yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, прочла последние 8 страниц, смотрю девушек из украины практически нет, может кто-то знает, принимают они украинские карты?
спасибо!
 

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
Цитата:
Я бы хотел посмотреть как отработает любая почтовая служба любой страны, если ей единовременно США зашлют месячную норму своих посылок) (как я понял , именно это и произошло 10-13 апреля с нашей почтой.)
В стране, где знакомы с понятием "Логистика", отработают более менее. Достаточно посмотреть на те же штаты, где все адресные ярлыки со штрихкодами и декларации приклеиваются на посылки, куда посылка из того же yoox из Италии доходит за 5 дней, а посылки из местных интернет-магазинов из других городов и штатов за 1-3 дня "ground" за 10-15 долларов в любой!!! период, в то время как по Москве посылки и письма идут 5-7 дней. У меня знакомая из Италии отправила посылку ЕМС в Южную Корею - через 4! дня все было у получателя. Или Вам Гонконг привести в пример, где в любой город все доходит на второй день?
PS: Да хотя бы на разницу между ЕМС и DHL,TNT и т.п. посмотрите. Я даже не про сроки. Я про соответствие отслеживания реальности.

Я имел ввиду вот эту ситуацию: http://www.tamognia.ru/news/nb/1603832/
О проблемах, грозящих «затариванием» складских мощностей столичных аэропортовых комплексов, EMS Russian Post предупредила несколько дней назад, когда стало известно о задержке большого количества экспресс-почты, отправленной из США в Россию, в транзитной зоне аэропорта Стамбула. Речь шла о десятках тонн экспресс-отправлений, принятых к отправке в США еще в конце февраля – начале марта.

Никакая логистика никакой почты мира не справится...если к ней разом приедет месячная норма посылок из США)
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Девочки, ну почему у меня ссылки из форума не открываются :(
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Тут слишком много акрила. У меня был свитерок 50 на 50 акрил с шерстью, так растягивался безбожно: пару раз одеваешь и в стирку, чтобы сжалось. Манжеты на рукавах потом окончательно растянулись. :(
А как мохер себя поведет в таком сочетании, не знаю.

А насчет синтетики еще добавлю: к моему удивлению, известный бренд и немалая цена не гарантируют натуральные ткани. Например, на йоксе мне очень понравилось несколько платьев love moschino, но все они, к сожалению - 100% полиэстр. Пришлось отказаться.

Hsugar добавил 15.07.2011 в 18:05
Вот что пишут про мохер: "Самые современные технологии не позволяют произвести пряжу с содержанием мохера более 83%, так как для того, чтобы эта пряжа не распадалась на отдельные волокна необходимо использование корта, скрепляющего скользкие козьи волоски. Так что, если Вы увидите, что в какой-то пряже объявлено содержание мохера более 85%, то будьте, уверены - это обман".
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
отметить как хваст
Найти можно будет потом по тегу форума "хваст". На самом верху есть такая панелька синяя - Трекинги, личный кабинет и т.д., в том числе Хвасты
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
У меня так же с актом приходят, иногда больше, иногда меньше, чем объяснить не знаю, видимо не доверяют Италии:ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, :ax: я тоже люблю в обтяг:ad: рискну взять 42 размер....а как у них с посадкой? Меня интересует, не торчит ли часть голой попы:ag: простите за подробности и впереди в районе ширинки посадка. Не люблю когда гармошкой собирается впереди и ширинка длинная:ag: ну может непонятно немного....ну вот так примерно http://www1.yoox.com/item/YOOX/ACQUAVERDE/dept/denimwomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/42173760OA/sts/sr_denimwomen80
 

Ola1328

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
5
0
0
Москва
Спасибо за советы, подожду до завтра, может напишут. А кто ниб знает, когда оформление сайта закончится?

Ola1328 добавил 08.08.2012 в 23:55
Mbspb, скажите, а вам через сколько пришло подтверждение после оформления?
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
куда-то слетел мой пост:
Почитала.Мое мнение.
Всем важно соблюдать чувство меры.Во всем.
Когда оно изменяет,возникают ситуации подобные данной.
У меня - всё
поздравляю всех с болталкой!:ax:
желаю всем нам,чтобы и там чувство меры все же не отказывало! :)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
babosso, накладную заполните емс пост. \инвойсы были вложены в посылку. \загрузить на йокс можно те де инвойсы, видимо, если кто потерял. Если честно, я бы емс пост не отправляла возврат, у многих висит на таможне больше недели возврат, у меня уже 1,5. Ни ответа ни привета от сотрудников емс, их итаьянские коллеги игнорируют. По отзывам форумчн, обычная почта доходит лучше
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Тоже не успела сделать заказ с бесплатной доставкой.А сейчас с 28-4января и не закажешь:(, как думаете,будут еще такие скидки 20%+доставка бесплатно?
И еще,когда адрес пишешь,какой писать:билинг,шипинг или адрес работы?Курьер приносит или на почту заказ приходет?
Если не трудно разъясните please.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Девочки, не подскажите насчет размерности пиджаков TONELLO, на ог 86 - какой подойдет 42 или 40 - написано маломерят...
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
pelena, обещали вернуть стоимость даже без отправки вещей назад... Поэтому и переписывалась...Не хочется за их косяк возвращать-платить за пересылку, а потом ждать, ждать... написали деньги вернут в 10-ти дневный срок...
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Что мешает отписываться там обычными нормальными сообщениями? И что мешает указывать длину стопы или стельки (просьба выделена жирным шрифтом красными буквами)? А поиск по сообщениям там работает прекрасно, если марка указана.
это - да - непременно! :)
одно другому не помешает:yes:

Козерог добавил 22.09.2011 в 17:06
А скажи мне, зачем тебе одним постом много обуви? Пост на форуме это не табличка Excel, с ним неудобно работать по выборке.
для ориентиру!))) ты против чтоли??))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.