yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
VITA*****, Я сегодня сама заказала, да написала им сегодня на ломаном итальянском сама, заказала с кодом только на скидку, а через три часа код дали с БД, может вернут доставку :ad:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый денечек
подскажите есть ли фри шип 200+(Америка)? что-то не могу понять совсем...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
лошпеды мы Саш!!!

:ag:самого низкого пошиба....при чем меня убивает,что два идентичных товара сделанные в китае и в сша ( допустим) стоят совершенно одинаковых денег...но надо признать,что не отличаются они ни чем..но бирка мэйд ин чайна глаз колет что то ...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Добрый вечер!Долго читала форум))наконец сделала заказ...и....сделала ошибку в адресе,вместо yl. Revolucionnaya в доставке написано yl. Relucionnaya.Как вы думаете будут проблемы?и что мне предпринять?Заранее спасибо.

Вы, как будет посылка близко, отзвонитесь в свой ЕМС и предупредите их, а лучше зайдите к ним. Адрес-то для них написан. Не думаю, что проблема совсем уж не решаемая. Имя ваше; индекс, дом и квартира регистрации соответствуют...
Потом в юксе исправите на будущее.
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Ввела код из первого сообщения, скинуло 5%, потом отошла от компа, не закончила покупку, теперь ввожу, пишет Code expired((( Это он вообще истек или только у меня я им якобы уже воспользовалась? Как думаете?

Ольвия добавил 15.09.2011 в 01:30
Вообще как-то сайт не понятно работает( У меня постоянные проблемы со входом, ввожу логин и пароль, мне пишут, что они не верные. Нажимаю на "забыла пароль", ввожу лектронный адрес, пишут, что нет такого, начинаю заново регистрироваться на этот же адрес - пишут, что данный адрес занят! :bu: И так уже час!!!:aq: Это только у меня такие проблемы? Или кто-то сталкивался?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, помогите! Сколько раз делала покупки на yoox, такого не было. А теперь кладу товар в корзину,он добавляется, показывает сколько вещей в корзине, начинаю открывать корзину, пишет - корзина пуста. Захожу через свой аккаунт, пробовала через разные браузеры. В чем может быть проблема?

Юля,тут уже у многих так было.Наверно лучше через часа 2 попробовать снова сделать заказ.Еще ,кажется , никто не находил рецепта от таких неурядиц.У самой такое было.Только спустя 3 часа получилось сделать покупку после такой же ситуации.Желаю терпения:yes:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А что касается Coast Weber & Ahaus то брюки/джинсы тоже сильно маломерят - на размер как минимум
Here
У меня, правда, только одни брюки, но размер в размер, как я беру обычно 40, так и эти купила.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем привет. Видели вчера в новостях про работу EMS? Сюжет конечно маловат получился и грязи меньше, чем есть на самом деле.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Mia, вы уже дважды меня спасаете. Спасибо огромное! :ax:
А что обычно просят в таких случаях (мне как-то до этого всегда везло) - возврата денег и оплаты обратной доставки? Доставка мне была бесплатной, но в за возврат мне же придется платить почте.
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Деньги не списывают, а блокируют, списывает yoox, когда посыль отправляет
Письмо не приходило - попало в спам, или ящик на .ru
Все можно отследить в Myoox на сайте
Спасибо ,успокоили.
Ящик в gmail.com - все письмо доходят. А в myoox пишут что собирают посыль.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Здесь наверно не принято говорить свое мнение в том случае, если оно отрицательно. Тем не менее, позвольте мне быть честной, если уж выкладываете ссылочки
Тут принято быть корректным и общаться на позитиве..на мой взгляд критичные замечания допустимы только тогда когда человек еще не заказал и просто советуется..а уж после заказа............не зная повода,конкретного человека...вам не к лицу быть едкой в вашем положении..форумов кстати много..где то вас примут с радостью...
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
А где их можно побольше посмотреть? Я конечно больше люблю нейтральные однотонные балетки, желательно черные и с мягкой пяткой. Вот эти были идеальны:ak: http://www1.yoox.com/item/YOOX/PATRIZIA+PEPE/dept/previewwomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/44337161GV/sts/sr_previewwomen80

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BLOC-WZ60&c=Bloch

Hsugar добавил 13.07.2011 в 22:38
Эти не однотонные, но мне оченеь нравятся:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, шарф дивный охота..ну прям до жути охота..но когда вещь менее 100евро так ломает за доставку платить..маюсь..и жаба душит и уведут с ума сойду..

Так надо шарфик больше чем за 100 евро брать:ad: трясем мужа срочно:ag: аргумент железный: доставки же нет бесплатной, нет никакого смысла шарфик меньше 100 евро брать:ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, с обновками!!!носите с удовольствием!!!

Спасибо! Мне главное, чтоб туфли не жали:ad: А в итальянской версии еще ни разу скидок не было и на прошлых выходных не было бесплатной доставки:(
 

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
Добрый день! кто нибудь, если знает, скиньте сайт итальянской почты , чтоб я могла посмотреть, где моя посылка, ее назад в Италию отправили-((((
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Mysechka, в течение 10 дней Вы должны заполнить анкету возврата. Фактически отправить возврат можно и позже. Не совсем поняла, а почему и - главное! - что хотите возвращать?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, мне кажется они уже нас раскусили и видимо просьб стало много..как-то не очень они уже ведутся..но попробую..чего мне..они же меня не знают..:ad:
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Chiaritta™,
Надеть на правую ногу мягкий носок, погулять в них по квартире часика 3-4 пару раз. Растяжка, мне кажется, там не к чему. Там очень мягкая кожа, судя по фото, и должна достаточно быстро "адоптироваться" к ноге. Все будет хорошо :yes:
ой, Елена, спасибо Вам большое за своевременные советы! Вы знаете, я ведь минут 30 в них уже проходила, левая лапка(которая и по длине больше, и шире) вообще прямо хорошо так устроилась, прямо комфортный домик себе нашла!:ag: а правую я переобувала несколько раз, уже "вошла" полностью под этот бантик из ленточек! сейчас каплю давит в области как раз этой кожаной складки ниже мизинца, но уже ощутимо меньше!
последую Вашему совету и надену носочек, только он очень тоненький должен быть? не знаю, есть у меня такие
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Здравствуйте, насмотрел себе на yoox пуховик цена для РФ на 30 евро меньше чем для Италии. Как такое может быть? Недавно заказывал обувь было наоборот, в чем прикол?http://www.yoox.com/item/YOOX/PATRI...y/EC8B80D0/rr/1/cod10/41188463EQ/sts/sr_men80 - для России
http://www.yoox.com/item.asp?cod10=41188463 - для Италии.

Может-может :yes:

Выявлена нестабильность у них в ценах.......и случается, что даже в пользу России :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.