yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Funny2007,
Вернуть можно за счет yoox в этом случае. Но я сомневаюсь, что они захотят - человека, думаю, уже оповестили, что "некоторых позиций не оказалось на складе"
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Антони,
Oksana_kiev, еще раз спасибо, а подскажите еще такой момент, им на русском писать? настрочила им кляузу:) и фото прикрепила. вот тока потом обратила внимание, что письмо без темы...мож они его и читать не станут( сколько примерно ждать ответа. заранее спасибо:)

Я в теме пишу Request. По моей практике на все запросы на английском отвечали на следующий (максимум через) день. Была одна (самая первая) неудачная попытка общаться с ними на русском, поняла что на английском им понятнее. Мне кажется, что русскоговорящие сотрудники Екса должны наши требования сами перевести на понятный главному офису язык. А как и что они переведут, знают только они. Поэтому, если есть возможность писать им на английском/итальянском, то луше так.
 
  • Like
Реакции: Dantist

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я велосипед не изобретаю и говорю то, что мне сказали в EMS. :)
В Питере сначала статус идет "Сортировка", а потом "Передано таможне", и как бы это все происходит в разное время. (так написано).
НО, статуса "Сортировка" не появляется до тех пор, пока посылка не передастся таможне фактически. Так мне сказали и я склонна этому верить, потому что у нас был завал на таможне, и моя посылка ехала из Мск в Питер 4 дня, хотя раньше прибывала на следующий же день. И тут вдруг с чего-то 4 дня ехала??? И сразу же прям таможне передалась через 15 минут после Сортировки, ага... Сомневаюсь я.
понятно, просто у московской ems этого этапа доп "сортировки" нет:ad: после импорта сразу передано таможне.
но сортировка в любом случае не имеет отношения к "регистрации на территории страны" (это импорт):ad:
и те самые 3 дня все равно исчисляются от "передано таможне", т.к. кто и зачем посылки где-то там сортирует - таможня-то тут при чем? их задача обработать то, что поступило к ним в руки;)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
violet2010,
При чем тут IP? Вы полагаете, что у каждого пользователя интернет имеется статический выделенный IP? Банк YOOX проверяет только карту. Есть одобрение от банка покупателя, значит покупку подверждают.
 
  • Like
Реакции: Alexi@

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, спасибо всем за добрые слова, честно говоря о таможне вообще не подумала, кода заказ делала,но цена была срезана на ней, видимо за прошлое разочарование повезло:boast:
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
а можно за раз использовать оба кода и MISSYOU и lovemydreambox ?:)
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41221219UR&sts=dreambox80&tskay=EC8B80D0 я пальтецо это дико хочу..у меня есть КЕнзо осеннее но поднадоело..хотя сидит идеально..38 и ростовка моя...а тут мой любимый фасон мешочком и цена радует...
шикарное пальто...при чем в обоих вариантах, я вообще очень падка стала на пальто, уже 2 с yoox висят, ни разу не одетые.

Вот хотела спросить - а как думаете, с таким пальто, или даже плащем, или не пойму как его обозвать, нормально будет? или все же перебор? :)
очень красивое и необычное....только не могу понять, что оно делает в мужской секции?!... а как оно Вам по длине?

про лошадь и овцу порадовало.....)))))))))
 
  • Like
Реакции: Petrusha и Вуся

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Как думаете, до 9-30утра по-украинскому времени завтра еще будет действовать скидка?
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Уважаемые, как думаете, ждать ли БД, хотя бы от 120-150 в ближайшее время?
Что интуиция подсказывает?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Люди подскажите пожалуйста, заказывал на американском yoox.com, доставку делал на шипито. Дак вот заказ заблокировали, ну деньги сняли а на следующий день прислали письмо что мол так и так, заказ аннулирован. Я им пишу в чём дело :ai:, они мне в ответ, что так и так наш банк заблокировал ваш заказ .Хотя месяца три назад, делал заказ таким же образом, всё норм было:)
Как быть что делать в этом случае:bc::bc::bc:

А биллинг какой указывали? Российский?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Вообщем, после полдня ожидания и нервов -посылку мне доставили, как выяснилось на таможне ее не останавливали, эту информацию мне дали в Сочи, заставили понервничать, на самом деле ее еще рао утром отправили в Сочи , и сейчас мне принесли. Как я рад, как я рад. Вечером сфотаюсь, фотки выложу. :)))
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Наверняка уже много раз обсуждалось, но подскажите пожалуйста, оплату они принимают и в евро, и в долларах? Давно как-то пыталась в долларах, не прошло. Может, сейчас что-то изменилось! Заранее огромное спасибо!
З.Ы. Если кто-то подскажет как дела с размерностью у балеток RAS буду безмерно благодарна!
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Лимит не относится к конкретному магазину. Он ограничивает общую сумму покупок для ввоза в РФ (т.е. 1000 евро в месяц безпошлинно). Таким образом, вы можете покупать в нескольких местах, но чтобы общая сумма (цена доставки тоже сюда плюсуется) не превышала этот лимит. Это если доп.налог не хотите платить:).

Блииин....вот ужас ..я заказала на 1051 EURO с доставкой (думала доставка не считаеться:bu:)..значит последнюю посылку не отдадут...а платят платежи с 1051 или за превышение 51 EURO ....может пока 3 посылка не зашла в Россию - как-нибудь вернуть ее ..
Помогите советом..:(

P&S добавил 25.02.2011 в 20:42
да, вот только качество вещей - супер и упаковка шикарная. каждая вещь отдельно упакована и всё лежит в чёрной коробке перевязанной ленточкой)))) и доставка DHL, до Кемерово за пять дней приходит))

Шикарная упаковка это очень хорошо!:)
На yoox упаковка иногда просто в виде бумаги...:ak:
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, наткнулась на американском yoox на брючки ARMANI за $10.
Может заинтересует кого. Я в 8 размер точно не влезу. Правда цвет указан светло-желтый, а не серый как на фото. :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.