yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
kat33, тоже настрочила, буду ждать возмещение:) а сколько примерно времени размораживаются деньги на карте? у меня в предыдущем заказе не оказалось одних джинс, написали что за доставку деньги не сняли, извиняются. Но на карте пока ни за джинсы, на за доставку денег нету.

у меня было однажды - заморозили всю сумму, отгрузили на одну вещь меньше. списали меньше, попробуйте позвонить в банк.

я обычно в банк звоню и говорю "я хочу разблокировать сумму, по которой прошел платеж", но это смотря какой банк. это актуально если сумму уже списали.
P.S. с картой кукуруза такой номер не проходит - ждать месяц приходится всегда
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
Kisa Alenka,
согласна, не так много)) у меня было "под завязку" - 7 вещей))) в итоге, конечно, скидка получилась больше, чем стоимость доставки. но все равно обидно - обещали бесплатную доставку, а в итоге все работало "криво" в выходные
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, у моего младшего пса..которая вор..платье есть..матроска..в красную полоску..воланы в два ряда,с якорем,цепью и стразами..дорогущее..сама бы не купила..подарок..придется с йорчихой ходить всюду..вместо парохода..:yes:

Вуся добавил 15.08.2011 в 12:06
Galink, У нашей Галины снова радость!!Мы в ожидании так хоть за нее радуемся!! футболка интересная..С обновками!!ГАль а ботинки на манер армейских ты заказывала..они пришли или с пальто идут??
 
Последнее редактирование:

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Я не против такого глюка, лишь бы юксовцы одобрили ))))

У меня после YOOXMUNDIAL цена просто изменилась и место для кода осталось, а вот после второго кода цена стала зачеркнутой, появилась новая и место для кода пропало.


А у кого-нибудь сейчас действует YOOXMUNDIAL?

Я позавчера покупала на америк.сайте - прошел замечательно. А сегодня - один раз на росс. (но дали 5%), а на америк. никак :bu:

Или он действует только во время вечернего футбола?

а что за российский и американский сайт?можно ссылки :ax:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Masulya здесь отчет. Длина по стельке 25см. Вчера одевала на работе. С правой ноги всё время теряла туфлю. Сначала подложила стельку силиконовую, нога влезла, но волосы на голове дыбом встали. Пришлось ваты в носок напихать. После этого перестала спадать. Двойственное от них впечатление. Красота не реальная:ay:, комфорта ноль:ak: Надеюсь, что со временем приноровлюсь:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Увеличиваете изображение товара, щелкаете правой кнопкой мышки и копируете url. Далее идете в свой пост, нажимаете "править", внизу под постом нажимаете "Изображения - Загрузка", выбираете "Загрузка изображения с удаленного ресурса (URL)" , вставляете в пустое поле url и нажимаете "Загрузить".
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Krokys,
на американском сайте в строке C/O что нужно заполнять не подскажите?
Это необязательная для заполнения графа. Если у Вас адрес посредника полностью помещается в адресную строку, то забудьте про С/О.
По адресным правилам она означает "для передачи кому-то"
 
  • Like
Реакции: Krokys

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Yoox.com с лимитом для покупок для российских покупателей в 130 евро, можно через посредника

Впервые слышу про лимит на Yoox.com в 130 евро,хотя постоянно покупаю у них обувь.вот что из последних купил.440 евро.
Напрямую.Без посредников.

http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...B80D0&rr=1&cod10=44222724NQ&sts=sr_shoesmen80
 
Последнее редактирование модератором:

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Во первых, Cavalli маломерки
Во вторых, GF Ferre указывают промежуточные размеры, М=32,33=48
В третьих, часто пишут такую вещь - Размер изделия соответствует тому, что указан на этикетке.
В четвертых, сколько заказывали, всем все подходило, так, что Ваша не правда, уточните Ваши мерки, простым измерением сантиметром, может быть после лета, поднабрали:ag:
Во-первых, Just Cavalli - любимый бренд, есть джинсы, штаны, верхняя одежда, белье, обувь - все подошло идеально, ношу 48 размер и верх, и низ. На джинсах и штанах на ярлыке стоит 34 и 48 размер.
Во-вторых, есть джинсы GF Ferre (кстати, купленные на YOOX) на ярлыке стоит 32 и 46. Есть шорты GF Ferre, на ярлыке стоит 34 и 48.
В-третьих, юксовцы пишут только первый размер (в нашем случае это 32 и 34), а итальянский размер т.е. вторую цифру на этикетке, не указывают. Вот поэтому и вся путаница.
В-четвертых, летом я еще худею, и свободно влажу в 46 размер любимых джинсов GF Ferre:ag:
В-пятых, на всех итальянских джинсах, штанишках, поклонником которых я являюсь, на ярлыке внутри стоит 34 и 48 размеры, или 32 и 46 размеры соответственно.
Американский 32 - это итальянский 34. И если Вы это оспариваете - что Вы тогда покупаете?:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
А они так и пишут "мех искусственный":ai: Может думаю для разнообразия ботинки на высокой подошве поискать
Влюбилась в эти босоножки, объяснить не могу, понимаю, что они мне не нужны, под какие вещи одевать тоже с трудом понимаю, хоть бы кто-нибудь их купил, они у меня перед глазами уже месяц другой стоят:) :) :)последние в дримбоксике, а у самой сердце замирает, когда его открываю, тока за ними и слежу, вот чудная какая-то
http://www1.yoox.com/item/YOOX/ROBE...EC8B80D0/rr/1/cod10/44270539VB/sts/sr_women80
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Я на вещи этого бренда смотрю и все думаю, что надо его "прошерстить". В принципе вещи весьма приятные. А название - да, я все думала, когда ж кто-нить напишет про него :)
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
получила вчера посылку (туфли в коробке и сумка) - реально раздербаненная коробка - подрезанная по краю и разорванная вдоль на половину - явно лазили в коробке !!! есть акт о дефекте коробки и сверху наклеенная лента зеленая
я в ауте ...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
покупала я на шопфанс и сумки и купальники и платочки-часы-перчатки. никакого налога не было
Он насчитывается (или насчитывался???) почему-то далеко не на все изделия. Мне тоже раньше ни разу налог не насчитывали при покупке. Для проверки я просто закинула сейчас 3 разные сумки в корзину. Итого имеем налог с полной суммы

 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто знает, что такое в составе обуви:состав: Pelle?:)
Обувь Camper кто-нибудь брал?
Спасибо
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Хехе, домашние еще не совсем в курсе про три последних пары))) Там же подружкино было в посылке, ну и я сказала, что это все ее)) А так у меня МЧ и не особо замечает обновки, у меня их очень много всегда, вот и срабатывает защитная реакция))) А когда замечает - я , типа, ты что, это ж я давно купила))
У меня 164 рост:ah: По мне так со 160 они хорошо смотрятся!
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Спасибо! Я задала вопрос через форму, написали, что ответить тут не могут. Что-то я не соображу, на какой ящик писать. Подскажите, пожалуйста. Вопрос у меня по материалу украшения.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium,
Ксения, я конечно извиняюсь, но что-то в YOOX уникальных вещей я не наблюдала просто тряпки, просто обувка, не тот уровень ни та ценовая политика:ad: что бы причислять его к супер одежде, просто сток залежалого тряпья, просто нас устраивает вот и берем, некоторые только новые коллекции покупают и действительно выискивают лимитированные экземпляры, но думаю YOOX не тот магазинчик:ah:

ой да я не про yoox, а про другие вещи конечно же :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.