yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, лишних кодов у меня нет, но в понедельник буду делать заказ для своих - вы можите присоединиться, если есть желание воспользоваться этой скидкой.


Настя

Uneol, хочется понять откуда вы берете эти коды?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки,может,кто поможет: как с размерностью обуви у испанских брэндов-большемерят,маломерят,размер в размер?в частности интересует фирма RAS, вот такие балетки http://www.yoox.com/item.asp?tskay=...otionswomen80&dept=promotionswomen&srnavpag=5
Брал кто-нибудь? спасибо :ax:

Про балетки не знаю, а вот полуботинки брала вот такие:http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3FD17CD7&cod10=44176960UT&sts=orders80
Брала 38 размер, ношу 37,5-38.

Polisha добавил 04.06.2010 в 17:08
Патриция Пепе, Джаст Кавалли, Лав Москино...:yes:

И ещё наткнулась на балетки Кафе нуар - я обычно американский 9-ый заказываю(стопа 25,9-26), то есть на русский 39-40, а тут боюсь что маломерят - они идентифицируют 9 - с Итальянским 39м...а итальянский ведь меньше российского.....и вот какой выбрать? вообще не знаю.

Pepe не знаю, а вот Lovе Moschino, большемерит кажется, я ношу 42 р, иногда даже 44 р. итальянский, а Москино подходит и 40, Хотя ещё от модели зависит:yes:
Just Cavalli, вроде в размер:yes:
Обувку такую ни разу не брала, хотя тоже нра:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kelly и Гера

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hooligan,
В начале мне покупали джинсы все отлично карта прошла, за тем через день хотели сделать еще заказ, доходит до оплаты и меня выбрасывает, пробовали двумя картами и кукуруза мастеркарт и виза втб24, обе не в какую не хотят принимать, написали в Дискваред клиентскую службу, нам ответили в"в целях еще более гарантированной защиты, Вы должны взять пароль в своем банке на карту", в итоге объяснили как обойти эту схему и покупки пошли отлично:ah: Вот такое приключение на днях:ad:

Galink добавил 11.07.2012 в 20:40
karmensita,
Лен, а почему возврат нельзя, это она предупредила? А что что купила то:ah:

Galink добавил 11.07.2012 в 20:42
Илаяли,
Это же отлично, организм работает как часики, супер!!!:ax: в голове не сидит и совесть не мучает по поводу вкусненького:boast:
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
девочки, а у них сейчас есть коды на бесплатную доставку (по америке)? давненько не заказывала на yoox...5 страниц осилила..про скидки ниче не нашла..:(
Кодов не встречала, бесплатная доставка есть. Её сразу видно, внизу есть объявление, и при заказе пишет free автоматически.

Polisha добавил 06.06.2010 в 01:45
Девчушки, что-то я не пойму, как они конвертируют цену в евро в доллары? Вот, смотрю на джинсы, цена EUR 95,00 (US$ 116.07). Формирую счет, в счете уже EUR 95,00 (US$ 135.16). Такая же хрень с доставкой: US$ 41.26, вместо заявленной в разделе Shipping - US$ 35.43. Итого 25 баксов теряем непонятно почему. Имеет смысл им писать за разъяснениями, или это бесполезно?
У нас такого нет:yes: вы на Yoox какой страны покупаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martisha1

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
dezyhouse, значит идете в мастерскую узнаете цену вопроса, пишите в екс об компенсации работы мастера и еще, еще, ее чего ни будь :) они попросят квитанциюоб оплате, отдаете сапоги в ремонт и отправляете в екс отсканироанную копию квитанции, они должны возместить цену ремонта
 
  • Like
Реакции: dezyhouse

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
cvetochkina,
C учетом того, что Ferre не большемерит, скорее всего будет вполне нормально.
 
  • Like
Реакции: cvetochkina

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
и тут попрошу помощь зала
товарищи у меня с абстрактным и с линейками тяжко подскажите это: Размеры: Глубина: 2,0 cm, Высота: 14,0 cm, Длина ручки: 50,0 cm, Ширина: 12,0 cm совсем кошелёк?
если портмоне чего оно в сумках делает?

а может что вместо 12 перепутали цифру и должно быть 21? ну 12 это ж вообще малоооо
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Господа, свершилось! Это когда ж yoox перешел на русский язык?:ay:
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hsugar, Анастасия я с вами согласна, что одеваться исключительно в модные новинки сезона - дурной тон. У каждого человека свой стиль и имидж.
Но вы зря так накинулись на Галину. По отдельности вещи очень даже не плохи. И блузка мне лично нравится, похоже на стиль HALSTON. Модели она, кстати, велика. Эту вещь нужно грамотно обыграть, брюки и обувь должны стать просто оправой.

:ag::ag: Мой последний пост адресован не Галине про стиль, так что насчет "накинулась" - не согласна:)
Я просто не смогла представить все это разнообразие вместе:ag::ag:
Спорить нет смысла:) Когда мы выкладываем что-то на обсуждение, нужно быть готовым к тому, что кто-то может и не сказать "ах да, как все прекрасно":yes:
:yes:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Илаяли, У меня так было вчера, убрала одну вещь из корзины-и сразу оплата прошла:).
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, у меня та же история..две завтра жду..но не факт..на моем маршруте мой любимый курьер в отпуске..а остальные еще в Италии..неделю уж..я знаете ли очень странная особа и люблю,что бы у меня все было заранее..в августе я уже озабочена покупкой сапог..я даж ребенку тетради в июле покупать начинаю..у меня и продуктов закрома..сама не понимаю отчего это..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Акрил конечно плох, но вместе с натуральной шерстью, думаю, добавит износостойкости. Или у Вас другой опыт с такими сочетаниями? У меня нет ни одной вещи акрил+шерсть

Тут слишком много акрила. У меня был свитерок 50 на 50 акрил с шерстью, так растягивался безбожно: пару раз одеваешь и в стирку, чтобы сжалось. Манжеты на рукавах потом окончательно растянулись. :(
А как мохер себя поведет в таком сочетании, не знаю.

Lulia добавил 15.07.2011 в 18:01
очередной дизайнерский полет:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/COMM...EC8B80D0/rr/1/cod10/37266657EE/sts/sr_women80
куда и с чем? и кому?))

У меня в таких случаях вопрос всегда возникает, неужели налезет и на размер S, на XL одинаково?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Подождать. Скорее всего это технические проблемы на сервере yoox.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ребята, помогите, пожалуйста...
YOOX ни в какую не принимает мою Визу Электрон, хотя в клиентской службе заверяют, что принимают без проблем. И Сбербанк уверяет, что позволяет с электрон торговые операции с иностранцами... И CVV/CID/CVC введен...
Всё равно "Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты".
Не сталкивались, а?

Таис-Таис добавил 16.07.2011 в 02:03
Darico , сделала вывод, что LOVE MOSCHINO "в обтяжку", так сказать, на мои размеры надо брать 40. Но всё прочее лучше 38. И у подруги меряла, то же самое. Если размеры напишите, проще будет сориентироваться:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.