yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
Лен, долгий импорт все-таки больше исключение, хоть и не столь редкое, к сожалению. Самая большая неприятность даже не в том, что идет долго, а в том, что это нарушает все планы и сильно влияет на месячный лимит.

Антони,
Италия экспортирует быстро. Как только появилась надпись "Покинуло Милан"/"Экспорт Италия" - посылка вылетела в направлении России.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
подскажите, пожалуйста, в чём природа явления: вещь добавляется в корзину, описание на сайте открывается, переходишь в корзину для оформления - пишут: "Извините, этого изделия больше нет в наличии, и оно удалено из вашей корзины."

проверяю - вещь по-прежнему значится на сайте в наличии.
остальные вещи добавились в корзину нормально.
 

Larasun

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
2
0
0
С-Петербург
У меня экспорт был 24.12,а импорт 6.01 в Москве и вот только 14.01 передано таможне,в Питер,путь длинною в месяц..
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Polisha, уже видимо никак..Я вот перестала заказывать (в отпуск еду), зато местные магазины пробежала...В оптике урвала очки том форд..красивущие со скидкой 20%...Обидно в этой мании что перестаешь испытывать эйфорию от обладания красивой вещью...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, Турцию дешевой считают челноки :yes: они закупаются в Лалели фейком за копейки и тащат сюда за оригинал. Цены действительно высоки, но у них бывает как и в Европе сезон распродаж зимой и там правда бывают вещи с большими скидками, но с интернет-торговлей не сравниться конечно))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Судя по тому, что у всех пропал Армани - никакие наши интернетмагазины и американцы ничего не скупают. Yoox либо в данный момент переоценивает эти вещи, либо просто убрал с продаж.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А мне пришел свитер, нужный размер которого сначала пропал, а потом появился, ну я недолго думая, заказала. И ничего, все супер.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Девочки, я к вам с вопросом по браку, мне пришла сумка costume national, сумка лакированная, и вот на месте, где кожа сгибалась, остались белые пятна. Я им накатала письмо, фотки отправила. Что они делают в таких случаях? возвращают полностью деньги? возвращают ли стоимость доставки, когда отправляешь им бракованный товар?
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Были у меня полуботинки, на свой 38 брала 38р. Нормально. Но вот на размер больше, не стоит, босоножки всё-таки, стельку уже не вставить и пятка будет висеть.

Polisha добавил 25.05.2011 в 23:22


Да, понимаю, у меня тоже после бракованной сумки с прожжёной ручкой такое же состояние было, но прошло, млин...

Polisha добавил 25.05.2011 в 23:26
Народ, сегодня пришло подтверждение об оправках, и ни в одном нет трекинга, а где ж его брать, что писать им?:ai:

Ну вот и вопрос размера босоножек разрешился))) Честно говоря сама очень сомневалась. Вся обувь с юкса, которая мне приходила была размер в размер. А у моей мамы на размер нога больше моей, меряя ее обувь я обратила внимание, что велико не так по длине как по объему, причем значительно ( у меня узкая лапка) Спасибо всем, кто отозвался:ax:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
девочки, подскажите, а кто-нибудь заказывал на йоксе с превышением лимита? у меня сумка получается 14тыщ, скоко процентов будет растаможка?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка,
Добавьте к вашему варианту 8-10% посредника, пересылку из Италии в РФ (посредники бесплатно не высылают) и посчитайте.

в Италии у меня не посредник, а подруга, так что посредника я миную...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.