yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Krokys, Aspesi тоже хвалят и цены в России от 20т..
Ponatalia, Наталь одежка у них большемерит..и прилично..а по обуви..мне кажется Аня из Перми что то покупала..:yes: причем не так давно..
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Densarg

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
2
0
0
Moscow
Здравствуйте. Возможно, бывалые помогут с решением проблемы.

Пользуюсь этим магазином несколько лет и не встречался с подобным. Сделал заказ, пользуясь приложением Yoox для сотового. Всё, вроде бы хорошо, но письмо с подтверждением не поступило. Проверил личный кабинет - заказа нет. Проверил списания по карте - списание по сумме заказа было с yooxgroup в день покупки. Писал 2ды в службу поддержки - неделю тишина. Кто0нибудь сталкивался с подобным? куда обратиться? Кто подскажет тел. клиентской службы yoox?

Спасибо.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
RIDASH, а из какой коллекции заказываете? Я вот точно не знаю, но может на новую коды не действуют....
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки подскажите плиз, как вы покупаете на итальянском йоксе,через посредника или сами? А если сами,то как? И может ли мой посредник из Америки(живя в Америке) купить на российском сайте йокс для меня вещи? Очень срочный для меня вопрос.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Funny2007,
Я постоянно так беру, половина на мужу, половина на себя, адрес один и тот же.
Я думаю, это тоже самое, когда вывозишь валюту за границу и ввозишь вещи в Россию, считают же не общую сумму на всех, а на каждого человека в семье (во всяком случае у нас так получалось):yes:
 
  • Like
Реакции: Funny2007

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, Ой Лен точно я вспомнила ДГ..мы его в прошлом году рассматривали..славный!! вот его и визуально видно что он прям толстенький и набитый..сейчас ничего подобного и близко нет..я в своих до -15 только не мерзну..:(
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Zakk! как я вас понимаю по поводу штанов Ferre, иначе я их назвать не могу. заказывала сыну брюки 48р-р, он вышел из больницы померял...и о ужас брюки оказались на 54 размер, он в них просто утонул, было написано на ярлыке 34/48, а на сайте yoox что они соответствуют размеру М, т.е 48.
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Зайдите на официальный сайт Kors и посмотрите какому размеру соответствует 10 американский... А соответствует он - 40 европейскому т.е. 39 российскому.

у меня 4 пары обуви МК, зачем мне официальный сайт читать?
если бы я на свой 38 российский купила 9-ку - то при каждом шаге бы вываливалась :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
Не-а. Последняя сумка, которую я покупала на американском yoox стоила 995 и никакой налог 2 месяца назад не насчитали. И в корзине сейчас лежит одна сумка за 178 доллар, на которую тоже налог насчитан. Видимо, систему отладили где-то с месяц-полтора назад. Возможно, у самого yoox в штатах были какие-то регистрационные изменения, или же законодательные изменения в штате, в связи с которыми налог с продаж теперь берут в обязательном порядке.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
у меня та же история) средняя сумочка по их понятиям для меня-маленькая))) хотя я при заказе сантиметром прикинула, какая она должна быть, но все равно в реале маленькая, на мой взгляд (у меня все сумки как лавка старьевщика-помещается все). хожу с ней в клубы-польза есть от приобретения) но будущим покупателям посоветовала бы представить по параметрам трехмерную модель этих "средних" сумочек
Да вот я о том же!!!!!!!! У меня обычно в сумке весь набор на всякий пожарный случай.:bm: А тут даже расчесочку придется малюсенькую класть. В общем будет "сумка клубы-дни рождения-променад", а так надо еще че-нибудь присмотреть. Самое интересное, что мужчинам не объяснишь, зачем нам столько сумок....:ad:
А юксу следовало бы не сантиметры мерять, а сфоткать ее в руках живой модели или манекена хотя бы. А еще на многих сайтах изображен просто человеческий силуэт, который как бы держит сумку и сразу все понятно.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Galink, у меня у самой три пары DSQUARED2, обожаю их просто ... лучше джинсов просто нет :) и посадка и ткань просто великолепны
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Линда,
Больше 7 вещей в одной посылке нельзя. Если хотите больше - собираете вторую. В этом случае для России хорошо "ловить" бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Линда

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,
Галь, статус суперстара же есть? Попробуй оформить "частную линию" - они должны перезвонить.

Лен, огромное спасибо:ax: сама не догадалась в жизнь (уже нервишки сдают):ag: попробую, если получится отпишусь:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
JJJana, если уведут утешьте себя тем что от лета немного осталось а осенью красная сумка не всегда и не со всем уместна...:) будут и другие сумки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.