yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnitaaLeb

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
73
0
Москва
Девочки, спасибо - страну как поменять наконец-то нашла :yes:
И меня другой теперь вопрос - насчет русского Yoox кто-то писал, что можно кэш-бэк как то получать, но только в личку эту инфо пуляют ... пришлите плизз инфо, где кеш-бэк с русского получать ... потому что я пыталась, честно, искать в инете - не получилось :bu:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Отправила несчастные сапожки в пластиковом пакете поверх коробки. Пластиковый пакет не приклеели. Только бумажный сверху и в него вложили инвойсы , сказали,так по правилам ЕМС. Ничего про пластиковый слушать не пожелали. Зато денежек взяли немало. Да,издержки интенетшопинга:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
irina_vector, не очень поняла. думала Вы про пуховик. Вы его уже получили и он велик маме на два размера? Я бы за такую цену заказала меньший, пока код работает.
Посмотрела ещё раз на параметры Вашей мамы. Мне кажется Вы правильный размер взяли. У CALVIN KLEIN JEANS по моему небольшому опыту не очень большие вещички. Но, я, правда, только одни джинсы мерила и давно.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Подскажите пожалуйста, они (YOOX) Вам номера посылок отправили?
 

Васса*

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
27
7
0
Нижний Новгород
Девочки, может у кого то были кеды BIKKEMBERGS, как размерность и ну и про качество, и про обувь DONATELLA LUCCHI, пожалуйста.

У меня есть такие кеды! Брала на Юксе весной. Качество отличное, очень удобные, носила, как говорится, не снимая. Показалось, что капельку большемерят.
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
san4ik, сориентируйте по размерам MOMA

nelli73 добавил 13.07.2011 в 22:59
пожалуйстааааа
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anastasiya07,
Тогда, как получите, смело отправляйте им копии обоих документов с вопросом, почему выставили счет на 69, а сняли 100. И плакать не надо - в крайнем случае разницу можно попробать вернуть с yoox принудительно через банк. Надеюсь, до этого даже и не дойдет.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hele,
Смотрите на внешний вид и упаковку - нарушены или нет. По меньшей мере акты о поврежденной упаковке, если она повреждена, конечно, быть должны в любом случае. Дальше решаете сами - забираете у курьера или отказываетесь, оформляете самовывоз и едете в пункт выдачи ЕМС, где все можно вскрыть в присутствии службы безопасности и составить акт о недостаче, если, вдруг, чего-то не окажется в посылке.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо:yes:, а то я уже подумала, что самая тупая здесь!

karmensita добавил 20.02.2012 в 16:47
Kat33, это вам спасибо за ответ, пока что-то не очень хорошо ориентируюсь ,как правильно поблагодарить лично :)

Справа внизу поста кнопочка "Спасибо"
Модератор
 
Последнее редактирование модератором:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Polisha,
Ну и что новенького и интересненького в коллекции, все только на лето?
Подождем
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
N_V,
Звоните в банк. Возможно, это проблемы на стороне именно Вашего банка. У меня неделю назад было подобное с онлайн оплатой.

А покупку делать еще раз или как? Деньги 2 раза не снимутся? У меня карта СБ, никогда таких проблем не было
 

mops

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
3
0
0
43
санкт-петербруг
получила посылочку с yoox.com через посредника Геннадия(posrednik.it)

заказывала на юксе впервые и услугами посредника пользовалась тоже в первый раз.
Все очень понравилось. Сначала оплатила покупки на сайте, указав адрес который написан на сайте www.posrednik.it, списалась с Геннадием по электронной почте, через 3 дня он получил посылку от Yoox и через некоторое время отправил ее с курьером ко мне.
И вот только что, бувально 30 минут назад мне ее принесли.
Заказывала 2 платья, сумку, кошелек Furla, кофту.
Все отлично подошло. Буду заказывать с итальянского Yoox и пользоваться услугами этого посредника и далее. Если будут вопросы - готова ответить. Ольга:)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, да тут просто темный лес. Сегодня 6й раз отказот посылки. Ставлю емс и йокс в копии письма, чтобы видели вранье друг друга. Емс пишет, что йокс просто отказывается от посылки (это видно и по сайту), а йокс пишет, что емс не смог доставить по техническим причинам (интересно, что же за причины такие...) Вчера написали не парьтесь, мы все примем..и бах за один день 2 попытки вручения в разное время и опять отказ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.