yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шпиля

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
1
0
0
тольятти
Привет. Я новнькая тут. У меня проблема с yoox. Написала уже 2 письма. пока не на одно не ответили. Я сделала очередной заказ на сайте 26.04.2012. Все было в порядке, проверяла каждый день, и вот 02.05.2012 захожу и вижу незнакомые туфли в моем заказе, а одних моих нет. Yoox самостоятельно поменял одну модель босоножек marc jacobs в моем заказе на другую, и меня даже не предупредили. А сегодня я нахожу ,босоножки, которые я заказывала, под именем совсем другого дизайнера jonh galliano, с другой ценой и разсером. как такое может быть?? Они перепутали картинки. а в итоге я буду страдать, останусь без своих босоножек, буду вынуждена платить за доставку изза возврата, да еще и платить за доставку нового заказа, хотя этот я сделала более чем на 300 евро. Как быть? есть контактные телефоны где нибудь в россии или хотя бы там, где меня на английском поймут.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, в какой момент считается предел 1000 евро в месяц.
например заказано в январе на 1000 евро, или в момент прохождения таможни и доставки в месяц на 1000 евро? например если закажу в январе и были заказы в декабре, все придет в феврале, заказы за декабрь и январь, то считается февраль перевалит за 1000 евро?
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, оформила заказ на Юксе заказ 7 мая в пятницу, его до сих пор не выслали, в чем может быть причина, куда можно написать. Это мой первый заказ, может я что-то не так сделала...

Мне заказ как-то неделю собирали и лишь потом выслали....это нормально :yes:
 

Pugovka1984

Новичок
13.02.2012
20
85
0
Москва
народ, а что при бесплатной доставке в Россию/Украину в конверте с инвойсом не вкладывается обратный бланк ЕМС/ЮПС на возврат?? Когда я делала заказы в Европу с бесплатной доставкой, в конверте всегда лежал такой бланк.
Вкладывается. Может, забыли?
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
John D., Женщина, простите не знаю Ваш возраст, Я удивлен вашей ориентацией, целая очередь здесь выстроилась за сапогами СК, что касается доставки, написать можно, что и за 1 бизнес день, а на нашей таможне и 10 дней полежать может.... Про чердаки, была шутка, но вас так ошеломила разница сапог (причем посредственных), что Вы не в состоянии были это понять. И пожалуйста, не надо меня отчитывать, не настолько я молод и кланяться не надо, да и перстни целовать сегодня в таком настроении не стоит...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Александр, я уже увидела. :yes: Просто с утра выяснилось, что надпись пропала, я расстроилась. Потом кинула вещички в корзину, бац - есть счастье. Поскакала деньги на карту для покупок класть, и все боялась, что пока до дома доберусь, уберут бесплатную доставку совсем. :swoon: Причем, когда до банкомата добралась, там ящички денежные меняли. :bu: Я, вся в волнении, минут 30 по окрестностям болталась в ожидании.

Никаких нервов с этой пагубной страстью к шоппингу не хватит!

Как бы то ни было, успела.:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
бабки почтовые в шоке, час оформлять, да еще все громко проговаривают, чтоб вся очередь взъелась на меня :)))
Ну, так как работает почта - час, это просто какое-то мгновенье :) Главное, чтобы Iphone оказался на месте.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, да я наверно сглупила..письмо с претензией написала и сказала что фото имеются и могу прислать..надо было сразу приложить..так что боюсь что переписка затянется..вряд ли они мне на слово поверят..
 

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
Девочки, 7 мая сделала заказ на yoox.com, 10 мая его отправили EMS, дня через 4 трекер стал отображать информацию на сайте отслеживания. Но я вижу только 2 движения моей посылки: 11 мая прием посылки в Италии и 13 мая экспорт в Италии и все, посылка больше не пересекала никакие пункты?
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Надеюсь,никто не сомневается,что я лично очень люблю,чтобы живенько,
смеюсь или улыбаюсь в зависимости от.
Но реально: темы размерности и "поп....поприкалывацца" надо разносить.
Вопросы от пользователей,особенно ненастырных новичков тонут в морской теме.))))
Мне,например, часто не из вредности,а просто влом или нет времени крутить 3-5 страниц назад :)
Или! Если хотя бы еще каждый перед ссылкой на свою покупку просто копировал сначала марку "как она есть на юксе",поиск бы работал.
Тогда можно было бы сливать темы вместе.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
По стельке сейчас измерила ровно 25 см (сантиметром) размер 38,5 брала, нога влезает (очень мягкая кожа плетенная), но пятка висит нещадно, точно не хватает размера по-моему. Я так расстроилась, что уже побежала достала свою Эскаду, вроде еще лучше смотрится, короче не знаю что делать вообще:ai:
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Я заказывала балетки Marc Jacobs, брала на пол-размера больше.Подошли отлично.
 
  • Like
Реакции: maka

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Trea,
Мила, а куки удаляли? Ладно не буду грузить, тогда удалите на ночь все из корзины и ложитесь спокойно спать:ax: Утро вечера мудренее:ad: Завтра все получится!!!

Вот я говорю:"Утро вечера мудренее"!!!!
Я конечно представляю. что за ситуация. когда не получается.
Но. по-моему . так на форуме никто еще не объяснил. почему так происходит!!!:ah:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm#6
Погуглила:). По этим таблицам-у меня 46Ру-40нем-12Амер-и!!!!! S !!!! международный. Ну что это за ересь?!!!! Как же это возможно,у меня S-ка?!!!:)
......
На моей хотелке указано: 10US-46IT(малый размер). Valentino. Я так понимаю, фактически, это итальянс44? Девочки,что такое US10?
Спасибо
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Вчера сделала заказ, воспользовавшись выложенной здесь ссылкой на 5% скидку на любой товар. При оформлении заказа произошел автоматический пересчет на эти 5 %. Сегодня смотрю присланный счет с номером трекинга для отслеживания посылки, а там полная сумма без скидки. 5% это не много, но зачем же так делать. Кто то с таким сталкивался?
_____________________________________________________________________________
Очень неприятно....тоже собиралась через них заказать!
Мне кажется надо написать в Yoox претензию с указанием названия сайта - они их лишат партнерской скидки и они не смогут больше обманывать людей!
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А я нашла одинаковые босоножки, только разных цветов, в зиме они дороже, чем в весне :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, брюки даже лучше тех по силуэту..и цвет поспокойней..блузка со скидкой хорошей конечно..про пальто..ну может такое быть..когда тон на черном остается и трется молния о подбородок хорошего мало...

Вуся добавил 05.07.2011 в 22:53
Galink, ну теперь главное красивее невесты не оказаться в таких нарядах...:ax:

Вуся добавил 05.07.2011 в 22:55
Galink, угу..зима далеко..но та что стащила мою дубленку об этом не думала..мож чукча какая...
 
Последнее редактирование:

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
:ag:Ой девчонки , спасибо вам всем за позитив , посмеялась от души , пошла остальные вещи чикать !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.