yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Меня тоже эти балетки интересуют, и босоножки этой же марки.
размер в размер...берите 35.:yes: в реале обувь выглядит лучше чем на картинке.. но если будете брать в коже то имейте в виду ,что остаются разводы от воды.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
svetshe, мда...Светлана..вот это история у вас..пишите в клиентскую.. делайте фото..отвечают только долго последнее время..
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
cvetochkina,

На американском сейчас как раз добили до 40 то, что не в единственном экземпляре (сужу по тому, что у меня в дримбоксе). Из того, что в дримбоксе на российском - сумка (изначально дорогая), босоножки Casadei совершенно мне не нужные, туфли bottega veneta, пиджак paul smith и т.д.. а вообще самое простое нажать на окошечко с "скидки до 40%" на главной странице, и там Вы непременно что-нибудь найдете со скидкой в 40. Другой вопрос - надо ли оно Вам.:

Американский доставляет только по америке, а мне надо в украину. А сумку и куртку хочу с американского, на украинском дороже на - 15-20 евро. Это только через посредников тогда?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Gala1976,
Да, умом то понимаю, а хочется чего-нибудь со скидкой:ag:
Кстати вещи из YOOX в городе не наблюдаю:ay:
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
pelena,
возьмите просто впишите в свободной графе в возвратном счет-проформе артикул сапог, наименование и стимость (посмотреть да, можно в заказе в личном кабинете), потом впишите номера возвратов, сделаете еще 4 копии, подпишите и все. Либо скачайте чистый бланк возвратного счета и впишите туда данные по всем возвращаемым вещам.

какая штука хорошая! полезная!:ay:перенести бы в тему доставка-возврат,а то потеряется :)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Besya, адрес держателя карты и получателя могут быть разные, заказывайте на разных людей и платите одной картой)
 
  • Like
Реакции: Besya

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, Наташ, у нас не очень тепло, я в лодочках ходила на каблучке, закоченела))), погорячилась, думала, теплее будет, ну да ладно, зато нарядно))
Завтра пройдусь по обычным магазам, чую, ужаснусь ценам)
Про дьявола смешно))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Он везде почти работает (не знаю про небольшие страны, но США тоже проходит без проблем). Сейчас добавим.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kelp, это хорошо, нам такие люди (дамы) нужны, чтобы юкс не разворовывали.
А насчет фейка, у меня на платье от Гальяно, сшитом в Румынии, кстати, была прицеплена бирочка с телефоном и длинным номерным кодом. На ней было написано, мол, позвоните по этому номеру или пришлите СМС, назовите код и мы вам скажем оригинал у вас или подделка.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kat33, труссарди и 30, и 31подошли. Просто 30-вобтяг, а 31-свободнее. Но тут уже на любителя,лично я взяла бы 31.
30 можно носить без ремня, 31-будет лучше с ремнем. Качество понравилось
 
  • Like
Реакции: cherry111 и kat33

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Lulia, может я не туда смотрю, но у меня дизайн не изменился...
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Seamaid, Посмотрите в покупках, буквально вчера отчет выкладывали
 

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
Hooligan,
В начале мне покупали джинсы все отлично карта прошла, за тем через день хотели сделать еще заказ, доходит до оплаты и меня выбрасывает, пробовали двумя картами и кукуруза мастеркарт и виза втб24, обе не в какую не хотят принимать, написали в Дискваред клиентскую службу, нам ответили в"в целях еще более гарантированной защиты, Вы должны взять пароль в своем банке на карту", в итоге объяснили как обойти эту схему и покупки пошли отлично:ah: Вот такое приключение на днях:ad:
Ааа, так это называется "3d security". Дополнительная защита на покупки. Это, кстати, хорошая услуга:потеряете карту, а кто-то найдёт и быстро оформит заказ=) А с такой защитой это сделать нельзя.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вот и я размерами Патриции мучаюсь:) Очень много интересных вещей, но на пробу заказала одну. На 40ой наш заказала 40ое (ит) платье (по меркам Йокса это 42ой наш). Посмотрим, как сядет. В отзывах кто как говорит - то размер в размер, то маломерит..

Верх Пепе точно маломерит. Беру обычно 44 ит. У меня туника Патриция Пепе шелковая 44 ит. налезает, но можно и побольше :yes:
 
  • Like
Реакции: JJJana

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девочки, помогайте, не могу понять как правильно длину ступни измерить: от середины пятки до большого пальца(почти по диагонали) или под прямым угом? может у кого картинка есть? измучилась я уже - мерки разные получаются:ak::ak:

Вот гляньте.
 

Вложения

  • Izmerenie.jpg
    Izmerenie.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 83

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Рыжая, о своему небольшому пока опыту могу сказать, что это может быть возвратный товар. А уж в каком состоянии его возвратили, в таком Вам и отправляют. У меня 3 пары обуви уже попались такие и топ. В основном в нормально-сносном, так сказать, но не новейшем и нетронутом состоянии.
Топ пришел с небольшим брачком, сделанным явно при предыдущей мерке, Юкс после моей жалобы дал 50% скидку на него.

Катечкин спасибо, уже рискнула и заказала :yes: теперь только ждать и надеяться :popcorm1: и естесссно как только сделала заказ, появился скидочный код :ag:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заглянула на итальянский йокс - и выбор больше чем на нашем и на американском и есть более заманчивые цены.
пойду пожалуй изучу тему про итальяских посредников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.