yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вот и получила долгожданную посылку, огорчениям нет предела, из семи вещей 6 на возврат. Обувь Rocco P огромная, я взяла себе свой 38,5 и утонула, качество супер, буду менять на 37 не больше! Майка мужа Love Moschino при одевании растягивается и ломается рисунок жуть, майка сыну М огромная на ХL не меньше, да и качество деревянная какая-то, юбка моя на картинке супер, я как дурочка с переулочка:ag: в ней смотрюсь. Вообщем полное разочарование, 750 евро на возврат:(
Девочки, подскажите какой службой лучше делать возврат и когда готовиться ждать обратно денег?

Очень Вам сочувствую, сама на днях сделала в этом магазине первый заказ и сейчас очень переживаю.

lenuka добавил 09.04.2011 в 13:19
Вот и получила долгожданную посылку, огорчениям нет предела, из семи вещей 6 на возврат. Обувь Rocco P огромная, я взяла себе свой 38,5 и утонула, качество супер, буду менять на 37 не больше! Майка мужа Love Moschino при одевании растягивается и ломается рисунок жуть, майка сыну М огромная на ХL не меньше, да и качество деревянная какая-то, юбка моя на картинке супер, я как дурочка с переулочка:ag: в ней смотрюсь. Вообщем полное разочарование, 750 евро на возврат:(
Девочки, подскажите какой службой лучше делать возврат и когда готовиться ждать обратно денег?

ОНи пишут, что после получения Вашей посылки, получите от них письмо и после этого в течении 7 дней придут Вам деньги.
 
Последнее редактирование:

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Посылка зависла в экспорте с 21.03.2012,вчера не выдержала и написала в yoox,сегодня посылка уже в Импорте.Так,что кто ждет напишите им,может и сдвинется с места:)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Не-а. Нет сейчас кодов,:ak: free2011@yoox действовал до вчерашнего дня.

Кстати, тот замечательный код, который давал 20% и бесплатную доставку не реанимируется. Он, оказывается, не действовать должен был до 20 января, а доставку бесплатную уоох гарантировал до 20 января. После 28-го они фришиппинг сняли, видимо, посчитали, что до 20 янв могут не успеть.:ai:

Ждем-с.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Galink, у меня там кучка хотелок на три штуки евриков :ah: вот и не знаю, каких хотелок больше всего хочется :bu: и как в лимит уложиться ........:4fvgdaq_th:
 

VLADIK2009

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
9
4
0
Владивосток
VLADIK2009 ,Наталья, здесь я тоже наверное непоняла...KENZO Брюки-капри в летней распродаже 25 евро, а в зимней 198-или они с начесом по-вашему? модели абсолютно одинаковые- цвет отличается ну и цена соответственно...
http://www.yoox.com/item/YOOX/KENZO...80D0/rr/1/cod10/36201914UI/sts/sr_clearance80

http://www.yoox.com/item/YOOX/KENZO.../1/cod10/36276205RF/sts/sr_newarrivalswomen80

Да, тут Вы правы, кроме цвета и ширины на конце ни чем не отличается. Такое бывает, это разные коллекции. Хозяин - барин. На одну сделали скидку, на другую нет. Я в магазине джинсы покупала, мне продавец предложила за 20 тыс., а потом я увидела что лежат точно такие же за 10 тыс. Она объяснила что это разные коллекции. Я не хотела Вас обидеть и поэтому мне не понятен Ваш сарказм: " с начесом по-вашему". То что я Вам написала про куртку и пиджак - это не по-моему, а в описании товара написано. Извините.
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Елена, на самом деле там набор из 3-х чемоданов, на фото один в другом. В таком случае 2 посылки ждать? А куртка, свитер и платье мне кажется должны больше чем 1,7 кг. весить....хотя наверное так и выходит.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
Моя посылка прошла обработку
Обработка 26.06.2010 03:34 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
И после этого пункта ничего :bh:
Позвонила в EMS,они сказали что в течение трех дней посылку должны были зарегистрировать в EMS, но так как этого не произошло подавайте в розыск!!!!
Девушка тут же взяла мои контакты и сказала Ждите! :bu:

Кто-будь сталкивался с этим??? Долго они будут капаться у себя в карманах или мне уже можно забыть про посылку? :ai:
Стоит ли мне паниковать?
Не переживайте, это - нормально. Стандартная процедура. На самом деле ваша посылка не пропала, просто долго идёт до места назначения. У меня и неделя бывало:yes:
 
  • Like
Реакции: Juumla

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, приезжай конечно, хоть по щеголяем по нашим улочкам в одежке YOOX, а то я еще не все переносила, больше штаны да майка применяется:ag:

Galink добавил 17.08.2011 в 10:11
А мой котенок наоборот, как посылка приходит первый в коробку залезет и только нос видать, а иной раз и найти не можешь:4fvgdaq_th:
Так у меня сейчас у самой какой-то спад на хотелку вешичек образовался, смотрю и чтоб до трясучки:klac: ничего не вижу, может это пресыщение наступило, просто у меня сейчас столько брюк, причем каких я хочу, а не какие в магазине у нас что даже не успеваю носить:tender::medal:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
Вам надо не соскальзывать вперед :) Какие Вам нужны - нажмите на слово "такие".
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Можно создать сайт для нашим мужей жопоголик.ру
вы читали мою историю про армейские ботинки?я выше писала.ну какой муж выдержит 4 одинаковых ботинка?ему то сразу и вспомнился Дог бутик.мы пса одеваем своего он видел эти наборы по 4 ботинка.у меня с декабря 13 посылок.и вродь все нужное..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Oksana_kiev,
Оксан, спасибо, сегодня ответили "извините, много писем, ответим позже"!!!!! видимо точно не знают, что со мной делать:ag::ag: ответить же могли, что с посылкой то,а они от ответа убежали:ah:

Galink добавил 18.08.2012 в 10:09
Вадим, у меня на одном новая, на другом старая, на сафари вообще не могу войти последние 2 дня:ad:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, во во..и я не видела..и тож хочу...вы там на работе все рубашки куртки не раскупите..оставьте мне одну..:)
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Спасибо Усиковой и Поле за поддержку!:)А то страсти разгорелись!!
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
Привет девочки и мальчики!!! Наконец и я решила присоединиться к вам.Хотя я с вами уже около полугода.Прочитала о YOOX в журнале стола искать и нашла вас:ax:
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Позвонили с утра, обрадовали, что и сегодня не отправят, мол, сегодня она стояла совсем на другой район, и это выяснилось только после отъезда всех полутора курьеров:ireful3: Я, видимо, должна была сказать: а-а, ну тогда конечно, раз вы все напутали - везите потом. Курьеров на выходных у них всего 5 штук, и это тоже должно было меня утешить. Тот факт, что пожелание по доставке в субботу было отправлено во вторник, никого не впечатлил. Устроила сцену:pirate_reports: Говорят: а вы скажите, во сколько вас завтра не будет, чтоб мы знали:ag: Это, говорю, чтобы и завтра не заморачиваться с доставкой, а просто поставить неудачное вручение? Нет уж, везите завтра, уж как нибудь дождусь. Бесят. Если б не ребенок, потратила бы день, но разнесла бы ЕМС в клочья завтра.

Я же сказал, что не привезут :ag:, овнюки они:bu:, мне вообще "нравится" их доставка и сервис. Звонок за 5 минут - вы дома, тогда мы идем к вам, нет - до следующих встреч:ag:. А на трекере последняя посылка, даже не отмечена, что передано таможне - контрабандой прошла:ag:
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Всем приветик! Спасибо большое за все ваши обсуждения, уже три дня читаю все подряд и беру на заметку...Готовлюсь сделать свой первый заказ и хотела спросить совета- все же ,где выгоднее заказывать-с итальянского сайта или с российского? цены на итальянском выгодно отличаются, но с оплатой услуг посредника большой разницы не вижу. Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.