней уже :( (а может просто инфо больше не будет отображаться? Или появится еще сортировка в Красноярске?)
Это нормально? Просто первый раз заказала на этом сайте. Подскажите плиз!

Обычно посылки 2-3 дня на сортировке в Москве,потом сортировка в моем городе.В субботу получила с yoox посылку.15.09 -сортировка Москва, 17.09 - сортировка Воронеж.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
zooropean, ну если у вас рублевая карта,то оплачивать рублями,юкс в евро счет выставляет,а банк сам конвертирует по внутреннему текущему курсу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.