yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Ого, ничего себе разница!
Я кое-что сравнивала - была конечно разница, при чем не всегда на итальянской версии дороже, иногда наоборот у нас дешевле чем у них, но не настольо коечно, от 10 до 40 евро мне попадалось.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Обувь отличного качества.
здОрово! поздравляю! :)

пришли 2 посылки..которая мокрая тож пришла..похожа она была..ой и слова не подобрать..примерно на гигантский городской батон..чет овальное и скотчем перемотано..пальто без целлофана..влажное..туфли замшевые тоже..запаха плесени не обнаружено..запаха прелой шерсти тож..мятое как из..
и вот не знаешь,что тебе сказать...))) Ты довольна в итоге?
В любом случае,поздравляю,что все на месте)))
Наташ! А с другой стороны,если б в мешках было,кто его знает,может тогда бы и плесень образовалась..с этими сроками..
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Чего уж там собакам - у кого-то прям под дверью оставили - дома никого не было. Соседи, на счастье, все приличные оказались. В ЕМС был "разбор полетов" потом.
Ну и страсти вы рассказываете.
Я когда получаю посылку, все пишу на накладной и даже время получения до минут.
Потом смотрела на сайте, именно это время и стоит как время вручения посылки.
 

Mike_IT

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
8
0
Москва
Кто нибудь знает какая система CASHBACK работает с итальянской версий YOOX?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Спасибо большое всем, кто откликнулся. Если бы было лето впереди, то с сумкой было бы конечно проще. Она не однотонно красная, а с бежевым. В гардеробе серое и черное, вот и призадумалась, еще раз всем спасибо.

lenuka добавил 12.08.2011 в 12:53
Galink, Высота каблука 15см. ! - впечатляет.
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
В следующий раз попробуйте заказывть без посредников, хотя бы узнаете, как это происходит!
узнаю - что? как возвраты происходят?
я и сама заказываю, и через посредников - в чем проблема?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mike_IT,
Мммм, не уверена, что Вы правы, что именно с EU всегда путаница. Особенно если учесть, что у разных американских магазинов даны разные размерные сетки (даже в дюймах/см!!!). Кстати, если ориентироваться на UK, то конкретно ботинки, по которым возник вопрос, для 29 см пойдут 44.5EU (10.5US) ТЫЦ Надо ли говорить о том, что ни одна размерная сетка американцев не предполагает 10.5US на 29см?
Ну и "о ужас" напоследок - осмотр личной обуви установил, что мой родной идеально сидящий на мне 38.5-39 европейский (закрытая обувь) имеет маркировки US от 7.5 до 9 - неплохой такой разброс, чтобы на него ориентироваться :)
 
  • Like
Реакции: RomanF

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки, помогите..не пойму на этом сайте где вещи смотреть, т.е. сам сайт открывается, выбор категорий есть, но выбираю допустим платья и не вижу ни одного...

Я видимо одна такая тупая:clapping:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки, привет!
Помогите разобраться, пожалуйста: в том году заказывала на yoxx куртку и пальто, все 44 ит размера. В итоге куртка пришла вообще малюська, пальто еще более-менее налезло. Русский размер ношу 48, какой итальянский тогда заказывать? 44, все же?
да, Елена права, я все покупаю 44ит размера, если по русскому то у меня полный 46-й, Вам, конечно, надо брать 46ит, думаю что лучше взять побольше, чем вообще не налезет, уже попала так на куртку и платье, понадеялась на объемность, но не получилось:(
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Если джинсы с эластаном то влезете, если чистый хлопок нет. У меня такие же параметры как у вас и 3 джинс Москино с разными размерами от 25 до 27)))
 
  • Like
Реакции: Гера

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Оля, т.е. вы уже получили посылку, а трекинг до сих пор показывает "экспорт"? Ого! :ai:
А документы о расхождении в весе были какие-нибудь в коробке?

Ну вообще-то действительно больше похоже на то, что отдельной посылкой отправили :)
ага) именно так. документов о расхождении в весе не было, чемодан в инвоисе значится. Чудаки, ну почему бы не предупредить, что посылку разделили?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
Откройте сайт нужной Вам страны, нажмите на выбор любой вещи и скопируйте из ссылки 8-мизначный код страны после tskay/. Вставьте в нужную Вам ссылку после /tskay/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shish и alena65

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
зря грешила на йокс, списали деньги правильно, банк блокировку не снял йокса, а выписка показывала двойное списание..раньше я думала что они сразу деньги списывают, оказывается нет..
девушки, родненькие, кто покупал обувку Acne? большемерят, маломерят? я ношу 37,5.. обычно покупаю 38 и ноги у меня в комфорте, свободно, кроме обувки узкой, т.к. у меня нога широкая. спасибо заранее кто откликнется..
у меня 38,5-39 размер, акне брала кеды 6 юк, то есть 39, сели тык в притык , из чего был вывод что на полразмера маломерят точно,так как сидели как 38,5)
на счет ботинок их не знаю ))))))))))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, так и на Ексе, каждому размеру джинсовому соответствуют два размера итальянских

Вот, тра-та-та. А на что же ориентироваться и какой размер выбирать? Конкретных обмеров-то на изделие нет в отличие от привычного мне Аутнета.
Я еще не покупала, а в дрим-бокс отложила 27 и 40 размеры :ai:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вот и я о том же..я сейчас стала вещи комплектами заказывать..платье и к ним обувь,юбку и к ней блузку..стараюсь уже в дримбоксе собирать и по цветам и по стилю..я какое то время пережидаю а потом сапоги и к ним же сумку..и вообще то в чем дома потом ходить мы и в наших городах купить можем..уж лучше три пары джинсов люксовых брендов чем десять всяких разных но дешево..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.