yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Антони,
Это ссылка yoox, просто Вас Касперский туда не пускает именно при переходе с форума. У меня было то же самое с Dr.Web последней версии, я вот только помню, какой из компонентов защиты так глумился - то ли брандмауэр, то ли антишпион.
Попробуйте не переходить по ссылке, а копировать ее и вставлять в адресную строку.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Всем счастливо! Побежала!..
Удачи вам! Напишите потом как у вас все сложится)))
Да, у меня почти такая же история.
Сделала заказ, а на следующий день приходит скидка на 15 %.
Ну что поделаешь, немного поспешила.

san4ik, Классные ботиночки. Неформального стиля.:yes:
 
  • Like
Реакции: san4ik

dezyhouse

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
8
2
3
Москва
Код работает.Заходим на сайт www.vogue.it и находим там акцию совместно с йокс,копируем там код и все работает.
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Помогите! Мне из ЕМС позвонили, попросили подъехать к ним для получения посылки. Говорят она повреждена и расхождение в весе 3 кг. А я еще удивлялась, как сумка джинсы, ремень и кофта 2 кг весят. Что делать если чего-то нет? Вещи ведь не дешевые?

У меня в двух последних посылках ЕМС- тоже расхождение в весе (при получении намного меньше, чем при отправке), но при этом вещи все на месте. Я подписывала акт о расхождении веса. Так что- вполне возможно, что все в порядке, а это их заморочки с неправильным взвешиванием. Если вдруг чего то не хватает- думаю сотрудники ЕМС должны подсказать как действовать.
 
  • Like
Реакции: Irink

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
Девочки. вот такой вопрос. Как лучше, самой оплачивать своей картой и выкупать на адрес посредника и потом посреднику за доставку отдельно или сразу за все посреднику, чтобы он сам выкупал? Это я о Генадии))
Добрый день.
Отвечу сам на Ваш вопрос.
Если Вы оплачиваете сами то получается немного дешевле для Вас, да и по срока получается быстрее. Если Вы производите оплату заказа через нас, то Вы оплачиваете коммисию банка за вывод денег на нашу карту (1.95$ +1%) плюс несколько банковских дней теряется на перевод денег.
Только небольшая просьба - заранее ставьте нас в известность, о том что должна прийти Ваша посылка. (просто заполните форму заказа на нашем сайте)
С Уважением Геннадий! Удачных Всем покупок!
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Горбатого могила исправит) вчера закончились деньги на нормальной карте) сегодня утром увидела что код еще действует и сделала 2 заказа с ВТБ. жду-с...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Катюш..посадка хорошая..я такие люблю..попа не торчит.но мои чуть выше..только вот ваши не отрезать..вы по ростовке проходите???там всеж пуговки внизу..я со своим ростом глядя на моделей еще 10см прибавляю на вещь..вроде как угадываю длину обычно..

Вуся добавил 17.07.2011 в 11:40
Galink, смотря какой состав..если хлопок 100% то может и не утонете..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Подскажите пожалуйста по размерам обуви MARSÈLL.
вся больше на полтора-два размера..и с большой полнотой...на свои 26 см беру марсель 39 и 40....и свободно все равно...думаю,берите свой размер ( если носите 38 росс ,то и марселя берите 38 его,к примеру. )... будет хорошо...и рад за Ваш выбор...у Вас есть вкус !!!!

san4ik добавил 31.08.2011 в 09:23
иногда на вещи из него дают 10% скидку
в том году было и 50%...

san4ik добавил 31.08.2011 в 09:24
.вы на бренды ведетесь..а я то на красоту!!!!!

я на качество ведусь...миссони производит отличный трикотаж !!!!

san4ik добавил 31.08.2011 в 09:28
Пока данная тема называется yoox.com, а не "кафешка yoox". Помимо Ваших "болталок" люди задают здесь вопросы,

да уж...власть дело такое...Елена..я тут "флудил" за год еще до Вашего появления...и дал массу полезных ответов,( в промежутках своего флуда ), по размерам дорогих вещей,которые люди опасались покупать...
И надеюсь продолжать свое общения в том же духе.Если что,баньте...переживу как-нибудь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111 и Вуся

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Mozzarella, спасибо большое!!! как раз балетки корс я и отложила, возьму 37.5, и миу тоже. А как думаете Миу миу 37 бы вам подошли?? вдруг у меня до завтра не долежат 37.5, а так их хочется!! у меня длина стопы примерно такая же 24,2 все туфли по стельке в основном 24 см
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, профилактику надо если пешком ходите..я в прошлом году одни туфли просмотрела..иду после дождя по улице и как то странно каждый камешек ощущаю..зашла в магаз иду по граниту скольжу..ничего понять не могу..домой приша а подошва то вся размокла..размякла..один знакомый в мокасинах на коже в крестный ход пошел..пришел домой и положил мокасины в ведро..в вашем случае будет размокать послойно..2-3см это явно кожа в несколько слоев..хотя конечно дело случая..у вас столько обувки что может именно эти дождь минует..

Вуся добавил 24.06.2011 в 10:59
у меня тож раньше был любитель наклейки на дверь клеить..причем на дверь подъезда..ну чтоб все соседи в курсе были..

Вуся добавил 24.06.2011 в 11:01
san4ik, вы главное крестный ход в них не ходите..ну что то мне подсказывает что такой жизнелюб как вы не пойдет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
и вдруг выросла почти дважды в цене
Много чего выросло вчера вечером. Выбросили в продажу кучу товара прошлых лет и дешевого, который надо продать, видимо, в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Обычно они присылают и подтверждение заказа и подтверждение отправки. Но пару раз у меня было, что не прислали ничего, но заказ пришел в положенные сроки.
 
  • Like
Реакции: Laly

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, а по размерам джинсов calvin klein подскажите. 4ка (27) мне сильно велики. попа 85, талия 67. но 0 в талии просто не застегну, по всем таблицам выходит талия в этом размере 60. а вот в 2ку думаю влезу (63). но 2ка в попе будет большевата (планирую ушить). в клирансе нашла джинсы написано 26размер. по таблице юкса - это 4ка. а по таблице сайта cl - 26 - это 2ка. помогите разобраться. двойку я бы купила, но 4 точно велика, так не хочется второй раз ошибиться(((((
 

Ledom

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте) Помогите, пожалуйста....После подтверждения заказа, когда ввела данные карты, выходит страница пустая https://secure.yoox.com/checkout/confirmation.asp. И так второй раз, ночью и утром....а почте сообщений о получении номера ордера и подтверждения оплаты нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.