yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Infernalnaya

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
3
0
0
Moscow
elysium , спасибо большое за ответ!
Сейчас попробую...
Только я никак не могу войти на американскую версию, всегда на русскую попадаю, или это просто русский перевод для российских IP действует?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
у меня и по 100 тысяч один раз в месяц было, и ничего страшного) они не следят за этим. Главное, чтобы посылка была меньше 1000 евро.
Супер конечно. но я все-таки побаиваюсь на одно физ лицо больше 1000 евро заказывать.Замучаешься ходить по инстанциям!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, Ленусь две или полторы страницы назад обсуждали такую же ситуацию..просмотри..там Елена подробно объяснила все..:yes:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки ,срочно помогите.Заказываю с US сайта на шопфанс.Адрес не входит в строку.Т.е номер сюита.Что делать?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, первые я тоже рассматривала..там скрытая танкеточка прослеживается и тоже к пуховику смотрела..по идее атлас конечно должен быть чем то уплотнен изнутри тк подошва вроде основательная..а во вторых о логике должен быть мех тоненький..что то типа еврозимы..может в клиентскую попробовать вопрос задать..я хочу попытаться..напишу что описания не совсем подробны и не всегда соответствуют действительности..и климат в России другой..и во избежании возврата уж подскажите..нам как я понимаю самим не угадать..
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Нет у них такой зимы как наша, поэтому очень мало этой обуви. Думаю, ничего путного они не добавят.:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lenuka,
UK какой стоит, 5-ка? Тогда Вам надо брать 38, он будет 24 см по стельке. Ну и нога у Вас тогда не 25 :)
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
*Mariam*,
Сумки приходят с фирменными чехлами. Джинсы порой тоже приходят в упаковке, но не всегда.
Пальто приходило просто в бумагу завернутое. Бумага при этом была с логотипом yoox.

купила недавно сумку Orciani чехла не было, может правда надо грешить на посредника?
скажите, может кто-то знает, я в основном все покупаю на американском юхе,прозевала все скидки, плачу просто, есть ли смысл ждать надеяться на какой-то код в черную пятницу?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Galink,

Не совсем. Процесс как в ДХЛ, а не как в ЕМС. Довольно муторно и однозначно попадаешь на хранение и брокерские (если таможишь не сам)

Да уж, DHL - не самый удобный вариант. Там же еще, если не хочешь самостоятельно растамаживать (а кто этим займется, если посыль идет на юридический адрес?), надо им еще 1650 руб. платить.

Lulia добавил 04.08.2011 в 21:58
Татьяна не отвечает, а другой посредник ответила Раиса, вроде отзывы нормальные о ней, завтра побегу в банк, надеюсь к ноябрю дойдет :ag:(раньше врядли у нас пригодятся)

Галь, вот здесь на форуме есть еще один посредник из Англии, хвалят ее (кстати, на этой ветке видела и ваш пост с вопросом про обувь :yes:). Я уже с ней связывалась, спрашивала про другой магазин:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11128
Не знаю, правда, вернулась она из отпуска...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Если все джинсы, которые у Вас есть 29 или 30, и берите 29 или 30 в зависимости от марки и состава. 40Fr = 44IT. Но, опять же, все будет сильно зависеть от двух конкретных сравниваемых брендов. 29 или 30 это объем талии в дюймах. Замерьте свою талию и поделите на 2,54, получите свой джинсовый размер (если, только, конечно, у Вас не слишком большая или слишком маленькая разница между ОТ и ОБ, расчет будет примерно верный для выдерживающих размерность брендов). А, вообще, Вам дали верный совет - либо пишите бренд и свои полные параметры, либо воспользуйтесь поиском в покупках, возможно, интересующую Вас марку джинсов кто-то со схожими с Вашими параметрами уже покупал.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
poo, поздравляю с покупками!!:)
А юбочка тянется? И сколько у вас бедра?:popcorm1:
Сама брала джинсы дизель три раза, правда все плотные, почти без стрейча. на бедра 90-91 чуть не трещат, хотя у других фирм 26 мой р-р.. вот и не пойму..:(

Да, и кофта классная.. понравилась:bq:

Спасибо :)
Юбка тянется но не сильно, на бедра 91-92 села прям как надо, но думаю 25р-р вообще не налез бы, а 27 свалилась... :)
На соседней ветке как раз обсуждались джинсы дизедь - пришли к выводу что если стрейч в составе есть - идут размер-в-размер, если нет - нужно брать на размер больше :yes:
 
  • Like
Реакции: Lola и Petrusha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
skvorchik, конкретики не ждите..какие то марки размер в размер..какие то на размер больше..большемерят редкие марки..в основном маломерят..вам проще обратиться к форумчанам по конкретной марке отзывы попросить..
 
  • Like
Реакции: skvorchik

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
подскажите, плиз, по балеткам Marc by Marc Jacobs, если у кого есть в хозяйстве. Они размер в размер? на 24.1 брать 37?
спасибо заранее:ax:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, А как понять, что зимняя коллекция выложена вся, и больше ничего нового не будет?

Основную часть коллекции они выкладывают либо в самом конце предыдущего сезона, либо могут в первых числах текущего сезона. Потом, в течение месяца будут понемногу добавлять вещички, раз или два. Причем, джинсовую коллекцию часто пополняют отдельно. К концу сентября, как правило, вся коллекция в сборе. В октябре уже скидки начинаются.
Мелкие добавки в течение осени - не в счет.
 
  • Like
Реакции: Козерог и lenuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.