yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Спасибо за поддержку, девочки...Я уже подумала может это тайный знак - ЗАААВЯЯЗЫЫВАЙ!!! Обидно что летние вещи автоматически на след.лето пойдут-не успели...Может встречу их в Москве помашу рукой!!!
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки,спасибо за ответы, пока ждала читала тему в поисках, откуда сомнения в оригинальности вещей с йокса, неужели магазин такого масштаба может пробовать фейки, собираюсь купить дорогую обувь и хотелось бы гарантий тк возврат тоже невозможен, кто что скажет, заказывать буду с американского сайт нет ведь причин волноваться?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Преимущество дримбокса только в том, что там сразу видны картинки вещей, в отличии от закладок браузера. Увы, нынче дримбокс никак невозможно отсортировать, хотя, при его размере это не самая большая трагедия.
Вещи из дримбокса, по-моему, все же не удаляются, т.к. в него банально заносится ссылка на превью. По крайней мере, когда убирают "ушедшие" коллекции с сайта на некоторый период, вещи в дримбоксе не исчезают.
 
  • Like
Реакции: kat33

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
pelena, спасибо еще раз.
Елен, вы правы все зависит от бренда и производителя, у одного(по размерам юкса) 12 - это L, у другого 8- L. и я бы с радостью ориентировалась на размеры производителя, да с ним столкнулась в первый раз.
В общем, все равно в голове путаница, и она тогда пропадет, когда я точно буду знать свой размер по американской таблице, а значит первый раз будем заказывать с риском.
просто тоже не понятно, та же М-ка может быть как 46, так и 44 размера ,а иногда и L идет как 46. Пытаюсь определяться по итальянскому размеру, его я более менее знаю. надеюсь хоть близко к разгадке буду.
У меня еще был вариант лично у них спросить,но не думаю, что это сильно поможет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ак что если у Вас вопрос острый (распродажа и последняя модель) - лучше не ждать отзыва.
ха..у меня всегда вопрос острый и всегда кажется что носить нечего.а шкаф скоро развалится..я себя тем оправдываю,что такого то у меня нет!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kelp,
Пока данная тема называется yoox.com, а не "кафешка yoox". Помимо Ваших "болталок" люди задают здесь вопросы, и вынуждены по 5 страниц читать Ваш "юмор", пока найдут на них ответ, если вообще найдут.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
MinShu,
Однозначно большемерки, взяла 38,5 на 25 см (перестраховалась) утонула вообще и отправила назад 1,5 точно, абсолютно согласна с Козерог:yes:

спасибо большое :aj: у меня тоже 25 см нога и я чуть не закзала 38,5, хорошо спросила :ag:
 
  • Like
Реакции: Marina!

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, так аккуратно на ножке сидят, ножка в них миниатюрная совсем )
пожлста, фамилия-имя-отчество , что за балетки? и параметры не заубдьте:))))
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
pelena, как здорово, что вы откликнулись!!! именно topbrands меня и смутил((( У них написано, что 46 ит-это 48 рус-евроМ, 48 ит - это 50рус-L и т.д Т.е. большемерит на 1?


А вы пишите, что наоборот? ? Совсем запуталась.....
Мне стандартная М-ка нужна, на грудь 99.
Какой итал.посоветуете?

Yavrum добавил 31.08.2012 в 22:18
pelena, да, то, что есть большемерные и маломерные бренды (а еще хуже - модели), это и мне ясно.
Но тут я глобально, так сказать, запуталась((((((((((
В Herno в этом))
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, не наговаривайте на себя..я то уж ну никак к молодежи касательства не имею и всеж..:yes:

Вуся добавил 01.06.2011 в 23:35
Ой, девочки а какие сумки диоровские классные в зимней коллекции...
угу..и уже купили несколько..дивные некоторые!!!
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
pelena, спасибо. Уже токсикоз от йокс начался))))
Туфли очень милые, а шпилька удобная?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите для тех, кто в танке
на сайтах разных стран вещи одинаковые :ah:

в Украину отправляют?
 

Lo-La

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
4
1
0
Москва
подскажите как найти сапоги на меху для нашей зимы? что то сколько видела везде пишется ВНУТРИ НА ПОДКЛАДКЕ, это как понимать?
Внутри на подкладке возможно имеется ввиду байка, а на меху редко попадаются.

Lo-La добавил 19.07.2012 в 14:44
Businka2202, кого интересуют наши чувства? ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кто-нибудь пытался сделать заказ сегодня? У меня банк не авторизируется. Это, интересно, из-за того, что доставки нет?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.