yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ponatalia, думаю стоит переслать письмо им с указанием на ошибку - запарились ребята

Kisa Alenka добавил 21.08.2012 в 23:59
Ponatalia, Наташ, пожалейте Брендана, а то может там парень как и мы ждет и надеятся:ak:
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Моя история с ЕМС:
Сегодня я припёрла свою большую коробку на почту(в коробке сапоги,размеры представляете). Ту коробку,в которой они мне и пришли. Она абсолютно целая. На почте(Почта России) на меня вытаращили глаза,заявив,что это мне будет дорого стоить. Сошлись на 2400руб. :) дали заполнять кучу каких-то бумажек таможенных,я им тыкала свои инвойсы,но они все равно сунули и свои. Взвесили. Заполнила. И тут мне эта офигенная работника почты заявила,что "...у них нет коробок такого размера."!!!!!! На что я справедливо возмутилась,что "...с этого и надо было начинать!". А то взвесили,видели,в руках держали, документы заполнять,а коробок-то и нет. Более того,она заявила мне что "...на Почте России самые большие размеры только такие". И ткнула пальцем в квадратную коробку. В которую,естественно, сапоги даже по диагонали не войдут. Круг замкнулся. Я поехала домой. Девочки,в чём вы отсылаете?(про мою коробку она категорично заявила,что нельзя ни в коем случае,потому что на ней маркером стоит какой--то номер. предложили зашить ее в мешок. Но у меня,простите, не оказалось нитки с иголкой:). Как мне быть с этим возвратом теперь и

не знаю!!!! Тем более,что получается,я испортила бланки инвойсов возврата,там сегодн. дата. А отослать сегодня не получилось.
А теперь хорошая новость;позвонила в ЕМС ,они присылают на дом курьера бесплатно и он всё оформлят на дому и сам забирает посылку. Но для меня это все равно не решает проблему-живу за городом,а курьеры в пригород не ездят(хотя я живу в 15 мин от города):(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
возврат на сайте ит почты можно проследить
Отправка Почтой России: до момента, как посылка покинет территорию РФ. Далее отслеживать на сайте Почты Италии. Ссылка двумя страницами ранее.
Отправка ЕМС: На сайте ЕМС. С момента импорта в Италию на сайте Почты Италии здесь
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
svetshe, Посмотрите немного выше похожая ситуация обсуждалась.
У вас глюк какой-то. Придется вам ещё немного подождать.
Пока на сайте все образуется.
 

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
Всем привет, только прилетела из отпуска и опять потянуло на покупки...
Кстати, YOOX так и не вернул ещё деньги за товар, которого не было на складе, 21 числа будет месяц. Ни товара, ни денег:ai:

У меня такая же ситуация была недавно, я им написал. Ответили, что во время посылки товара был дефект, но они не заменяют на месте. Но интересующее издели есть в нужном размере в наличии и можно заказать еще раз. Так же прислали файл с обнулением транзакции. Проверил счет, эта сумма висит в резерве на карте.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, я в легком шоке. Был сделан возврат и там было платье с брачком, которое, кстати выставили на продажу и продали. Мне за него обещали вернуть delivery costs, когда я только писала про брак. Сейчас они написали, так как доставка была бесплатной вам ничего за возврат по части отправки не вернут. Во как..

Dolcelola добавил 25.05.2011 в 17:43
Polisha, я пока закодировалась))) После адского возврата вот уже 1,5 мес ни-ни)) Надолго ли хватит, пока нет желания вообще, как отрезало
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, помогите плизззз. У кого-нибудь был опыт заказа ювелирки с юкса? Хочу другу заказать серебрянный кулон на цепочке, но вроде ЕМС драг металлы не пересылают? Может кто-нить уже пробовал?
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
что-то у меня никак не хочет скидывать 15% SPRINGTIME@YOOX на амер. юксе... Код уже работает? У кого -то прошел?:bu:
 

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
daly, они обычно долго отвечают, когда дело касается брака, передают из отдела в отдел. Предложат вам, либо вернуть, либо 25% скидку.

У меня опять вопросик, долго это примерно сколько?
 
Последнее редактирование модератором:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
куртка BLUGIRL FOLIES р-р S. Супер, понравилась больше всего! ну по крайней мере растягивать ее не надо:ag:
[URL=http://s45.radikal.ru/i109/1003/0a/7e4554cf40a5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s39.radikal.ru/i083/1003/92/bf67947a7af2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s50.radikal.ru/i129/1003/e2/a59c234ff82at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]



Ой, я такую же курточку получила. Мне она тоже очень понравилась
 

Method

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
25
2
0
Москва
что и куда у Вас не входит,если в строчку C/O я вставила c/o Eastbiz Corp.Suite # 00000 в Adress 2964 Columbia St.(что собственно и является названием улицы и номером)
P.S. я отправляю на шипито адрес в Америке
если в Россию то соответственно пишите российский адрес (графа c/o-обязательной для заполнения не является,т.к.звездочки нет)

заранее прошу прощения за вопросы. наверное, их тут все задают!
1. правильно ли я понял, что если на yoox.com внизу исправить страну на США или Италию, то некоторые цены могут отличаться?
2. как можно получить вещи в России, сначала отправив их в США? и какая от этого выгода?

спасибо!
 

123katya

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
7
0
0
Москва
Электрон электрону рознь, если сзади есть cw код - 3-4 цифры, то работает и при покупках в интернете... У меня электрон и ебей и юкс ее принимают...

У меня есть три цифры сзади, и банк говорит, что карта активна для покупок. Но, видимо, юкс не принимает именно из-за электрона. Сейчас пыталась ввести данные карты визы классик, но на ней сейчас нет средств. Так вот юкс пишет опять отказ в авторизации банковской системы, но банк уже прислал смс, что был запрос покупки, потом отказ, правда причину не написал, но я и сама знаю, что денег там нет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Viter, у меня было такое..8 дней в экспорте посыль была..рекорд был когда за 7 дней посылка до меня дошла но было и 24д шла..а новогодняя более месяца телепалась..жалко что вы заказали поздновато..хотя к 18 могла и успеть легко..
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Девочки, подскажите, где в письме указан код? Где они воще берутся?

Что за коды на фейсбуке? ничего понять не могу...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.