yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,которые мне отписывались по поводу ЕМСа,процитировать не могу сообщения:спасибо вам большое-теперь на будущее буду знать,что можно кому-то перепоручить получение посылки,а то меня убили наповал по поводу доверенности)))).

Сотоварищи по йоксу,подскажите: линия Поло Джинс компани От Ральф Лорен идет размер в размер или большемерит/маломерит?

Могу только, про женскую линию сказать.
Lauren Jeans CO, большемерит!
Lauren Petite,можно сказать размер в размер

Я на оф сайте себе заказывала много вещичек и с йокса посыль жду...
С размерами конечно пролетела..так как инфы мало по размерности...
Вот тут,я писала о размерности.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1494&page=6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: La_Luna

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой почтой в последнее время надежнее отправлять возврат?
 

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
Андрей. идут размер в размер.Точно не маломерки(мужские)
Сходил в бутик. Померил кеды Дольчи Габбанна. Всё таки большемерят на размер. Так что мне нужен 39:) Хоть и мерил я кеды из второй линии D&G, но думаю, что размерная сетка у них одинаковая.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
код авторизации платежа они хотят, в банке эмитенте знают


Ранее уже хвастался приобретенным пальтишком за 84(восемьдесят четыре - сумма прописью) евро, на язычке молнии обнаружил надпись PAOLONI, вбил ее в поиск на Йоксе, и что же я вижу? двести..тридцать...пять...мамадарахая!!!!
Хм...странное,конечно,ценообразование:ai:

Отчитываюсь о своей посыли:заказывала две куртки (Fornarina и Add) и пальто шерстяное Kocca + кроссовки Дизель,все пришло замечательного качества,НО:
1)Куртки-абсолютные маломерки,брала 44 итальянский (на 46-48),так они еле-еле налезли на девушку 42-44 размера.Но качество на высоте:ay:Но при этом пальто (также 44-ого размера) село отлично даже на меня,единственный минус-в нем порвана немного подкладка на рукаве.Неприятно,но несмертельно.
2)Кроссовки Дизель-брала 40-й размер,по ощущениям они на 39 и на узкую ногу,но сшиты также прекрасно.Так что будьте аккуратны:маломерит на размер или половинку.

ПС:Когда вытащила куртки,то меня чуть инфаркт не хватил:они просто малютки,как на ребенка сшиты:ag:
Фото обещаю чуть попозже-сейчас нет техники под рукой.
 
  • Like
Реакции: GUNES, Polisha и san4ik

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
pelena, безусловно да. на английский йокс не заглядывала но там ведь не в евро цены, а в фунтах, которые подороже еврав будут
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vasya108,
На yoox тот же самый товар, что не распродан на оф. сайтах брендов, которыми управляет yoox, ну, и еще с "миру по нитке". Вы брали D&G? У Dolce&Gabbana маркировка у джинсов только брючная. Вообще, обычно, D&G соответствуют размеру.
 
  • Like
Реакции: vasya108

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну итальянцы конечно прекрасный народ, но не настолько работящий, чтоб на весь мир Прада, Дольче Габанна и т.д. нашить и обуви наделать:ad: а уж тем более коллекции для обычного народа:yes: так что Вьетнам - это еще очень даже ничего:ay:
 

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
а балетки решила брать 10!!!! потому что хуже будет, если будут давить....а так можно всякие стельки купить, и прочее:yes::yes::yes:[/QUOTE]

Just Cavalli у меня муж заказывал джинсы, дизель 36 носит, а в них в 36 не то что не влез, а даже натянуть не смог. У меня стопа 26-26.2, я ношу 10 у KORS и Miss Sixty - они маломерки, а вот Fabi у меня 9 и то свободно достаточно (хорошо что ботинки), а вот балетки Replay 10 очень большие, так что тут спорный вопрос!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
девоооочки!!!я устала смеяться!!!вы чего сегодня??? все жгут!!!Сашка офигеет когда прочитает в какой бродячий цирк его записали.. в Краснодаре придется нам задержаться из-за уважения к Катерине..ржу..Галка работу,семью,кота забросит..будем ночевать где придется..завшивеем вместе с йорками...одежки обветшают...

Вуся добавил 26.08.2011 в 22:28
мне кажется чем хуже голос тем жальчее..нам будут деньги бросать только чтоб заткнулись!!
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
RRM, а почему у Екса рыльце в пушку? Уж раскройте суть своих подозрений

а мне вот интересно, это таинственное эмбарго коснулось только юксовских посылок или вообще итальянских? и почему оно случилось? но, боюсь, нам этого никогда не узнать...))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
oki, вроде на русской версии оплата картами и Webmoney
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите неопытному покупателю, я сделала заказ на российском YOOX, Счет вышел на 216 Евро (туфли 186 Евро + 30 Евро доставка EMS), оплачивала картой (Master Card), в рублях было списано 15813,31 руб., мне кажется многовато или я забыла какие-нибудь сборы, налог и т.п., которые учтены в рублевой сумме?
__________________________________________________________________________

Заказывала с YOOX несколько раз ,cписывают с карты только сумму заказа!
Однозначно в банк ...выписку по счету карты...
 

Ееленас

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
5
1
0
Норильск
АничЁус ,Dolcelola спасибо вам!!!
Заказала юбочку 44 и джинсики 31. Отпишусь, когда получу, как они подошли!

Ееленас добавил 20.03.2011 в 08:04
Подскажите, летняя обувь Marc by Marc Jacobs размер в размер или маломерит?

Брала туфельки 38,5 на 37,5 - подошли! На мой взгляд маломерят на 0,5 -1 размер и на узкую ножку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Тревогу надо начинать бить всегда, иначе емс и таможня освинеют в корень и не будут работать никогда :aq: хватит им уже нарушать все сроки доставки и говорить что так и полагается
 
  • Like
Реакции: Christine

julia2011

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
45
333
0
саратов
А что,доставка сейчас бесплатная?У меня в корзине товар евро на300 и внизу где доставка написано- бесплатно,никакие коды не вписывала.А на самом сайте ничего не написано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.