yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
У вас вообще аномалия пошла, как у нас снег в этом году месяц лежал (это у нас не было никогда вообще):ai: Я каблуки одеваю, полностью меняю походку, манеру и т.д. (уже выработано), а джинсы одел и все босяк:ah: это все от лени:ak:

Lulia,
Да и ноги у каждого со своими заворотами и косточками, обувь вещь вообще индивидуальная и комфортность тоже:yes:

Galink добавил 15.06.2012 в 22:37
Вуся,
Ага:ag: а кто спрашивал "как идет Стратегия по размеру", что я чуть голову не сломала, когда и что я покупала:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:rofl::rofl::rofl: ай я нимогу...вспомнилось..у меня племянник в турцию ездил отдыхать.звоню ему через ТРИ дня.он рассказывает.отель хороший,номер тоже,стоит комп с бесплатным интернетом.говорит, аська и игры установились махом...спрашиваю,а как кормят,как море ?...отвечает,наверное хорошо...еще не ходил есть...ему подруга в номер таскала еду...вот вам и вай фай...пипец..:ag:

:ag::ag: Не-ет, если б даже захотела, мне так не позволили бы. Ребенка вывозим, а ему то на слонах кататься, то снорклинг, то какие-нибудь парки-заповедники, развалины древние разглядывать. Буду урывками..., но каждый день! :ag:

еще не ответили...к дефолту готовятся поди...как бы и мою посыль не прикрыло их крахом..

Так отодвинули уже дефолт на два года, должны расслабиться. :yes:
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Jekiss,

Нет, как только официально начнется распродажа зимней, летний сейл уберут (но могут сделать ненадолго еще до 90%), останутся из нее только сохраненные в дримбоксе вещи, да перенесенные в зимнюю. Вещи не дешевеют потому, что скидки "до .... %", и далеко не на все скидывают ровно 85.

О как! Непонятки.
Т.е задача дримбокс заполнить на максимум. А вещи в дриме потом не меняют цены? И в любое время их можно выкупить или тоже ограниченное время
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
anutka9889,
Прочитайте, пожалуйста, сообщение, размещенное прямо перед Вашим и проверьте, есть ли в Вашей корзине хоть одна вещь из коллекции осень-зима. Если нет, доставка будет платной. Для бесплатной доставки вещей из коллекции весна-лето надо ввести код и произвести оплату картой Visa.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Steluca,
Странно, у меня ни один российский код в Украину не срабатывал:(
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
сейчас 30% скидка, но лучше бы уж осталась бы бесплатная доставка, так неинтересно(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
Как считаете,это окончательная распродажа полугодовая?
Это окончательная зимняя распродажа. Вывалили все из клиаранс и того, что было в зимнем сезоне.
 
  • Like
Реакции: alena65

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, меня заинтересовали рубашка и джемпер. У вас размер М (уточните параметры)?
Завтра обмерию себя..но, у меня размер М,по вороту 39 мал,надо 40...и усли у Вас сын высокий,то S точно коротко будет,потому что и у М рукава впритык...рост мой 170...
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Лимит не относится к конкретному магазину. Он ограничивает общую сумму покупок для ввоза в РФ (т.е. 1000 евро в месяц безпошлинно). Таким образом, вы можете покупать в нескольких местах, но чтобы общая сумма (цена доставки тоже сюда плюсуется) не превышала этот лимит. Это если доп.налог не хотите платить:).

доставка не плюсуется, речь идет только о таможенной стоимости ТОВАРА :yes:

maka добавил 26.02.2011 в 07:43
Прочитала ветку "таможня и почта" ..все равно не понятно ..если 3 посылка зайдет в Россию уже в марте -попадаю я на таможню или нет?
:bu:

не важно какое количество посылок у Вас приходит в месяц, хоть 10,
важно чтобы их общая стоимость не превышала 1000 Евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: P&S

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
у меня все вещи до 29 августа были положены, все равно не работает

vetikop добавил 30.08.2010 в 22:56
Ха-ха-ха, я нашла на что он работает вот на этом сайте, в коментах, на фурнитуру, на мебель:ag:


И у меня тоже до 29...
Может, на америку не действует?
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
YAMAMOTO,
oki,
Отзывов по одежде этой марки, насколько я помню, не было совсем. Так что, возможно, Вам придется "рискнуть", если никто из рискнувших ранее вдруг не объявится.
Pelena, уже рискнула, опыта мало у меня, всего второй заказ на юксе.. Надеюсь подойдет, иначе прям :ak:
 

Matilda00

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
1
0
0
Tallinn
Подскажите пожалуйста, обувь Etro маломерит, большемерит ? Пересмотрела коробки с обувью, так и 37 есть, и 39. Какой заказывать?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
главное чтобы не купили, если последний экземпляр:ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
После моих ожиданий написали:" наш административный отдел пошлет запрос в наш банк.""", и воз по ныне там.....
Придется долбить этот "воз" регулярно и напоминать про бумажку, потому что я не вижу пока путей повлиять на них принудительно. Банк здесь не помощник, потому как не с его счетов списывались деньги, а вебмани, боюсь, вообще вряд ли чем поможет.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Вуся, Наташ, я вспомнила!! у меня единственная пара прады и, аккурат, с "набивкой")) они уже практически не винтажные даже,а раритет)))
им не меньше 15-ти лет. Сверху замша толстенная,потом толи синтепон,толи поролон,и пористая ткань как в кроссах.
Я про них забываю все время)) можно ходить до самых-самых наших морозов,но! со стелькой если только.
по самым глубоким лужам:yes:, только когда лед,они скользкие.
ну теперь скоро уже и Ваши придут :) и за 15 лет мноооогое в технологии изменилось))
надеюсь,все будет в лучшем виде и набивка теплая и место для стельки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Djanna

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
5
0
0
Владивосток
У меня посылка с 24 .03. на экспорте из Италии. Страшно представить, когда она до меня дойдет- Дальний Восток... И это мой первый заказ в он-лайн магазинах вообще. Так не хочется сразу негативный опыт...

Вы не одна такая, у меня те-же даты, думаю что еще рано бить тревогу...Ждууууууу
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
на итальянском юксе размеры обычные стоят, т.е. 46 значит 46. а вообще если 46-то наш 48
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.