yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
3й раз посмотрела..прямые они..

Вуся добавил 29.07.2011 в 23:31
в облипон не должны быть..пряменькие..
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
trinashkin78, ммм..сколько помню отзывов по Барракуде так всегда размер в размер..покупала и мужские и женские..:yes:
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Ой, а у меня счастье - вернули 50% стоимости босоног Mare, которые были с браком (небольшая потертость). Но я их возвращать не хотела, они мне всем подходили :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, Блин, т. е. сегодня до двух ночи....... Вот бы узнать еще и о БД:) И о скидках, которые будут завтра:)
Девочки, кто здесь давно, по опыту скажите, сколько может продлиться БД?

Наталья, сама не выдержала - сделала еще заказ сегодня, хотя с предыдущим попала, на одну из моих позиций на следующий день снизили цену :aq:
Какие нервы надо иметь женщине :bu:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, пасиб..я на редкость невнимательная дама..:ah:славное пальто..по ощущениям оно до колена..не длинное..боюсь как бы мое не оказалось под самый сникерс..пуховик то выглядел солидно на манекене вешалке а по факту кулиски подтянулись и выше колен стал..игривой такой длины..вот теперь боюсь как бы пальто не коротко было..
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
ocsana5, я вот тоже жду ответа с пятницы по сапогам и тишина.....
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
Кать, я находила по этому форуму в прошлом году было с 04.03. 15% только на летнюю и только на женские вещи:ah:
Галь, а БД не было? Хотя сейчас вообще все по-другому, в том году и не было от определенной суммы БД... Да думаю или сейчас заказать из распродажи, хоть 5% есть по ссылке или ждать каких-то кодов к 8 марта... А если дадут только на весну, то и 5% потеряю... Мечусь....
 
  • Like
Реакции: karmensita

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, сейчас позвонила в ЕМС. Может быть кому-то пригодится моя информация.
Пришла посылка на таможню с заявленным весом 1200гр, реальный вес(не думаю, что реальный) был 1500 гр, а вот после таможни посылка прибыла на сортировку и была взвешена, вес был 900 гр!!! Можно делать выводы самим. Инвойсы внутри были скомканы в шарик и упаковка от вещи(кошелька) тоже была оставлена в посылке видимо с целью утяжелить её, чтобы разница не так была заметна. Кошелёк из посылки исчез между таможней и сортировкой. Даааа...

Почему работников почты на сортировке не насторожило, что посылка с весом 1500 гр пришла к ним с весом 900 гр?

Курьер при доставке посылку вскрывать не будет и акт тоже не будет составлять. Если что-то настораживает в внешнем виде посылки, надо её не брать и договариваться, что сами заберёте со склада. Там уже при Вас вскроют и составят акт, если нужно. Это всё со слов диспетчера ЕМС.

Не понятно только, что делать, если внешний вид посылки не настораживает, а внутри отсутствует что-то при вскрытии.
Отсюда мораль - не заказывать мелкие вещи, типа кошелька, которые легко извлечь по-быстрому приоткрыв посылку.
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Спасибо большое за проделанную работу. А еще, подскажите, что это за система Liqpay.

Меня, честно сказать, и саму удивил результат мониторинга цен:)
Liqpay-платежная система российская, как я понимаю. Перевод денег он-лайн. Типа PayPal. Только еще нераскрученная.
Мы выше о ней говорили.
Мне посредник помог зарегистрироваться и провести первый платеж. Сама боялась не на то нажать. А потом оказалось, что все достаточно просто.
Верификация происходит после перевода самой себе какой-нибудь суммы на счет. Я перевела доллар,через минуту позвонила оператор банка, задала вопросы и подтвердила мой аккаунт.
Каждый раз, при входе в аккаунт,на телефон приходит СМС с новым личным паролем.
Комиссия 1,95$(за сам факт платежа)+1% от переводимой суммы.
По-божески, я считаю.

Надеюсь, я не оффтоплю:ah:
 
Последнее редактирование:

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Кто у кого "слизал"????

Кхм.. не все ли равно?.. Нравиться, носите, какая разница, что на ярлычке написано, тем более - перчатки.

Сейчас столько брендов с похожим дизайном.
Имха.

:: Summer :: добавил 30.03.2011 в 22:58
а покажите платье пожалуйста...ездила на днях в магазин смотрела м миссони обычные их вязанные, так мне хотелось его заказать,а при ближайшем рассмотрении разочаровалась....

Присоединяюсь к просьбе :yes:

А чем Вас разочаровали платья?
Я давно на них слюни пускаю :yes:
 
Последнее редактирование:

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
это раньше было 10 тыс. беспошлинно, а с недавних пор лимит увеличился до 1000 евро (Россия вступила в единую экономическую зону с Казахстаном и Белоруссией, теперь единые правила для ввоза).
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Насчет подлинности можно не сомневаться, в Италии запрещено продавать подделки.

я покупала на юксе не Итальянском, а Американском. У меня была уже неприятная история с сумкой Ferre, которая тоже была китайская. Причем по внешнему виду - базарщина! Ни о какой итальянской марке Ferre и речи не могло быть там ..
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
pelena, Спасибо, разглючило, ушло. Проблеменым полем и было поле с моим вопросом, карасным выделено-заполни, но куда уж больше заполнять, если там вопрос.Все отправилось в итоге, спасибо.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Приглянулась вот такая юбочка:
http://www.yoox.com/item/YOOX/KEN+S.../rr/1/cod10/35142689OK/sts/sr_clothingwomen80
Вот интересно, хорошо ли растягивается шелковая джерси? Моего 44-го размера нет, есть 42-й, ношу несколько вещей и 42-го размера. У меня есть шелковый трикотажный топ, который хорошо тянется, а вот насчет юбки сомнения одолели:bw:
Да еще, по-моему, у нее низ не обработанный...
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Тори, пошутила, да? По моему здесь уже говорилось, что мы уже больше любых сотруников знаем :))))
Вчера пошла делать кредитку в банке москвы, визу классик. Там сотрудники мне сказали что ее опасно светить в интернете... кто-нибудь сталкивался??

В юкс я напсала издалека, типа если я подарок в Россию хочу отправить вы тоже инвойс ложите? Мне ответили что инвойс кладут в обязательном порядке. Я тогда напрямую спросила возможно ли занизить стоимость товара...жду ответа...
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Сегодня получила посылочку. Опять цены на всех вещах вырезаны (даже не аккуратно) лезвием с ценника. Зачем они это делают? В прошлой покупке только на брюках была вырезана цена. На остальных вещах, где цена была больше или равна той, за которую я купила, цена с ценника не вырезалась. В сегодняшней посылке цены вырезаны даже на той вещи, которая была в единственном экземпляре и только на русской версии сайта, исчезла с продаж сразу после моей покупки (то есть не уценялась как другие с 40% до 50%). Зачем?
 

sunsmile2001

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
3
0
0
Москва
Марина шопоголик, да я просто с ребенком сейчас сижу дома, редко выбираюсь куда-либо.:yes: В-общем, решила рискнуть, как получу заказ, отпишусь!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.