yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
если бы не открытый нос то я бы и в 37 с трудом влезла..кеды недавно 37 заказывала так большие..не ношу..ноги как у кенгуру в них..может стельку купить..дак со стороны прям идет маленькая женщина на гигантских ступнях...ну мне так кажется..люди ну что с размерами!!!как заказывать!!!лотерея ей богу!!!

Вуся добавил 31.05.2011 в 09:25
А платье какая фирма?
да португальское какое то..чет и смотреть на него не хочу..боялась еще что велико будет!!!Какой там!!макияж думаю стоит наносить прям в не иначе все на нем и оставлю..да мужу очень уж фасон понравился..типа разрезы на пикантных местах..у него баска от талии..чет я и жопастая в нем..столько нервов с этим шопингом..

Вуся добавил 31.05.2011 в 09:28
Galink, Галь как думаете нам нарочно не выдают трек номера???
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
у Юкса свой внутренний курс что ли Тк у меня снялось на 40 р больше чем я предполагала,
Позвоните в свой банк (если нет онлайн-банка) и спросите, какая сумма была снята в долларах, уточните еще раз по какому внутреннему курсу (он может меняться несколько раз в день), и, если это это ошибка юкса - можете смело им написать. Если банка - задать вопрос банку.

pelena добавил 03.03.2011 в 16:00
Аксютка,
Американцы:
1) как Вам уже написали выше, очень себе льстят относительно размеров, за исключением отдельных дизайнеров.
2) у них существует несколько размерных сеток: morden, classic, women, petite. Правда, ни в одной из этих сеток 8US не относится к L. Это начало M (8-10US), соответственно, 2US=XS, 4-6US=S, 12-14US=L, 16US=XL (кроме women и petite)

Путаница в том, что выше все XS, S и т.д. прописаны по американской сетке, а юкс дает свою, где есть не только XS и XL, но еще и XXS и аж до ХXXL - градаций больше. И по своей сетке юкс считает 44 итальянский (8US) как L. Учитывайте это при поиске по размерам, а ориентируйтесь на размер производителя.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
laiy,
В основном большемерит. Если заглянете в тему покупок, то найдете там отзыв на модель босоножек, которые шли минимум на размер меньше обычного для Marsell
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
девочки обувь франки морелло и партиция пепе как размерность? у меня 25.5 думаю 39 брать

slastena27 добавил 21.02.2012 в 02:14
ого...бесплатная доставка от 300 евро :ai:
 
Последнее редактирование:

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Petrusha,

код работает! приобрела себе пару брючек celyn b за 111евро :dance4:

Одиссея добавил 26.12.2010 в 20:05
включая доставку
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
На "proceed"? Попыталась проверить на покупке сумки - у меня нет налога с продаж, хотя, кожаные сумки, по-моему, всегда облагаются в Штатах.

ЗЫ: Всех с удачными покупками :victory:
 
  • Like
Реакции: Polisha

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07,

во-первых, давайте на "ты" уже :okey:
во-вторых, да ладно, уж прям не справились бы, я ж так зазнаюсь -))
и в-третьих, после вашего сообщения, что сумка прилетела, полезла опять проверить свои балетуны и они тоже прилетели, наверное рядышком ехали -)) так что спасибо :holiday:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Окса72,
Если Вы еще мечетесь. По Aldo Brue были отзывы в Покупках ТЫЦ. Liu Jo тоже, по-моему, были отзывы, но, к сожалению, поиск по 3 буквам не сработает. По мне - совершенно разные бренды и разная обувь. Я бы, наверное, склонялась бы к первой, но вторая более молодежная и спортивная, что ли. Хотя, все зависит от того, между чем конкретно Вы мечетесь и что ищете.
 
  • Like
Реакции: Окса72

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Вчера наконец то получила свою посылку, заказывала с Американской версии через посредника.
Поздравляю з почином и удачным результатом! Можно будет в Вам обратиться за контактами посредника, в случае необходимости? И в Украину можно заказывать до 200 евро плюс доставка, уже несколько раз проверила - без проблем и довольно быстро 3-4 раб. дня.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
мне тоже рассылка пришла но после лайка никакого кода и в помине нет :(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Блин, девочки, что это?:( мне прислали с Yoox, когда я напомнили про возврат денег на карту:
Здравствуйте, Natalia,

К сожалению, на настоящий момент данная практика не является возможной, так как американская платежная система через которую проводилось возмещение средств на кредитные карты, на настоящий момент закрыла по техническим причинам возможность перевода денежных средств на российские кредитные карты.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Ekaterina
Customer Care
YOOX Customer Care
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.