yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки - не знаю почему дали мне суперстара - мы тут уже это обсуждали - решили что чистая лотерея:)
Моя постоянная скидка не больше 15 ти процентов -т.е если вещь со скидкой уже стоит я на нее могу еще допонительно 15 процентов скинуть.
ну и предпросмотр дают новой коллекции за 2 недели- но обычно в предпросмотре марки класса люкс,
Помню были как то сумки dior -по 600 евро и выше так и их за пол часа из предпросмотровой коллекции размели:ag::ag::ag:
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Страдаю, не могу!!!:bu: Утром смотрю, скидки есть еще, я давай сумочку выбирать. Себе выбрала, маме выбрала, дай, думаю, и босоножки к сумке найду. Нашла, а скидок больше нету(((
Как думаете, 20 числа сделают какие-нибудь? А то прям мозг красивые картинки рисует, как я с этой красотой смотрюсь...:curtsey:
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Да, симпатичные :yes:

Вот здесь эта фирма http://www.zappos.com/elie-tahari-shoes-on-sale, но таких туфелек нет (как и цен, впрочем :fe3ef949c3de:)

А на счет большой скидки - осенью на распродаже и не такое можно было наблюдать :ag:
Да я не про скидку, а про то, что в наличии весь размерный ряд при такой скидке. Вот что настораживает. Как будто народ специально их не берет...)

Малина добавил 17.01.2010 в 12:33
Ну и насчет фейков. Мужу приходил свитер Дольче. Со скидкой брали за 180 долларов. Очень хороший, сел отлично, да вот ниточки на горловине пришлось отрывать, слишком явно торчали по шву. Тоже брак?
И вообще юбка Moschino может стоить 29 $?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
У Вас 4-значный номер сьюта и он, действительно, без проблем помещается, а 5-значные - нет, и они переносятся в строку C/O
У меня пятизначный номер сьюта. После того как убрала знак # и пробел всё прекрасно поместилось в одну строку. Никаких поблем с идентификацией посылок у ШФ не было.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
typhus73,
Там потом на подтверждении что ли выкидывает? Я уже все адреса поставила томские, и биллинг, и доставка - осталось только ввести CVV код и завершить заказ.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
указана длина стельки у каких производителей,говорят,что итальянские большемерят
Указана стандартная длина стельки, а не конкретного производителя. У конкретного может отличаться в ту или иную сторону. Я не знаю, какие итальянские марки большемерят. Обычно говорят, что они маломерят. Спортивная обувь и сапоги, особенно без каблука, зачастую отклоняются от сайз чарта (припуск на носОк). Но, спортивная обувь везде имеет свой отдельный стандарт.
Длина стельки может быть от равна длине стопы (например, сандалии) до +1 см (кроссовки). Все зависит от типа обуви и с чем она будет носиться. Обычно носОк и т.п. производители учитывают и стелька у туфлей и у сапог одного и того же производителя может быть разной в одном и том же размере. Лично мне с моими особенностями стопы в среднем комфортны +0,5см к стопе в открытой и +1 см в закрытой модельной обуви.

Про сайт Loft - прошу прощения, у этой линии действительно свой отдельный сайт, давно уже не заходила, но, комментарии по размерам к обуви там, вроде есть.
Ankle boots редко отшивают с припуском на толстый носОк, особенно, если это модельные ботильоны. А большемерить или маломерить обувь может даже в рамках одного производителя, здесь при онлайн покупке спасет только знание конкретной модели.
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Buzink@, плащ действительно супер!!!!
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha,

Yoox или все же Ваш банк?

у меня в Raiffeisen банк блокировки YOOX обычно снимаются в течении 10 дней, а в этот раз что-то никак, не знаю, кто, но факт, что деньги заморожены. Будут висеть 30 дней. В этом смысле мой банк меня бесит, Сбербакн и ВТБ размораживают по предъявлению подтверждения об отмене заказа, а этим хоть тысячу подтверждений шли, всё равно не отменят. :aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Автоматический переводчик почему-то так переводит слово "slip" в "slip on", никто на yoox описания на нескольких языках не вносит - все автоматом. Ну, да автоматические переводчики еще и не так могут.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Я делала заказ 15.06 утром, подтверждение пришло в тот же день вечером. Но до сих пор посылка не трекается. Паниковать еще рано? Кстати там те самые брюки TONELLO!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Опять дискриминация! Почему нам только бесплатная доставка, а кому-то еще и 10% скидки?:aq:
Или они думают, что в России и без скидок все раскупят?

Да, сейчас сработала!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Спасибо за Татьяну:ax: уже денюжки ей оправила, да и за сапожки очень благодарна:okey:

Получила посылочку с юбкой на зиму, размер на меня огромный (мужу вообще не понравилось), но я оставила все равно, уж очень теплая и отнесу в ателье, пусть ушьют
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FROM SOMEWHERE/tskay/EC8B80D0/cod10/35139809MC/sts/orders80
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
oki, видимо, они вместо "ширина" - длина написали. Тогда все встает на свои места: ширина по бедрам 88 см., длина по внутреннему шву 90 см., ширина по поясу 70 см.
 

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Привет, форумчане! Собираюсь сделать свой первый заказ на yoox, сегодня вечером пока доставка ещё бесплатная)) Почитала темку, столько полезной информации! по доставке и прочему вроде бы понятно стало...но вот никак не могу определиться с размерому, нужна ваша помощь! хочу заказать вот такие босоножки http://www1.yoox.com/item.asp/YOOX/...0/44304019TE/sts/sr_salewomen80/abt/release95 кто-нибудь из вас заказывал обувь ROBERTO FESTA? большемерки или маломерки? у меня российский 36 размер, размер стопы 23,5...я так понимаю итальянский мне 37 брать? посоветуйте пожалуйста!!! Заранее спасибо)
 

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
почтовое отправление EMS EE390455995IT

Уважаемая Таможня Российской Федерации!

Мною 10.04.2012 г. были приобретены вещи для личного пользования в интернет-магазине yoox.com. 12.04.2012 г. они были отправлены из Италии в Российскую Федерации. Дальнейшее их местонахождение неизвестно. На мои запросы в интернет-магазин были получен следующий ответ:

"Мы приносим Вам свои извинения за задержку в доставке посылки, произошедшую по причине введения временного эмбарго на ввоз посылок в Российскую Федерацию, в связи с которым целая партия посылок была задержена на таможенной территории по прибытии в Российскую Федерацию.

Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.

С уважением,

Customer Care yoox.com

Прошу Вас дать официальный ответ на данный комментарий от известного и крупнейшего в Европе интернет-магазина верхней одежды YOOX.COM.

Ждем ответа от таможни. )
Явно у YOOX рыльце в пушку.
В это же время были отпралены еще 3 различных отправления из разных стран и благополучно получены.. прошли через таможню и т.д. только у YOOX оно вылетело и пропало .. и не только у меня одного.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Я одно время заказывала RL c британского сайта - товар по трекингу шел из Милана, трикотаж пр-во China :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Видели бы вы меня Юль когда я пришла в деканат с ребенком в армейских ботах и армейском берете..на улице на меня дружелюбно смотрели неформалы и в деканате спросили А ВЫ ЕМУ КТО?...ну ребенку...ха..типа мать..какая никакая...иногда я дамой одеваюсь..но это ей богу маскарад.тк я порой еще на тележке в Метро катаюсь..я только год назад купила первую длинную юбку...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ничего не могу положить в корзину! Пишут - извините, произошла ошибка! Ни у кого такого нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.