yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
юкс ами - это американский сайт да?

а за сколько примерно доходит до шипито?

Т.е. из Италии не шлют напрямую в Росиию ЕМСом? Просто просчитала вот это и решила, что посылки каким-то образом отправляют из Италии напрямую в росиию ЕМСом

юксами, это во множественном числе:), до шипито по разному ок. недели. Вообще yoox. com изначально итальянский сайт, но шлют по всему миру, в том числе и в Россию тоже оттуда шлют, именно EMS.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
pelena,
Лен, спасибо :ax: да знаю, что рискую, у меня с обувью было только два возврата с Rocco P и Франко морело просто тупо утонула... ой, вру еще Донна Каран совсем малы, но фоне подошедшей это малый процент, поэтому и рискнула, CHLOE взяла 39 (в принципе сапоги, не думаю, что совсем утону), а Касадей ни туда ни сюда 38,5 :ah: при чем ни той ни той не было еще:ag: надеюсь к 5 августа дам отчет, глупость или благородный риск:ag::ah:

А как, кстати, с размерной сеткой у Морелло?:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Анна, я, может, и зануда, но этот базар устраиваем мы сами. Оформляйте номер возврата и пишите им, что отправляете это г... обратно в любом случае за их счет. Ждете до вторника-среды, если не напишут 100% без возврата, отправляйте.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Не ну ничего себе!!!у нас без паспорта не отдают!Жене посылку мужа не отдают а у вас консьержке!!!скоро собакам рады будут отдать ваши курьеры!!!
Чего уж там собакам - у кого-то прям под дверью оставили - дома никого не было. Соседи, на счастье, все приличные оказались. В ЕМС был "разбор полетов" потом.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
У Я.Вишневского есть рассказ про даму которая никуда не ездила отдыхать..тк выплачивала кредиты которые она брала на пластические операции и хорошие дорогие вещи...дословно не помню но у нее логика железная была..МЕНЯ НЕ ВЛЕКУТ НИ СНЕЖНЫЕ АЛЬПЫ ,НИ СОЛНЕЧНОЕ БАЛИ,,ЧТО ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТДЫХА?ЗАГАР И НЕСКОЛЬКО ФОТО КОТОРЫЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ?А В ЗЕРКАЛО Я НА СЕБЯ СМОТРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,,А ЗАГОРЕТЬ Я И В СОЛЯРИИ МОГУ!..в зеркало смотримся каждый день!!!:yes:
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день! Не оставьте пожалуйста без комментария в предверии скидочного кода :ag: мечусь по поводу такой юбки Paola Frani http://www.yoox.com/ru/35163523XW/item?dept=#cod10=35163523XW&sizeId=5 талия 68 бедра 96. 42 или 44? Выше кто-то из участниц писал,что на бедра 94 42 размер хорош. Но пара см - это тоже объем ) и вот такие туфли на стопу 25,8 http://www.yoox.com/ru/44359919QP/item?dept=#cod10=44359919QP&sizeId=13 давно на них смотрю. И пиджак очень понравился http://www.yoox.com/ru/41303706NR/item?dept=#cod10=41303706NR&sizeId=4 думаю взять 42 на грудь 89 и плечи примерно 36 см. Но, как обычно, терзают смутные сомненья :)
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Можно. Мне Наташа сказала.:)

Но я все же сама не заказывала пока.

Жду ее. Меня это от необдуманных покупок спасает.:)

Пока письмо ей напишу. Пока она его прочитает. Что-то может быть уже и продано. Сначала погорюю. А потом думаю - а зачем мне это нужно было. Понимаю - что не нужно :)

Млин, очень грамотная технология :thumbup:. Буду считать, что я забыла про то, что на Yoox можно платить своей картой :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Есть, есть сейл, вернее, его остатки. Просто клиаранс, он практически всегда имеется. А то, что в дримбоксе от 40 вещей осталось всего 30, причем исчезнувшие в штатах на российской версии вполне продолжают хорошо себя чувствовать в "коробочке" - это пустячок :). Ну и еще вчера забавлялась - делала выборку по размер XXS, например, на брюки в "gifts" - получала аж 2 пары штанов. А дизайнеров к ним в выборке (на штаны размера XXS) штук 7 :) Варианта 2 - либо они там что-то реорганизуют, но как-то странно и совсем не вовремя, либо просто спрятали часть товара, чтобы не было резкого преимущества перед Европой по ценам (некоторые "исчезнувшие" вещи можно было очень хорошо купить в штатах в четверг - на 25-30% дешевле, чем у нас, вот так).

ЗЫ: Про летнюю в России тоже уже пришло оповещение.
 

Nexus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
3
0
0
Москва
у меня печальное сообщение, не нашла может где подобное уже обсуждалось, пришла посылка с yoox из 4 наименований, только 2, причем на почту грешить не приходится, потому как коробка целая, родная, скотч тоже не поврежден, все идеально, а вещей нет, их там и не могло быть, потому что в коробке для них уже не было места, упаковали только 2 пары обуви и все, если интересно могу сделать показать фото, поместились ровно две коробки, написала им письмо, буду ждать ответа, так неприятно, часто у них заказываю, были неоднократные косяки с размерами, когда вместо одного клали другой, но чтобы вообще не положить такое в первый раз :-(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наталья, а посылка уже у них? если да, то через неделю после "вручения" они пишут, что проверили и дали указание банку на возмещение
 
  • Like
Реакции: karmensita

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Сайт отслеживания не открывается у меня.....

вот программка для отслеживания
http://www.trackmypackage.ru/
со всех почтовых сайтов.

пришел с каникул,а тут письмо с юкса....

"Для возмещения денежных средств за кеды CASTAÑER Вы должны были вернуть этот товар на наш склад. По присланным фотографиям мы можем предоставить только скидку или компенсацию ремонта..."

не дошла до них посылка с браком.и могут компенсировать только ремонт,того,чего у меня нет...от как..
девочки,милые,что делать то ? уже ни терпения, ни зла...гонят они что то по взрослому...бандиты..

Вуся,
Наташа,здрасьте...)))
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
от какая движуха пошла.ищут посылку мою с двух сторон..и в России и в Италии.даже не удобно стало,что на уши встали...В почте России хватило фото чека,а юксу информации о трекинге....вот что они написали..

Мы приносим свои извинения за неудобства, возникшие с Вашим возвратом.

Мы уже поставили в известность нашего помощника в EMS, который начнет расследование данного вопроса, для того чтобы определить местонахождение данной посылки.

Эта процедура может занять до 8 рабочих дней. Мы вновь свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация от нашей курьерской службы. Если EMS подтвердит, что они не могут найти посылку, мы с радостью возместим Вам полную стоимость заказа.
:):):).... будем подожать..
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
campanula, так резюме, Аня, какое, брать размер в размер?

Ponatalia добавил 27.06.2012 в 14:41
Илаяли, Salvatore Ferragamo( если, конечно, это одно и то же) я мерила в магазине на мою стопу 8 и 8,5 было хорошо.

Наташа, ориентируйся на итальянскую маркировку, и она практически совпадает со ссылкой, для уточнения)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
В итоге моя воля обмякла и я заказала вот такую красоту.
славная штучка!с чем планируете носить?

Вуся добавил 15.05.2011 в 10:08
всего 4дня назад порешала что мне ничего больше не нужно и была твердо в этом уверена..и уже 2 заказа сделала..всеж скидки свое дело делают..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.