yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девочки подскажите как с размерностью и полнотой у босоног JUST CAVALLI?? Поиском в основном про одежду пишут. Не знаю на мои неширокие 25,7 см 39 нормально будет...:bu:
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
АничЁус, а вы заказываете с американского сайта напрямую в Россию? или на американский адрес?
просто я не могу понять, если заказывать с американского сайта на американский адрес (для Украины так выгодней из-за низкого лимита), то откуда идут посылки? если с Италии то должны они облагаться налогом (все входящие в США свыше 200 дол облагаются) и мне за них его платить?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
У меня на день раньше только сегодня импорт. Попробуйте посмотреть на trackitonline.ru данные с Poste italiane, ну и день-два дайте еще нашему ЕМС на импорт, если что.
 
  • Like
Реакции: nat-ka

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
pelena,
спасибо за информацию.

мой возврат давно и успешно прошел таможню, никаких проблем с этим вообще не возникло. на почтамте находится уже неделю со статусом "поступило в почтовое отделение", как-то так. насчет невручения там ничего не сказано.
после экспорта статус посылки отслеживается на офиц. сайте почты Италии при вводе номера отправления (у почты России аналогичный сервис есть, но там после пересечения посылкой границы ничего не обновлялось)

я уже два дня жду ответа от итальянского центрального почтамта, а это, оказывается, не предел... было бы интересно узнать, куда еще можно обратитьcz по этому поводу.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вадим V,
Сорри, по Штатам БД свыше 250 долларов по KIDS@YOOX и JUNIOR@YOOX. И последний день действия сегодня вроде как (а в рассылке 18.08) У нас, соответственно, подозреваю, что БД свыше 300 евро.
 
  • Like
Реакции: Вадим V

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
blackhair,
Вам супер, москвичам :ay: это интересно защитит от воровства и как потом можно доказать, что посылка была пустая:ai:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
1. Доставка - около 14 дней. Чаще - 11 дней. Проблемы, обычно, только под Рождество и Новый год.
2. Трекинг-номер высылают на ящик сразу после отправки заказа. Можно посмотреть в MYOOX.
3. Заказать можно на сумму не более 10 000 руб за посылку или за одну неделю (без учета стоимости доставки). За перебор придется доплатить. Но не боле, чем на 1 000 евро в месяц. Все свыше облагается пошлиной.

так на 10 000 или на 5000 везде по разному пишут, сколько за одну посылку набрать можно? я просто с кем нибудь хочу заказать что бы доставку поделить, а то дорого за одну вещь 45$ за отправку платить
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
А что YOOX отвечает?
говорит,что "на склад еще не поступило. мы также не получали запроса с таможни об отправке документов"
ждала-ждала
потом позвонили на таможню,там ответили,что посыль месяц лежит в аэропорту,т.к. они отправляли в YOOX запрос,а те им не ответили и ниччо не прислали
пишу в YOOX ,отвечают дежурной фразой: передали в отдел возвратов Ваше письмо.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
elysium, если воротника совсем нет, так пусть скидку делают на это пальто или код дают :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, у меня размер головы 55, посмотрела размеры написано S:ah: я же вообще не разбираюсь в головных уборах:ah:

Galink добавил 15.06.2012 в 21:48
Kisa Alenka,
Тоже на нее думаю, а белая под джинсы должна смотреться, просто замечаю девчонок за рулем в шляпах, видимо, чтобы лицо не загорало, а то осенью пилинг, а летом крестьянка:ag:

Galink добавил 15.06.2012 в 21:52
У меня зимой шапка приехала Армани 56-57, сваливалась до жути:ag:
 
Последнее редактирование:

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девочки подскажите:ah: я что то совсем запуталась,если я хочу заказть на yoox.com американском то: 1)могу ли я оплатить своей картой?
2)Получется если с американского то только через посредника?
3)На yoox.com с российским флагом какая валюта фунты или евро? Очень буду благодарна за ответы:br:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
Заказы собирают в течение дня, реже - двух, если заказов много. В выходные отправок нет, так что все заказы, размещенные с пятницы вечера отправляются в понедельник-вторник. Оповещение об отправке на e-mail приходит поздно вечером, в личном кабинете информация по отправке появляется чуть раньше. Отдельные заказы в одну посылку обычно не объединяют, хотя, были, по-моему, случаи во время бесплатной доставки при маленьких суммах заказов. Но, обычно - нет.

В эти выходные доставка была бесплатная.. Вот я и подумала,что им выгодней отправить всё вместе сразу. За инфу по кодам спасибо!
 

lipa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
7
0
0
Москва
Девочки, подскажите, обувь Replay и Fornarina идут размер в размер? если у меня 35,5, то лучше 35 или все ж таки 36 взять? эти марки с yoox еще не заказывала, вот и заочковала немного:)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
Согласно этого письма, вся ответственность за посылку ложится на перевозчика, т.е. на почту ЕМС (как я поняла), а раньше они отвечали "за таможню мы не отвечаем":30213caa775b:

Там что-то связано со складами временного хранения, точно не понятно, про обязанность хранения перевозчиком на СВХ, но это нужно со специалистом общаться, смущает другое

"ФГУП «Почта России» вынуждено информировать своих клиентов о неизбежном увеличении сроков прохождения международных почтовых отправлений, в связи с новыми таможенными правилами."

"Однако вступление в силу Приказа Федеральной таможенной службы №715 может свести на нет все усилия Почты России. Данный приказ подразумевает предъявление общих требований к помещению на временное хранение международных почтовых отправлений, которые сегодня проходят таможенное оформление в первоочередном порядке."

Для почты внедрение новых правил и требований - это катастрофа, пока тётечки соориентируются:ag: все застопорится напрочь:ai:

Меня беспокоят мои балетки, с итальянским треком вообще на территории России не определяются, хотя в прошлый раз мелкий пакет трекался
 

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
У меня платье EL LА. На тогдашние примерно ог100, от80, об104 покупала XL. Где-то в отзывах должно быть.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.