yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Но раньше они сразу оплачивали EMC, а теперь написали, что оплатят только после этого контроля
по сути они правы, бывает такое, что люди покупают - вещь приходит хорошая, но им не подходит размер, цвет и т.п. или вообще передумали, и они дабы вернуть деньги и еще отправить возврат бесплатно делают дырки и прочую ерунду.
так что ничего страшного проверят и оплатят
 

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
Обращаюсь к экспертам)) девочки, подскажите про обувь Guess, как с размерностью у них? поискала в интернете и совсем запуталась, где пишут - маломерит, где большемерит....не пойму теперь вообще какой размер брать на стопу 23,5 см? стандартно у меня обувь 36 размера

у меня МНОГО обуви Guess!:aj: российский 37р-р, американский всегда беру 7, сидит идеально! есть ещё одни 6,5 - носить можно, но не оч.комфортно, долго в них не выдерживаю.
 

Ledom

Новичок
Шопоголик
Ledom,
Проверьте "My orders", если там заказ не сформирован, значит он не прошел по какой-то причине.

Мне пишет, введите номер ордера....а он еще не выдан...получается не сформирован( Как узнать причину?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подруга брала сабо 37 р. на 37р. :yes:

Спасибо :)

Полина, а вы не знаете - удобные (в смысле, может, у Пуччи обувь и не очень в плане колодки)

Я у себя в городе видела, но что-то лень было мерить (а теперь жалею), босоножки продаются по цене в 4 раза дороже, чем на Юксе - ну как не взять? )))))
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Чтоб перегруза по пошлинам не было.И через Настю мне скинули 200 долл...
Ясно. :) Спасибо, что ответили.

Hilarity добавил 29.06.2011 в 16:38
А я не врубилась просто про скидки, думала вы просто про их наличие спрашиваете во время действия суперстара...
Денег будете ждать думаю 30 дней, у нас у банков такая политика. Мне Yoox сразу же выслал подтверждение их банка, но увы...:(
Я поняла. :) ВТБ-24 утверждает, что они не держат. Вам yoox.com сразу выслал подтверждение, а мне десятый день не высылают. :aq:
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
pelena, спасибо за такой развернутый ответ. Может людей эти сюрпризы устраивают, конечно. Я просто привыкла к "хорошему", к моей родной карте со старой работы, срок которой неумолимо истекает! Никаких процентов и курс ЦБ. А в отделении ВТБ мне ничего никогда объяснить не могут, говорят, что я мошенникам даю номер карты! Вот такие профаны работают в ВТБ в Ростове-на-Дону!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
С кукурузой все прекрасно, но однажды нужно было узнать конкретно свой счет, во-первых информация платная, во-вторых ждать 10 дней, это отправляется запрос в головной офис и только потом высылают нам, короче карта такая мутненькая, думаю деньги на нее положил, оплатил, но не хранить, а YOOX возврат настойчиво шлет на ВТБ:ag: хотя уже пол года как кукурузой делаю оплату:ad:

P.S. Картой кукуруза довольна очень, просто рассказала историю:)))
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Не знаю.Сколько заказывал на yoox-е,все в точку.Может надо просто со своими размерами определиться.Вот у меня нога 26см....у них 41 размер.Куртки 50(росс) размер.у них это L или 52.Брал вот эту куртку 52 размера
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=E...C&sts=orders80
села как по мне шили.А по джинсам лучше ориентироваться по американским размерам.46-48 это амер 31...про размеры джинсов каждой марки я где то на форуме писал.можно найти.А итальянские размеры джинсов перекинуть в американские из дюймов в сантиметры труда нет.
Со своими размерами я давно определился, уже 3 года заказываю в разных магазинах. Я Вы, уважаемый san4ik, не путайте людей. Я повторяю, в YOOX пишут размер джинсов, указанный на ярлыке самих джинсов. Отсюда такая неразбериха. Я ношу 48 размер. Это 32 АМЕРИКАНСКИЙ. На всех итальянских джинсах (Ferre, Cavalli и т.д.) стоят два размера. В моем случае - это 48 и 34 ИТАЛЬЯНСКИЙ. Если Вы возьмете 32, то это будет 46 размер. А юксавцам на это наплевать, им что итальянский, что американский - все равно. А мы, покупатели, должны ставить мозги раком: "Какой же там размер - американский или европейский?". Причем, если кликнуть на 32 размер, например джинсов FERRE, то YOOX нам бодро сообщит - 48 размер. А на самом деле, на этикетке стоит 32 и 46 размер. И такая картина повторяется на всех итальянских марках. В этом плане YOOX - очень бестолковый магазин.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Fabi 100 % идут в размер, даже надо брать меньше, чем вы обчно покупаете.
Мне вообще 37 подходит, но из-за подъёма беру 37.5, чтоб застёгивать без проблем.
При том, что обычно буру 37,5-38.
:yes:

Polisha добавил 30.12.2009 в 13:19
А про Vicini?

Я, конечно, уже купила. И, как говорится, "поздняк метаться" ))). Но все же. Я купила 7-ку. Сапоги. Успокойте меня )))))))))))
Думаю, всё будет ОК! Напишите потом:aj:

Polisha добавил 30.12.2009 в 13:20
Девочки,а как правильно выбирать ремень?

Надо смерить бёдра и талию, в зависимости как носить собираетесь. И потом смотреть на см в описании, например 80, 95 и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, с сапожками!:ay:
Девочки и мальчики, пожаловаться желаю, что-то посылка лежит уже 4 дня на импорте, раньше за день таможню все посылки проходили, связано ли это с новыми правилами для ЕМС??(( Что ж теперь, долго ждать придется? Я, конечно, понимаю, жаловаться рано, но хочется обновок))
 
  • Like
Реакции: Вуся

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Друзья, интересно,во время Fashion's Night Out кто-нибудь приобрел себе с юкса что-нибудь и какие интересные предложения были, поделитесь, плиз, сама все пропустила:(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Залина88, так начальная цена была совсем не копеечная :ad:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha,
Все верно.
Только надо и учиватывать то, что если будете часто указывать форумчанам на ошибки, то можно отпугнуть и их, и других шопоголиков.
Тут надо соблюсти "золотую середину". А это самое сложное в любом деле.

Антони, Ок, подзатыльники вычеркиваем. Но можно воспользоваться :30213caa775b:


Ну а если серьезно. Вы что действительно считаете, что кто-то здесь собирается устраивать какой-то гвалт, с грубыми замечаниями? Такими, что аж "можно отпугнуть"?

По-моему, если человек пришел поделиться радостью, информацией о своей покупке и указал ссылку и какой размер приобрел, то ничего такого ужасного не будет, если попросить его дополнить информацию - на какие параметры. И "пожалуйста" сказать. А потом еще и "спасибо". :ad:

Petrusha добавил 18.08.2011 в 18:59
Антони, не воспринимайте, пожалуйста все слова и смайлики буквально :ad:

Специально для вас добавила в тот пост скобочки, т.е. улыбочки.

Petrusha добавил 18.08.2011 в 19:00
"Ребята, давайте жить дружно."


Поддерживаю :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Козерог

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
числилась как проданная в боксе и стоила 1150 евр,а сегодня снова появилась...и уже за 850...может кто отказался ?
У меня иногда такое ощущение, что они цену на сайте меняют на некоторые вещи через "sold". Был период, когда на один день случилась "массовая продажа" платьев Marni.

PS - зашла на штатовский yoox, сегодня там повально скупают марнивские пиджаки :bm:

pelena добавил 27.07.2011 в 11:43
Вуся,
на каждый день то вродь и ничего..
имхо - отличное платье.

pelena добавил 27.07.2011 в 11:44
lenuka,
А на коллекцию осень-зима скидки когда начинаются?
Примерно в начале октября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся и lenuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.