yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
как-то не втыкаю в ценовую политику Ойкса, поскольку осень всй ближе и ближе, призадумалась и о сапогах, и вот что нахожу, нпр, эти сапоги у них 560 евро=22400 рэ
http://www.yoox.com/item/YOOX/CALVI...0D0/rr/1/cod10/44238608LX/sts/sr_shoeswomen80
и вот эти чуть меньше 10000 рэ=200 фунтов
http://www.theoutnet.com/product/76132
Получается, я собираюсь покупать в Йоксе сапоги прошлого сезона по цене сапог из новой коллекции?

John D. добавил 15.09.2010 в 19:25
нет, кнч, меня никто не заставляет делать именно у них покупки, тогда уж пройду просто мимо...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Dear Sirs,

Please, be informed that your promotion code summerappetizer@yoox is not applicable for free shipping due to some error. Very disappointed that I can not accept your offer and place an order.

Sincerely,

Кстати, кто заказывает на американский yoox - по нему рассылка с кодом приходила? Что-то мне в ящик по USA ничего не упало, а между тем код там действует на 10% + бесплатная доставка. Плюс на некоторые вещи появилась 20% скидка. В итоге моя воля обмякла и я заказала вот такую красоту. Надеюсь, заказ не отменят, а вещь в жизни также прекрасна.

pelena добавил 15.05.2011 в 04:17
Galink,
это вечером произошло, ... Сегодня в банк для разъяснений
На карточке должен быть телефон поддержки банка. Эта поддержка должна работать круглосуточно (потому что а вдруг у Вас карточку украли в ночи, а Вы ее даже заблокировать не сможете).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snork11

La_guinda

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
61
0
Москва
Дельфина, я столкнулась с той же проблемой. Сегодня, спустя 5 дней, мне ответили, что, мол, пардон, Ваш заказ не прошёл и вернули 485 е за заказ. Но!!! Комиссию 3 евро зажали.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Елена, спасибо большое! А можно какой-нибудь намек на карту-исключение? Потому как буду либо перевыпускать старую, либо думать какую сделать новую.
 

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
Уточняю: на данный момент доставка EMS бесплатная? Долго ли так будет и с чем это связано?
KBZRs.png


Заранее благодарен за ответ!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Я покупала пуховики C.N.C. чуть выше колена и D&G ниже колена и с капюшоном, толстые и очень теплые, этой зимой толькой их и носила... шубу не купила:ai:
 
  • Like
Реакции: Либерта

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vasily,
Смените страну на любую другую, потом вернитесь в ту, где собираетесь делать покупку. Заново заполните корзину и введите код. Он "держится" в кэше.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у них подошва-отделана замшей,и прямо на замше-пупырышки(не знаю,как они правильно называются ).В общем,не для прогулок на детской площадке
Ну не знаю я уж много лет на все профилактику тонкую клею..я однажды чуть босиком не пришла в мокасинах из питона на натуральной подошве.размокли так что каждый камешек чувствовала.

Вуся добавил 10.03.2011 в 15:55
pelena, prima_all@mail.ru чем смогу помогу..
 
Последнее редактирование:

Tangomango

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
4
0
0
Москва
Всем привет! Подскажите, ни у кого не было моей ситуации: в посылке вместо выбранной мной модели туфлей - совершенно другая! При этом приложены бланки моего заказа.... Присланных мне туфель нет уже на YOOX, хотя раньше я их видела (кстати, она дешевле, и древнее :) Написала письмо в Yoox- нет ответа вторые сутки, только автоуведомление диспетчера. Думаю: оформлять возврат не дожидаясь их ответа? Бомбить их письмами? Должны ли вернуть 30 eur за доставку? Должны ли компенсировать расходы на возврат?(придется отправлять EMS, чтобы попасть в 30 дней).
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena,
Спасибо, Лена, уж больно страшны эти Carshоe, в таком стиле у меня UGG есть . А хочется что-нибудь элегантное, но на меху.
Понравились в Carshoe одни макасины, но они 39, как они, не маломерки? Так можно б было и 39 взять.
Спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Т.е. размер в размер или большемерки?

Склоняюсь, то чуть большемерит, раз на мой (48-50 рус) покупаю 46 Ит.

на дешевую фирму случайно прибавили ноликов
http://www.yoox.com/item/YOOX/HOPE/d...sts/sr_women80

Галя, я тоже повеселилась, когда увидела ботики за тукую "красивую цену".До сих пор не забуду, как Hope штанцы мы с Наташей (Ponanalya) покупали.На сайте размер немецкий (мой был 44) , а в реале он тянет только на такой же итальянский
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Galink

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Mila-Prada, а в личном кабинете заказ виден? Если нет, пора волноваться.

P.S. девочки! Ответьте пожалуйста, про чемоданы!
Вы имеете в виду раздел "Мои заказы"? В этом разделе только один заказ есть.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Про обувь MARNI, подскажите, пожалуйста, как с размерностью (женская).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Платье GALLIANO (поддержала опального немного)
Ох, я пропустила? Я мерила его в прошлом году - утонула по уши :)
Обидно, что на юксе по поводу его большемерности нет комментария.
Там в большинстве случаев не комментариев - мне уже порой кажется, что мы с yoox живем разными сайз чартами, :)
Chiaritta™,
как предупредить, что ты уезжаешь и твои родственники смогут получить дома заказ?
Можно им позвонить, но курьер и так отдаст тому, кто дверь откроет.

pelena добавил 28.07.2011 в 15:16
Вуся,
Параметры в этой жизни ни о чем не говорят. Только о том, свалится с Вас одежда или нет :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.