yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jamela

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
22
0
Москва
Galink, чаще всего DSQUARED2 на пол размера меньше, но вообще у них есть обувь "размер в размер", зависит от модели и от ваших особенностей ноги
 

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
san4ik
Действительно, последние из списка - очень-очень!:)
Marsell чаще всего размер в размер, не напомните, Александр?
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
По VB, брала такие 26р. Джинса у них тонкая. За четыре месяца то ли похудела (в попе, талии, бедрах), то ли растянулись, но безбожно складками собираются(( а в икрах еле-еле натягиваю. В след. раз попробую 25, только не такие узкие, иначе икры точно не влезут.
У меня бедра почти как у вас, а вот с талией проблемы, как ни утягивай все равно 70 см :) Трудно определиться с размером
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Nata6767, все должно быть на английском языке. Ваша имя и фамилия так же, как в карте, адрес; телефон тоже обязательно укажите, я пишу +7..... А в карте вы написали 3 цифры-подтверждение, которое на обороте карты?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mink, Юль с письмами на русском какая-то засада..уходят через раз..я про набивку спросила..письмо ушло..через 2 мин пишу письмо по другой теме и не уходит..и тоже просят заполнить поля..нее..ну пусть я глупо выгляжу в юбке и матроске..но за две минуты я же не могла поглупеть..поля были заполнены точно так же..так и не отправила..

Вуся добавил 27.08.2011 в 16:30
od's я писала,что кеды в размер, вуся,что сапоги маломерят.
и правда маломерные мерила..37р на свой 36..мужские знаю размер в размер..
 
Последнее редактирование:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
что-то поиск тупит(% подскажите, обувь DOLCE & GABBANA идет размер в размер? 37,5 на 24,5 см подойдет??
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
Сегодня увидела , что некоторые вещи из дримбокса проданы ,а некотрые проданные ранее вдруг опять появились в продаже.Такое и правда возможно или только у меня такие чудеса? или меня так стимулируют к покупкам, а то сижу растраиваюсь...
и еще на русской версии и итальянской этого артикула нет в США есть --такое тоже может быть?
и у итальянской версии и у США до сих пор бесплатная доставка сохранилась , а нам уже тю-тю
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Вот и у меня 92, тока рост (1,64), как Вам кажется влезу в 42it ? Нам в Сочи теплые кофточки не нужны под куртки:)

Я только увидела, что вы из Сочи :ag:, счастливая, а у нас на следующей неделе минус 20 обещают. По куртке: думаю, что должны влезть. Я все равно ее люблю и ношу, хоть и есть ощущение куцеватости. Но может это мои личные предпочтения, люблю вещи посвободнее. Зато она сидит по фигуре и стройнит и нет ощущения пухлика. Трудно советовать на расстоянии, фигуры у всех разные, думайте и удачных вам покупок. :br:

Тути, вы русскую версию смотрите? Для России только 29 евро службой ЕМС
 
  • Like
Реакции: Funny2007

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
это не критично?
Если они и по ширине Вам чуть большеваты, Вам просто неудобно будет ходить (Вы будете "съезжать" вперед еще больше, а отекает ли у Вас стопа в жару со временем или нет, знаете только Вы).

pelena добавил 08.05.2011 в 17:34
Вуся,
как то похудеть сильно уже не выходит..
А надо? Грудь и лицо всегда худеют первыми.
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Не подскажите обувь FABI размер в размер или большемерят?

у меня одни туфли и они большемерят

elysium добавил 21.06.2012 в 06:15
Кто-то писал про Tara Jarmon...Как с размером, брюки есть44, малы мне? Это 40 Fr....

у меня блуза, размер в размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
А кто-нибудь знает, что такое эффект делаве у джинсы?:bw:
яндекс знает дежавю и деграде, но это к делу не относится:)
Делаве по-французски - стирать. Эффект выстиранного цвета.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
я все про WUNDERKIND :) может кто знает, где про их размерность почитать?
 

Мозайка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
2
0
0
Москва
Да, могли и на таможне спереть сапоги
У меня трусы вообще вынули несколько пар, я с ума сошла)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, напишите, плиз по плечам ск см у вас?
не хочу ошибиться с размером
или лучше больше чем меньше?
может и правильно соглашусь Натальей , не заменимых вещей нет, дождаться и скидку чтоле )) дождались же доставку )))

По плечам у меня где-то 44 см. больше или меньше... с тем, что мало ничего не сделаешь, только возврат. То, что больше можно попытаться ушить. Но пальто, некоторые пиджаки и куртки не ушьешь.

А бесплатная доставка теперь недели две будет, так что лучше не суетиться, а лишний раз подумать. :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Тем, кто в первых рядах просмотрел последний ролик, высылают платок без всяких заказов. Меня отдельно попросили обновить адрес доставки по умолчанию, т.к. не был выбран.
 
  • Like
Реакции: Pinkos

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А расставаться как жалко с вещичкой и сразу начинается быстрый поиск более дешевой вещи, но чтобы потратить до копеечки:ag:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
За жизнь не встречала такого понимающего, внимательного общества! Даже святой осудил бы человека, так страдающего... по платью. Но я утешилась. Просто есть то, что интересует меня больше одежды, стиля (только одна вещь=). Это театр. Я человек театра. Я хожу в театр пять-шесть раз в неделю последние три года. Вся моя жизнь подчинена этому. Сегодня я уезжаю в Петербург, где увижу своего Бога Владимира Малахова (да, я язычник=). Я еду ради него (и ради Дианы Вишневой). Я видела в этом сезоне «Эоннагату» с другим моим Божеством Робером Лепажем и с Сильви Гиллем (и с Расселом Малифантом). Я никогда не пропускаю ни одного спектакля Чеховского фестиваля. Когда думаю об этом, то чувствую себя счастливой. И вообще, как сказала Вера Павлова: «Человек, который понимает поэзию – аристократ». В моем случае – театр.
Я сейчас перечитала то, что напечатала. Так-то получилось, будто я ненормальная, п.ч. слишком много обо мне (кому какое дело до меня и моего театра?), и так скромно-скромно («аристократ» и проч.). Но это я иронично. Не на полном серьезе.
Сейчас такой тон соответствует моему приподнятому настроению. К тому же, я чувствую себя здесь как в кругу старых приятелей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop и cherry111

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Вуся, велкам:yes: Да я сама только эти 2 раза и рискнула. Если не указана длина, боюсь заказывать. У European Culture еще на фото штаны выглядят с таким приличным напуском, я и взяла.
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
YAMAMOTO, да я с вами полностью согласна, точно такие же в коже оч крутые тоже, но если вы меня увидели бы, то поняли бы что на мне вульгарно не смотрится ни одна вещь, комплекция такая у меня:), но мнение со стороны всегда хорошо слушать, оно мне важно)

Мышуля добавил 24.10.2011 в 19:07
Casadei можно примерить в Рандеву в Москве, но просто там никогда нет 35 размеров этой фирмы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.