yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Девочки и мальчики, подскажите кто отправлял возвраты обычной почтой? за сколько доходило? если больше 30 дней проходило всем деньги возвращали? не было случаев когда отправляли возвраты обратно адресату из-за истекшего срока????
Вы меня простите, но после таких посылов я понимаю, почему не хотят работать с Россией.

pelena, СПС за ответ, все понял, если заморочиться с заменой, то возникает вопрос смысла )
Какое соотношение покупок с Амер и Рус по опыту?

Фуууу посмотрел русский, он мертвый, половины нету, цены выше не редко
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Вуся, посмотрела вот костюм...С виду клевый, а вот 100% шерсть немного пугает. Не пойдет ли катышками
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Если бы я покупала, не рискнула бы размер в размер брать, взяла на размер больше своего, обидней если будет совсем мал (тем более мужские на два меньше):ah:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
В основном совпадает. Сапоги, ботильоны берите спокойно 37,5. Я иногда даже на пол размера вниз с сапогами падаю, если моего нет. Босоножки тоже в основном без отклонений. Редко, опять же, закрытые туфли могут чуть маломерить, но это еще от коллекции зависит. Часть обуви у Gucci идет с чуть увеличенной полнотой G, на yoox это не указывают.

Из того, что сейчас предлагают на yoox, покупала еще зимой

Сапоги, брала 38 только на капрон, 38,5 был бы тоже отлично, если бы надо было надеть х/б носок. По высоте мне как раз закрывают коленку с моим ростом.

Туфли 38,5, брала верблюжий, правда, у меня модель с каблуком на 2 см пониже - очень удобные. Как с каблуком 12см - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, посоветуйте пожалуйста, P.A.R.O.S.H. На мои габариты L-ка подойдет? Брюки шёлк-эластан.А то ХLнет....:(
Спасибки

Наташ, думаю, пойдет. Мне их S-ка в чистом шелке чуть свободновата, а у тебя с эластаном.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста где посмотреть инфо по поводу купонов на скидки в ЙООКС ( что то я сама найи не могу).Заранее спасибо
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Petrusha

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Вчера сделала заказ, воспользовавшись выложенной здесь ссылкой на 5% скидку на любой товар. При оформлении заказа произошел автоматический пересчет на эти 5 %. Сегодня смотрю присланный счет с номером трекинга для отслеживания посылки, а там полная сумма без скидки. 5% это не много, но зачем же так делать. Кто то с таким сталкивался?
Я тоже заказывала, в субботу, со скидкой, но мне до сих пор не прислали номер трекинга и подтверждение отправки... А на карте у меня остались копейки, может нужно написать им и уточнить?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А кто заказывал часы с сайта? Они действительно оригинал, не копия, уж очень дешево, по сравнению с нашими ценами. И какая-нибудь гарантия от магазина дается?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
На российском в евро. Обратите внимание, какие цены на американском: в тех же цифрах -долларах и дешевле. Только через посредника можете заказать с американского. А про проплату как договоритесь с посредником.
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
VITA*****,
Рост у Вас какой? В принципе Armani Collezioni идет размер в размер, на рост где-то 170-175. Т.е. если полноценные рукава, можно брать на размер вниз. На мои параметры идеально 36-ой IT, вполне терпимо верхняя одежда 38-ой.

У меня рост164, рукава в куртке очень даже немаленькие, боюсь только за объем в груди- иногда 46-48-й наш тянет, вот и боюсь промахнуться... Спасибо за ответ.
aushka, Я тоже долго думала с какого заказывать, и советовалась с уважаемыми коллегами по шопингу. После долгих раздумий и подсчетов вышло, что цены на итальянском отличались в среднем на 15-20 евро на выбранные мною вещи, кроме того заказала куртку и сумку, которых на нашем сайте и в помине нет, так что все зависит от выбранных вами вещей- сравнивайте и определитесь сами... Удачи!
 
  • Like
Реакции: aushka

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Катюш, я в российской версии указала адрес мейла, а на итальянской джмейла, а все остальное- адрес доставки и т.п. одинаковые и там и там . Отличненько приобретаю все с обоих сайтов.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки. подскажите плз с размером джинсы/ брюки марок COSTUME NATIONAL , ERMANNO SCERVINO и JUST CAVALLI размер в размер или большемерки/маломерки? Спасибо:ax:
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Oksana_kiev, а как другие , ни мой, посредники решают этот вопрос? Я СВОЕМУ посреднику уже задала этот вопрос, ответ пока жду, но я здесь для того и нахожусь, чтобы узнать, может кто что подскажет, у кого то может был опыт общения с посредниками. Вот , например сайт, http://americanshop.com.ua/, если хотите посмотрите, и мне будет оооооооооооочень интересно узнать ваше мнение по поводу такого выбора, ну, есть там еще варианты, но этот мне, почему то приглянулся больше всего. Я буду признательна, если Вы выскажете мне свое мнение, или что либо посоветуете.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Marylin, к сожалению, вещи которые я хотела заказать не вписываются в этот лимит, даже если я буду заказывать по отдельности:(
реально,косяк в индексе, адрес оставила прежний, но изменила индекс на московский, система позволила оплачивать сумму в 790 евро.
я вот думаю, а если с косячным индексом оформить заказ, а адрес правильный придет ли посылка???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Если сумма Вашего заказа условно 1000 евро, то при самостоятельно покупке (Вашей картой) комиссия посредника будет 80 евро (8%), при покупке картой посредника - 100 евро (10%). Это за предоставление адреса и посреднические услуги. Упаковка, отправка соответственно оплачиваются отдельно. Проверенный человек кем? На форуме в персональных темах совсем непроверенных нет, поскольку через этих людей покупают, более того, все эти люди проходят минимальную проверку и копии их документов хранятся у администрации форума, проблемные ситуации можно разбирать опять же на форуме. Можно почитать отзывы покупателей, постучаться к посреднику в скайп/icq, пообщаться, позадавать вопросы и решить для себя, комфортно ли лично Вам с ним работать. А условия по Италии практически у всех одинаковые. В разделе есть еще один посредник - Ольга.
 
  • Like
Реакции: karmensita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.