yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А код FALLSTYLE@YOOX на американском yoox у меня почему-то скидывает только с осенней коллекции, а с супер-клиранса не скидывает!
У всех так?

vikkimng,
А супер-клиаранс в штатах (у нас не покупала) вообще, по-моему, не скидывается по акциям, если я не ошибаюсь. Он у них Final Sale.


vikkimng, на счет супер-клиранса не знаю, но сидка действует не только с осенней коллекции.

Сейчас только что сделала заказ в категории "весна-лето". Код замечательно сработал на распродажную вещь :yes:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
на сша снимает 15 проц и делает доставку бесплатной (я про код springtime@yoox)
щас только попробовала на вещи без скидки которые действует


на русском SPRINGSHOPPING работает - 10 проц снимает с вещей без скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Не подскажите по размеру свитеров Ralph Lauren
http://www.yoox.com/item/YOOX/RALPH...skay/EC8B80D0/cod10/39236938TR/sts/dreambox80
Подойдет ли на Объём груди 94-95 см размер S? Чаще всего беру М, но иногда и нормально S. Спасибо.

Попробуйте зайти на официальный сайт Ralph Lauren. Там Вы точно узнаете какой размер лучше взять. Товары Yoox точно соответствуют оригинальным размерам дизайнеров.:yes:

Nel добавил 08.12.2011 в 13:44
Екатерина27, Колхоз дело добровольное :ad: никто Вам не мешает писать Ваш личный отзыв, могли бы разместить в Покупках с ссылкой на конкретную модель и написать, что именно эти брюки плохого качества, многих бы отговорили брать именно эту модель, вот в чем смысл форума, а дифирамбы петь никто не заставляет, Екс это сток. Вернут Вам деньги за брюки и купите на 12000 рублей 20 пар брюк Мочино в Китае :ag: и пойте на другом форуме дифирамбы китайскому фейку, а у нас не надо.

Абсолютно согласна с Вами.:ay: Кому арбузы, кому корки от них!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliya greg

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
Надеть на правую ногу мягкий носок, погулять в них по квартире часика 3-4 пару раз. Растяжка, мне кажется, там не к чему. Там очень мягкая кожа, судя по фото, и должна достаточно быстро "адоптироваться" к ноге. Все будет хорошо :yes:
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Ponatalia, у меня такая ситуация была в Mozilla Firefox,потом зашла на сайт через Explorer и все наладилось. Удачи :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Katjusha,
Не стОит, упаковка YOOX оставляет желать лучшего, даже если они проложат все упаковочным материалом.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Звонила в ЕМС (мои томятся с 22.05) - ответ-ничего не знаем-все в порядке-повлиять не можем-так быть не должно-жалуйтесь-жалобу рассмотрим в течение 3-х дней...Все бы ничего, и ждала бы...просто заказала еще одну и получается что все в июне пройдут и лимит превышен? ...Заказывала на знакомого он еще не в курсе...Как быть если попаду на растаможку (надо же человека предупредить)?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
При необходимой длине 68-69 см лучше брать ремень 70-75см. Лишние дырки в желаемом ремне, насколько я понимаю, неприемлемы.
Я обычно и беру не больше 75, но в нужном цвете есть только 80 :(
И дырки лишние не проделаешь, будут сильно отличаться.
Спички, что ли, потянуть :ag:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Oksana_kiev, Спасибо. Я воспользовались. Мне как раз чуточку не хватало. Зашла на форум,а тут Ваш пост. И оплата сразу прошла! А где Вы их находите,коды эти?
Pugovka, у меня так было. Заказывала туфли. При оплате они из корзины исчезали и писали,что пардон,мол, проданы. Но они не исчезали ни из дримбоксе,ни со страницы своей. И так раз пять-шесть я пыталась. Плюнула,дело было ночью. А утром всё прекрасно прошло,сделала заказ на эти де туфли без проблем.
 

Eliseba

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
10
0
0
Moscow
Хелп:ak:
Не могу отправить им письмо на сайте, что делать? Трекинг традиционно не прислали :( хочу узнать, а мне эта их автоматическая форма пишет ошибку, что я не все поля заполнила, хотя это не так, зла не хватает. Как еще узнать трекинг можно?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Да... У меня на ручке сумки просто явный брак, кожа лопнула и дырка, носить нереально! Обидно:ak:
Попыталась сфоткать, но, так как лак, не совсем получилось.
 

Вложения

  • DKNYdefect.jpg
    DKNYdefect.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 91

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
А вообще если туфли снаружи и внутри кожаные, они хорошо тянутся? Я вот умудрилась заказать мокасины 36 размера в которые еле влезла (при родном 35-м). Так что первый раз в жизни столкнулась с настолько плотно сидящей обувью, обычно даже 35 посвободней бывает! Не знаю теперь как их осенью растягивать, разойдутся при носке или отдать на растяжку? Или еще советуют дома на носок разнашивать, но у нас такая жара...
 

Mарьяна

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
6
1
0
Воронеж
Какой банк? Боюсь, что придется ждать информации от yoox, на каком этапе возникли проблемы. Или трясти свой банк, они карту выпустили, они за нее отвечают
Спасибо, что ответили. Карты у меня из Альфы(виза и мастер)- банк уверяет что это не их проблема, а yoox молчит уже 5 дней. Короче, все что отложила в корзину, чувствую, профукаю как и доп.скидку и бесплат.доставку. Обидно до жути
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, завтра Юль жду..всюду с телефоном хожу и заглядываю в него..курьер на ближайшие дни самый желанный мужчина...

:ag:
В Москве, в одной из газет, редактор регионального отдела сказала мне как-то, что за хорошую информацию готова и с бабулькой переспать. В шопоголизме я до такого еще не дошла...

Курьер-то хоть ничего? :ag: А то у меня какой-то невзрачный, на бегемотика похож :), но ответственный и исполнительный. О каком времени договорились, в такое и приедет.:)

Вы не подумайте, Наталья, я вас ни в чем предосудительном не подозреваю:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.