yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Olga79, да, Наташа - Вуся права, у меня лосось, фотки живые есть:

Они очень красивые, я носила тут с джинсиками и бежевым плащом:ay:
Но серые мне тоже очень нравятся)) и синие)))
Скидка и беспл доставка подействовали на тапочного маньяка) - сделала заказик вчера - маме босоножки и себе очередные балетосы Рас, с огромной стразиной)))
 
  • Like
Реакции: Olga79

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Лена, зациклилась на туфлях Chloe, нашла твой отзыв-маломерят на 1,5размера в зависимости от модели. В ширину узковаты. Сижу, думаю... Значит, надо точно заказывать 39?. А в носке как, они растягиваются немного в ширину?
_Девочки, и по одежде Сloe подскажите по размерности, пожалуйста.
Наташ, в моем отзыве к конкретной модели написано про "ровно на размер", а не на полтора, и даже замеры даны. Что касается интересующей модели, это туфли с runway аж 2007 года РАЗ и ДВА, вряд ли, если кто и обращал на них внимание, сможет припомнить, что там с размерностью. Можно попробовать поверить ebay, эта модель там есть ТЫЦ. Из описания следует, что лучше брать 39 на 25 см, стелька должна быть 25,5, если в 40IT она замерена как 26,5. Ну и, судя по реальному фото с runway, каблук там все 11,5. Возможно, для runway делали 11,5, а в серийное 10 см. Одна и та же модель с разной высотой каблука - не редкость. Может быть и замер каблука некорректный. В нОске любая обувь растягивается немного (меньше всего лаковая). Только с шириной у Chloe проблем нет, там везде средняя ширина стельки.
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Девочки подскажите первый раз заказываю, 14.08 заказала деньги на карте заблокировали и тишина, когда примерно отправят и почему деньги не списывают?
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Хотим сообщить, что деньги с Вашей кредитной карты будут списаны, только тогда, когда товар будет отгружен с нашего склада.

Будут списаны..? Их списали вчера еще
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
zinziver, не на все, у меня тож часть горит, а часть нет
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Илаяли, у меня 21,7 было при последнем замере. Как-то исторически сложилось, что считаю, что у меня 34,5) Даже обувь есть 34, и даже итальянская) А вообще итальянские и испанские марки беру 35, иногда сапоги беру 36, но стелечку подкладываю, чтобы теплее было и нога не болталась.
Спасибо, у меня 21,5 и всегда паника какой размер брать. Открытую обувь 35 беру, сейчас заказала мокасины 36 (были последние), буду уповать на маломерность!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, у них же схема отработана деньги вернуть и все, дальше заказывайте снова.
молчат скорее всего от того, что незнают что сказать
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Polisha добавил 22.05.2010 в 15:51

Seamka, а почему решили, что неправильно указан адрес?

потому что звонила в ЕМС и мне сказали,что на посылке с номером отправления,ктороый мне дал YOOX,указан другой получатель и не мой адрес:(
и она будет доставлена по указанному адресу,а не мне:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Либерта,
Сколько у них длина по поясу и высота посадки? Странно, разница между джинсовыми размерами примерно 2 см по ДП, т.е. ну, посвободнее, но, чтобы из следующего размера со свистом...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Svet-lana,
Вычитала, что бесплатная доставка будет до 21 июня
На retailmenot пишут такие же, как и мы с Вами :) Учитывая, что половина кодов там вообще не срабатывала частенько....
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Заказали с подругой три пары обуви. Себе заказала все-таки BIKKEMBERGS. До этого померяла их в магазине. Могу с уверенностью сказать, маломерят на полразмера точно, а то и на размер, у кого пальцы длинные :ag:
В итоге на мой 37.5 меряла 38. В общем-то в облипочку :) Но я так люблю, чтобы плотно сидели. Так что имейте ввиду, кому надо :)

Да и посылка что-то медленно ползет :( 16 заказ сделали, отослали буквально на след.день и только 20 она на экспорте из италии и тишинаааа ...
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки,напишите, что делать! Я говорила,что сделала заказ,потом его отменила,а деньги с карты сняли,прошло 2 недели денег нет. В банке говорят что они не при чем. Скажите что за процедура возврата денег на карту! Жалко 500$!
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Сейчас бесплатная доставка без всяких лимитов! Никто не в курсе надолго ли?
А то рассылок на эту тему вроде не было. Приятно, необычно и хотелось бы знать как долго? :)
 
Последнее редактирование:

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
kelp,
я не о том, что висит в магазине. я о том, что покупая в америке сумки с сайтов я уверена в том, что если написано италия, значит италия. если я покупаю вещь с надписью импорт, то я понимаю что это может быть все что угодно.. но когда хочется именно пальто пошитое в италии, или сумку от туда, а получаешь фабричный китай:aq:
а ленточки с надписью купить не проблема:ag: проживя много лет на северном кавказе, я знаю как хорошо пятигорские армяне шьют шубы норковые канадские и все бренды мира в одном районе города!
просто хочется быть подготовленной к тому, что получишь.

тундра добавил 19.08.2012 в 23:03
я покупаю только на сайтах закрытых распродаж в америке. и спокойна всегда. и за брендами не гонюсь. но вот трикатажная кофточка марины риналди у нас стоит 13 тысяч, а в америке за 15 баксов можно поймать:ag:
 
Последнее редактирование:

123katya

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
7
0
0
Москва
Rosina, у меня была такая же ситуация, оплатила другой картой виза классик, все сразу удалось купить.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, боюсь даже думать что за важное событие!!!!!если то что я думаю то мы жутко счастливы всем форумом будем...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
подскажите сколько занимает по времени доставка в Россию, дают ли трекинг номер? и я правильно поняла что заказать можно на сумму не более 5000 рублей всего?

1. Доставка - около 14 дней. Чаще - 11 дней. Проблемы, обычно, только под Рождество и Новый год.
2. Трекинг-номер высылают на ящик сразу после отправки заказа. Можно посмотреть в MYOOX.
3. Заказать можно на сумму не более 10 000 руб за посылку или за одну неделю (без учета стоимости доставки). За перебор придется доплатить. Но не боле, чем на 1 000 евро в месяц. Все свыше облагается пошлиной.
 
  • Like
Реакции: JuliaVl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.