yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
а у меня в дримбоксе все по-прежнему, все по 40Е...:ag:

vetikop добавил 03.08.2011 в 10:59
мне кажеться что они ведут статистику по дримбоксам, что людям больше нравится то меньше снижают % по распродаже, во всяком случае я его набиваю, а когда прихоит время делать заказ, выбираю совсем другео не из дримбокса, я по гороскопу близнецы

vetikop добавил 03.08.2011 в 11:14
а Вы будите идти в тепле и по сторонам глазеть:ay:[/QUOTE] у него капюшен слитный и очень большой,,, наверно я в нем вообще ничего не смогу по сторанам увидеть еще и мех нависает,,, короче эскимос вылитый:br:
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Дамы,интересно, у меня в "Заказах" строка "Заполнить анкету возврата" пропадает на пятый день после получения заказа. Разве не в течение 10 дней можно оформить возврат? Странно. Получается, надо сразу получать номер, на всякий случай, вдруг что-т передумаешь позже пяти дней?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
:: Summer ::,я уже что-то и передумала:) Хотела 40 взять, т.к. читала в каком-то интернет-магазине, что колодка в балетках этой фирмы маломерит. Но на сколько размеров она маломерит, мне не ответили.
Вот они http://www1.yoox.com/item.asp/tskay...ambox80/areaid/74/id_code/2498596_26_13_HB_-1

И давай на "ты", хорошо?:)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
psoli2003, определенных часов для распродаж нет. Иногда бывают коды, которые действуют 3-4 часа. Для того, чтобы узнавать о скидках, подпишитесь на мейл-рассылку. Или почаще заглядывайте в тему про Йокс на этом форуме. Обычно, информация о том, что на Йоксе очередной сейл, здесь появляется

Доминика добавил 13.05.2012 в 00:33
Milavolga, только аннулировать весь заказ.
 
Последнее редактирование:

tanushblond

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
21
27
0
Киев
подскажите пожалуйста есть ли способ заказать товар в Украину выше 200 евро напрямую? Без посредника? Может кто-то знает как обойти закон? Или написать письмо на юкс чтоб занизили таможенную стоимость??? ПОМОГИТЕ!!!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Носить ее планировали с майками?
с майками и легкими кофтами..очень уж понравилась...

вот кому они были нужны...скоро осень..нет..взяли и стянули из бокса...блин..
http://www1.yoox.com/item/YOOX/BRUNO BORDESE/tskay/EC8B80D0/cod10/44271495NX/sts/dreambox80

рассматриваю новые поступления одежды,и кажется,что все подорожало...цены уж какие то...или они заранее лупанули,чтоб было куда падать...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, понятно..понятно...с вами..вы только один красивым быть хотите...а мы чтоб как чучундры ходили...
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
svetshe, Посмотрите немного выше похожая ситуация обсуждалась.
У вас глюк какой-то. Придется вам ещё немного подождать.
Пока на сайте все образуется.

спасибо, я действительно перед работой решила быстро прикупить курточку и обалдела, прочитать не успела отзывы, весь день сегодня переживала.... и хорошо, что не купила куртку, сегодня и код выложили на бесплатную (спасибо огромное, кто выложил код), а вот я теперь думаю, может скидку дадут скоро.. у меня 4 куртки в дримбоксе. может что-то останется до скидочек...

svetshe добавил 03.08.2011 в 20:29
Кстати о ресторане..собираюсь вчера на встречу ну с очень приличным народцем ..открываю шкаф и такая тупость нечеловеческая на меня напала..ну не знаю что надеть..три юбки с этикетками..два пиджака с этикетками..одна блузка..и еще покупаю..а как собираться так тупо пялюсь в шкаф..

бывают ситуации и хуже - открываю шкаф - лежат 2 джинс, трое брюк, две куртки = все с этикетками - и мне до половины вещей худеть килограмм на 5 надо, а до второй половины на все 7!!!! я уже стала заказывать 46 итальянский, и вчера пришли штаны 46-й, блин, ну вообще в обтяг..
и дримбокс забит вещами 44 итальянского, а рука удалить не поднимается, вдруг пока решусь, пока скидки дождусь, и похудею :ah:
 
Последнее редактирование:

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Dantist, ну да, на правильные. Что то долго они с вами не разговаривают...
Я обычно пишу по русски на help@yoox.com - отвечают они всегда, но не всегда быстро.
По остальным адресам надо на английском писать, девочки выше говорят что вроде как реагируют быстро.:yes:
 
  • Like
Реакции: Dantist

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Кто заказывал Emporio Armani, как там с размерностью? Особенно пиджаки интересуют!
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал джинсы CURRENT/ELLIOTT на мои параметры 27 подойдет? или нужны 28? в интернете почитала кто как пишет..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
крокозяброчка,
Тогда вопрос в стоимости пересылки/переправки. За Вас ведь никто не посчитает. Разница в ценах всегда разная, и дешевле или дороже получится, считать приходится в каждом конкретном случае.
Уточните у подруги. При покупке на российском yoox сапоги Вам обойдутся в 153 евро с бесплатной доставкой. При покупке на итальянском в 135+доставка. Если Вы собираетесь покупать только эти сапоги, заказывайте лучше напрямую (особенно, если не уверены в размере) - чуть дешевле (из-за пересылки, 1- 3 кг в РФ ЕМС будет стоить 37 евро) + проще будет вернуть. Если будете заказывать что-то еще, дешевле может выйти через подругу. Но опять же надо будет считать.
 
  • Like
Реакции: крокозяброчка

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
ура, сегодня получила письмо с подтверждением отправления! камень с души спал:)
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
я нашла с чем носить куртку - http://www1.yoox.com/item.asp/YOOX/...0D0/rr/1/cod10/44264274LV/sts/sr_shoeswomen80 , с весны болтаются - ни разу еще не надела, а так куртка -не куртка, сапоги -не сапоги ....
вот только чего мне между ними одеть-то... не знаю...
вот не было печали - заказала бы куртку нормальную, и проблем бы не было))

а вы как куртку такого плана носите? в смысле с чем...
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девы, я в шоке!!! :229:мой заказ, размещенный 14 июня и отправленный 16 июня, принесли мне сегодня утром! :Laie_13:когда курьер позвонил и сказал, что будет через 10 минут, я дажа не знаю, как передать мое удивление! :swoon: 7 (!!!) дней с момента размещения- это заслуживает доверия и уважения!
_________
однако заказ, отправленный на 2 дня раньше, только сегодня в 4 утра прибыл в Москву :ag:
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск

Мое мнение останется моим, не хочу Вас обидеть, но посмотрите на весенний показ Gucci, как там обыграно золото - если есть яркие тона, в золоте небольшой аксессуар (пояс) и обувь. Если золото - основной тон - брюки, обувь, то верх одевают нейтральный, песочно-телесный.

http://fashionly.ru/modnyie-kollektsii/gucci-zoloto-i-biryuza.html

177.jpg


Hsugar добавил 13.07.2011 в 16:35
Все побежали код пробовать, судя по всему:ag:
Я попробовала, работает:)
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, Наташ, с обновками!
Штаны классные какие - тоже люблю велюрчик)))

mulyana добавил 07.08.2011 в 19:46
Ой, девочки и мальчики, бросила сегодня денежку, хочу кедики взять, пока еще доставка бесплатная, а деньги так долго идут, я уже извелась(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.