yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
wholly

Не работает ни на русском, ни на американском. Пишут срок закончился. А где вы его взяли?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, я Саш пока смутно представляю с чем ее носить..то что с серой юбкой понятно..а еще с чем..ну синяя у меня есть..все синее.. реально Пароходство Самарское выходит..я всеж не такая прям дама дамская..я юбки редко надеваю а с джинсами боюсь эклектично будет..чувствую к ней еще что нибудь покупать придется..:ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Mulyana, а где его брать этот код? Мне стыдно уже всем надоедать с этими вопросами, но просто не соображу пока...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ух ты! Только я обозвала бы это (дубленым) пиджаком

в том году брал здесь,
http://www.dandreny.net/
через Настю (Uneol).Дубленка класс.Сшили по меркам.И скидка была.Вот что про этот магазин пишет Настя..
...Зимой была как раз и в D'Andre New York - владелица кстати наша русская Татьяна из Питера Довольно не плохое в целом качество, учитывая что дублёнки шьются по вашей фигуре на заказ. Так же там можно прикупить модели на дисплее или по интернету. Если не принимают Русские карты - напишите Татьяне - пусть уж примет у своих то соотечественников......
 
  • Like
Реакции: Hilarity

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
кофта суперская...чем то учительницу в начальных классах напомнило..:ad:
опять все напутал...это я про серую...а эта
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41228262HF&sts=dreambox80&tskay=EC8B80D0
несколько необычно..штоле..морские мотивы угадываются.я бы оглянулся бы на улице..мне понравилось...вот тока вниз брючки-клеш какие нить...и закончить композицию ботиночками,непременно марсель...и в народ..."все пропьем,но флот не опозорим"..))))
( извиняюсь...сначала откоментил,а потом прочитал,что не всякое мнение уместно...есичо извиняйте..)
мамадорогая :ai: тока что увидел...265 евро :ai:...надо брать...почти даром !!!:ad:

по рубашкам..вы спец..
у этого спеца полка одна забита рубашками,которые малы.:ag:..ошибался ,и не раз..
а юноше надо брать по вороту 38-39, и М-ку.потому что у него объем груди гуляет плюс-минус 7 см..:).. пусть уж лучше на нем болтается,чем в шкафу.

53rg3
вы хотели еще же к этой куртке сумку и штанишки в стиле милитари ?...в ансамбле будет здорово...поздравляю..:yes:

san4ik добавил 23.07.2011 в 09:59
ток Дисквайер нашла 28 в шкафу.
вот это наш размер..:) ниже некуда...тока если в детский мир...ибо мужские штаны и 28-29 затруднительно найти..:ad:
а что у Вас там с псориазом ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, привилегии есть
но принципа,по-которому сайт присваивает такой статус, никто не знает - все сошлись на том,что это хаотично-лотерейно :)

Спасибо!:br: Эх, я бы не отказалась:ag: У меня уже заказов 15, на суммы не меньше 200-300 евро, жаль, что это никак не премируется. Инфы о статусе на сайте нет почему-то, я все перелопатила.
lenuka, мое ИМХО - что будут только бесплатные доставки+возможно скидочный код на ограниченное время или на дримбокс. Я уже неделю на низком старте, заказ собран, жду ништяков:ag:
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Кто с немецкого или вообще какого нить европейского ёкса заказывал?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, а когда примерно будет финальная распродажа 90% кто-нибудь знает?

а с итальянского сайта можно до 10 000 рублей EMS-ом в Россию?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ура-ура! Пошла моя первая посылочка!:clapping: Заказ сделала 13-го в пятницу.
Приём 17.08.2010 09:43 Италия MXP
Экспорт 18.08.2010 08:13 Италия ITMXPA

Буду теперь ждать и нервничать. Первый заказ, как первый раз замуж - страшно, вдруг не подойдет что-нибудь!:ai:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
IceMiracle, возможно это даже не блокировка вещи, а просто в корзине вещь лежит определенное время, если она не оплачивается, то корзина очищается и тогда вещь снова доступна:yes:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Mike, врать ре буду-процедуру по возврату не знаю, но эту тему неоднократно читала в форумах, что VAT с итальянского возвращают. Думаю на карту также и бросают(только предположение).

Интересно, а вот у yoox консолидированная база с товарами-те если покупают на российском, то он и со всех исчезает-или не факт совсем

Dolcelola добавил 11.03.2011 в 15:22
Народ, а по возврату мокрых коробок-это к кому претензия-ЕМС или самому сайту? Не хотелось бы плесневый товар брать

Dolcelola добавил 11.03.2011 в 15:24
Вуся, а вот вы написали "смотрю-много сняли", а вы инвойсы совсем не смотрите после покупки, они же вроде присылают с перечнем товаров вами заказанных
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, вам хорошо у вас лето длинное все сносите..у меня в прошлом году два платья невыгулянные остались..у нас больше курточки да пиждачки носятся..я уже с летним успокоилась..комбезик бы прикупила..но не решаюсь..роста нет..хотя каблук часто ношу...думаю..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Dantist, Коды не надо нажимать, копируйте их и вставляйте при оформлении заказа, там есть место для кода, потом нажимаете кнопку пересчитать и если код действующий, то сумма заказа уменьшится, коды присылают на электронную почту всем зарегистрированным на Ексе, следите за почтой, ну и здесь выкладывают девочки и мальчики :yes:
 
  • Like
Реакции: Dantist

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер,
подскажите, пожалуйста по обуви Prada (интересуют сапоги)- брать свой обычный размер или они маломерят (большемерят)?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Пока все. Жду... Девочки, скажите, посылку из йокса принесут на дом или надо будет идти на почту?

С почты позвонят и спросят, как именно вы хотите получить посылку.

Вчера получила свою посылочку (первую). Заказ делала 13 августа, получила 24! 11 дней всего доставка! :dance4: Кстати, в этот же день на сайте ЕМС моя посылка значилась еще в импорте.

Поняла, что все-таки итальянские размеры одежды на 1 меньше, чем российские. Я в Италии так и покупала. А на yoox брала 42-й на российский 46-й. Юбка и брюки (не стрейч) налезли, а вот платье Jeans Paul Gaultier придется продать:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.