yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
YAMAMOTO, так и кодов уже сколько не дают с БД...столько вещей на Ексе, как они это все продать хотят с такими "промоакциями"
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня ребенок недавно мокрый плед шерстяной в багажник засунул и забыл..а я понять не могла чего так отвратно козлом каким то прелым..пахнет в авто..а теперь вот пальто мокрое..поди уж пенициллин нарос..бее..тьфу аж забирать противно..:bm::198:
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Девочки, кому не сложно, помогите...
Не могу я осилисть всю информацию, четыреста с лишним страниц, первый пост прочитала, зарегистрировалась, но ясного понимания всего нет... Читаю читаю и только больше путаюсь... Разьясните пожалуйста:
Пишите: пока бесплатная доставка... Это как?
Что такое дрм бокс?
Какой все таки лимит на заказ, чтобы проблем не было с таможней, 1000 евро или 5000 тыс. рублей?
Про коды скидочные, куда вводить их?
Еще прочитала, что есть американский итальянский, немецкий йокс, для России какой лучше?
Еще про посредников пишут что через них дешевле, так посредник же свою коммисию тоже возьмет?
Можно покупать только с распродажи?
Понимаете в голове каша кашей... Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
срок подачи формы возврата 10 дней.
А Вы заполните ее предварительно. Не отправить ведь надо в течение 10 дней. Отвечают, увы, в течение 7 рабочих. Это может быть и на следующий день, и через 9-10 календарных.

МарияБ,
Pucci мы буквально 2 страницы назад "обмусолили",. 37 размер у него обычно по стельке 24см при средней полноте, некоторые модели маломерят на пол размера, а то и на размер (модельная обувь, в прошлом году на yoox к некоторым моделям шло примечание, права, не помню, было ли оно на российском). Вы мне лучше расскажите, Вы 37-ой себе итальянский берете на 24,5см и как Вы обычно в эту обувь вмещаетесь? 37IT=24см по стельке! (а даже не на стопу 24см) самый что ни на есть true to size.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и МарияБ

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Приветик!
Не подскажите пиджак бренда GAI MATTIOLO и POLLINI кто нибудь приобретал? На объем груди 93 42IT подойдет?

У меня есть шерстяная курточка Поллини 42 размер, впритык в груди, но без дискомфорта
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки то что я там заказывала это был трикотаж и ремень, мне повезло все отличного качества, если кому интересно скину ссылки что заказ., сейчас заказала обувь, буду ждать, когда придет напишу.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
На такие параметры отлично подходит одежда maternity. :) Только мне кажется, что проблема не в параметрах, а в банальных очепятках.
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, подскажите, пожалуйста: Сделала первый заказ, Ордер конфирмэйшн получила, платила через Палку, деньги заблокированы. Вопрос - присылают ли они подтверждение отправки, или после подтверждения заказа больше ничего не шлют? И сколько примерно идет заказ, если я заказала на итальянский адрес?
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, сто лет на форуме не была, саскучилась жуть ;)):meeting:
уже даже пришли мои посылочки с 15 процентной скидкой суперстарА:)):curtsey:

Funny2007, с посылками вас!!!обувка забавная..и пальтишко славное..прям с пояском было??? вы 37 размер на какой наш заказывали??
мои размерчики в подписи:)
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
berena, может я че путаю, но вроде EBATES только из американских магазинов кешбэк делает.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Подскажите.
Купила на американском yoox-e туфли. Вчера получила посылку отправили не тот размер вместо 38 прислали 36.5. Как сделать возврат? Кто нибудь сталкивался? Насколько это проблематично?
К сожалению, очень подробно не расскажу, т.к. заказываю через посредника. Один раз джинсы не того размера прислали, и причем нужный р-р на yoox уже закончился, не знаю где они их там нашли, но прислали нужного размера. Значит пишите, должны поменять, еще помню просили фотографию размера на брюках, может, вам тоже стоит отправить..
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Полина, спасибо :ax:


ТовариСЧи, как думаете, меня юксовцы не побьют? :)

Сейчас оформляю заказ........сначала ввела код YOOXMUNDIAL - дали почему-то 5%, а не 10.........затем ввела soldissimi@yoox - скинули еще 5% )))))

Примут они мою цену?

Petrusha, А как вы в один столбец два кода ввели? Научите:ah:
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
в системе отслеживания висит экспорт Москва-Италия.вот номера отправлений.
CA017445233RU CA017445255RU ...можете посмотреть дату отправки.
Звонить не пробовал.А зачем ?

Ну если учесть, что они перестали Вам отвечать на письма, то я считаю здесь все средства хороши, если Вы надеетесь вернуть свои деньги.
А вообще, главное не терять самообладания и надежды, даже при таком сроке задержки.:yes: Надеюсь итог все-таки будет положительный.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lubava,
Там - это по первой или по второй?
По первой ссылке (немецкий сайт) основной размер у Вас приведен немецкий (напр. 40D), при нажатии на него высвечивается итальянский эквивалент (46IT). Разница между немецким и итальянским - 6 (например, я ношу 32 немецкий и 38 итальянский). С российскими размерами разница в 8.
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девочки, подскажите, пожалуйста, обувь Juicy Couture как по полноте? подбираю маме шлепки или босоножки, стопа 25 см, может, чуть больше, из-за косточек достаточно широкая! обычно носит Kenzo шлепки у нее 39 р-ра, Vicini-38.5! 8.5 у Джусиков по идее в самый раз? или из-за полноты надо больше брать?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Кроме этих цифр, надо ещё чтобы денежки были на карточке и тогда мужу шок обеспечен.:yes:

Денежки будут,не сомневайтесь :ag:

Выпала я из темы немного.что все про 10 июня говорят,праздник штольу них какой будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.