yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
pelena, Лен,там полные аналоги сумок ферре, из зимней коллекции,заявленных кожаными.
Но визуально,как мне кажется, все-таки отличаются.
девочки! спасибо всем за отзывы.. прям не знаю ,что и делать:(
Да,мне тоже кажется,что визуально на некоторых прямо видно,то не кожа -вот на этой ,например ,слева ремешок в месте выхода из прорези прям аж волнится с изнанки ..

ну, мне кажется ,что кожа так не может делаться.. Т .е. по идее -Салди не врет . НО заявленная стоимость до скидок 350 евро впечатляет. Ферре Милано не такая уж и крутая марка ,чтобы продавать откровенный зам за 350 евро. Опять же -если их не разгребли до сих пор за 79 евро ,то умные иностранцы наверняка что -то знают. Обычно сумки таких брендов по такой цене улетают за полчаса.
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Да,прокатит,я 7 марта делала заказ,сама оплачивала,а доставку оформляла на Геннадия,посредник Италия 8%.Вчера он ее плучил.Теперь будем ждать когда до меня доберется!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Artemona

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, ну как никак 15% скидка и доставка бесплатная на любую сумму :yes: и то хорошо...а у нас так вообще ничего :ak:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, значит они довольно высокие??как думаете до минус скольки пойдут??а танкетка то есть внутренняя??я вродь видела на фото..просто интересно свои ощущения сопоставить с тем что в реале..

Высотой они чуть выше середины икры. Танкетка 3 см. До -8, думаю, пойдут, а то и до - 10, т.к. плюшевая ткань подшита по всем сапогам: и где атлас с синтепоном, и где кожаный низ.

Мне кажется, эти сапоги рассчитаны на европейскую зиму.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
При переводе вещей из распродажи,пишет что продано.
Где-то к скидкам в 60-70% yoox сильно "разделяет" ассортимент по странам, то же самое происходит до начала скидок, кроме того, некоторые марки в определенных странах просто не продаются. Так с прошлого года на американском yoox в принципе нет в продаже бренда Ralph Lauren. Для того, чтобы вещь перевести, эта вещь должна реально продаваться на нужном Вам сайте. Замена кодов это всего лишь быстрый вариант поиска нужно Вам вещи, ссылка на которую у Вас уже есть на другом сайте. Можно искать сортировкой - бренд, вид одежды, размер. То же самое с разделами. Если у Вас есть ссылка на скрытый сейловый раздел на одном из сайтов, Вы с легкостью найдете этот раздел на любом другом.

Совместить аккаунты не получится. Увы.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
  • Like
Реакции: Ponatalia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Galink, я только что звонила насчёт посылки и мне рассказали про терминалы. В Москве их несколько, в других городах не спрашивала. Надо заранее съездить и заключить договор о самостоятельном заборе посылок. Стоимость договора 150 руб. Затем звонить в ЕМС и заказывать забор посылки заранее. В определённом терминале Вам скажут номер ячейки и дату. С платиковой картой, которую дадут при заключении договора, можно ехать забирать.
Ячейки разные, имеют определённые размеры, мне их перечислили. Только я не понимаю, откуда мы можем знать размер коробки? Если только на всякий случай самую большую ячейку заказывать?
Мне кажется это может быть удобно, если такой терминал окажется недалеко от места работы или от дома. Или, если нет возможности сидеть на месте и ждать курьера.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
проверила сейчас, пишут срок действия кода истек...вчера работал.
на фейсбуке пока ничего не обновлялось, может позже новый появится..с бесплатной доставкой (мечтаю):ah:
http://www.facebook.com/yoox
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Pelena, Вуся, спасибо, девушки!

Вуся, Наталья, расскажите скорее, как матроска!


Глянула еще раз на то, что выложили в зимней коллекции... по неясным ощущениям все немного, но подорожало, по сравнению с прошлым годом, даже с прошлым сезоном. :bh:

Комплектую мысленно заказ и чувствую, что по деньгам выходит больше, чем раньше было.:0030:

Lulia добавил 22.08.2011 в 13:41
Вуся добавил 22.08.2011 в 13:30
привезла фото моей бабушки снятое в 1911г..на ней платье с матросским воротником и сапожки-гусарики один в один как у Кензо..ну ничего за сто лет не поменялось!!!

Лишь бы мода 80-х не вернулась :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Lenyshka, я совсем забыла про эту табличку, спасибо, что напомнили :flowers:
там, конечно, не все-все, но она ооочень помогает, если повезет можно и точно интересующую модельку найти :yes3:
пойду внесу свой вклад :)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Petrusha, у меня сланцы D&G 36р-р, покупала в Италии, как раз подошли на мой 36
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Доставка до посредника стоит: 7 Евро за первую вещь - и по 1 евро за каждую последующюю.
Spedizione
Tempi Costo base Supplemento per articolo
Standard Consegna entro 3-4 giorni lavorativi EUR 6,00 EUR 1,00
Express Consegna entro 1-2 giorni lavorativi EUR 9,50 EUR 1,00

- это информация с сайта.
У них там видимо округление срабатывает - берут то 6€, то 7€ за первую вещь.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, подскажите как быть!
История с поиском посылки продолжается, меня успокоили, что в случае не нахождения моей посылки, Юкс компенсирует мой заказ,(юкс так же пообещал это в своем письме), но сейчас увидела обновление трека о том, что мое отправление передано адресату, 20 марта 2012 г!!!
Получается не чем не докажу, что я не получила отправление, и юкс мне не компенсирует??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.