yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleloeva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
0
0
г.Находка
Отличия в цвете, молния не до конца голенища, высота каблука, кожаный язычок на собачке молнии...а-ха-ха найди 10 отличий :)))) Ну да ладно, пусть они и не такие как на оф.сайте, все равно они мне нравятся и я их куплю :) Всех благодарю за участие, удачных нам покупок ;)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Похоже, что опционально вводят доставку курьеркой. Или не опционально. Подождем - увидим. Будет, конечно, печально, если перейдут только на курьерку. Хотя, 240 евро, вообще непонятная сумма.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Посмотрите на мальчиков одежду...меня выкидывает на женщин. Что там нет уже обуви??? Нужен 39 размер, нормальные туфли на маленького джентельмена.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
tanushblond У меня похожий вопрос, заказала на американской версии вещей на1500 долларов.Подскажите пожалуйста,таможенную декларацию через SHOPFANS я оформляю сама или посредник? Если сама,то можно ли указывать заниженные цены на вещи,чтобы уложиться в лимит?Такой же вопрос был отправлен на почту SHOPFANS сегодня,пока ответа нет.

1. Таможенную декларацию оформляете сами.
2. Я иногда занижаю таможенную стоимость вещей, но не на много. Все проходило без проблем.
3. Чтобы уложиться в лимит, можно еще разбить заказы на несколько(например, на 2) и послать их на другое имя, например, на маму, мужа и т.д. Даже, если они живут с вами, таможня на это не обращает внимание.:yes: Правда, это обойдется дороже, т.к. придется заплатить отдельно за несколько посылок.
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Блин, так что там с этой Лили? В конце концов, дали бы скидку и не морочили людям мозг :bu:
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
cvetochkina,

Вряд ли Вашему посреднику понадобился чехол от сумки. Бывает, что и у сумок нет фирменных чехлов. Т.е. их, скорее всего, вообще нет, особенно, если сумки не дорогие. А, может, и в сам yoox сумка поступила без чехла.

спасибо )) Сумка 180у.е по скидке, не очень дорогая! Но она меня разочаровала своими размерами и я ее быстро продала :boast:
теперь ищу новую, вот думаю над маркой Ferre. какая-то марка совсем не дорогая , никогда с аксессуарами и одеждой не сталкивалась, стоит ли обратить на нее внимание? как по качеству и виду она:ah: ?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А про дополнительную скидочку на всё 6% включая новую коллекцию вы разве не знаете?!
По крайней мере на Американском сайте она у меня действует + конечно же и бесплатный shipping и скидки до 80%. :yes:

Настя

А что за скидочка?:ai::)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Завтра у yoox День Рождения. Так что, будем надеяться, БД не только не уберут, но и какой-нибудь приятный сюрприз в виде кода сделают. Было бы не плохо :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
подскажите я ношу 26 р-р джинс, а если размерная сетка идет 38,40,42 и тд. фирма DSQUARED2. какой брат.
Посмотрите в покупках, недавно отчитывались по DSQUARED2, на мои бедра я брала 44 размер, но не впритык, а вообще у Екса есть размерная сетка от джинс к обычному размеру, 26 это вроде 40
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
В EMS говорят 30% от суммы превышения, по закону вроде 20%...
Не страшно:ad:. У подруги пришло в один день две посылки, примерно такую сумму. Ничего не взяли...:yes:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Расскажите плис кто ни будь про марку Clips что она из себя представляет покачеству и по размерам как?? я там выбрала кофточку, но она почему то по сравнению с другими вещами этой марки очень дешевая.....
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, здесь кто-то покупал резиновые сапоги MISSONI, у них как с размерностью? На 23 см 36 р-р надо?
Помню, кто-то о них писал, а найти не смогла.

Lady S. добавил 05.02.2012 в 11:34
alena65,
спасибо, это с канадского сайта надо заказывать?
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
с сегодня :)

Девушки,подскажите,пожалуйста, за сколько приходит посылочка реально?А то в подарок хочется заказать,чтоб знать,когда заказывать,чтоб пришло в срок:yes:

Подтверждаю.А в последнее время даже за 10 дней.Проверено.молодчинки.:ax:

san4ik добавил 04.09.2010 в 11:45
Чего то не могу на сайт зайти второй день..как раз после руссификации...у всех так или у меня одного ?
 
Последнее редактирование:

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
код это не только радость, но и траты:bu:!!! но устоять просто невозможно, ведь так и сна лишиться можно!
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
В ВТБ вообще быстро решают проблему, у меня при возврате была часть заблокирована, позвонили на горячую линию через пол часа стали доступны.
Тут PELENA помогает в английском писать правильно письма, если она здесь может поможет составить для YOOX просьбу:yes:
Я позвонила по горячей линии. Говорят, либо ждите 33 (!!) дня, либо пусть банк магазина отправляет факс. Тогда тут же разблокируем. Написала в клиентскую службу на русском.

Hilarity добавил 20.06.2011 в 18:37
Форумчанка PELENA сейчас оффлайн, да и мы же с ней не знакомы.(( Наверно, ее уже забросали подобными просьбами...

P.S.: Написала так:
Добрый день! Я сделала заказ 2006Y8D1E11836. Тут же его отменила. В поле информации заказа было указано, что деньги еще не сняты. Но это информация оказалось ошибочной, yoox.com ввел меня в заблуждение и заблокировал мои 1014 евро. Если быстро вернуть деньги нельзя, то можно ли хотя восстановить заказ? Мой банк (ВТБ-24) говорит, что если банк магазина отправит факс +74957753520, то мои деньги тут же разморозят.
Спасибо,
Виктория

:ag::ah:
Разве бы я отменила заказ, если бы знала, что деньги уже сняли?!
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, планируем бюджет. Подскажите, когда на Юксе начинаются рождественские скидки. И когда заканчиваются. И какие-то принципиальные подробности, если есть и если можно.
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Marina!, Марк Якобс размер в размер.на 36 берите 36 если босоножки..если туфли то лучше36.5..у меня тоже 36
 
  • Like
Реакции: Marina!

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Да, после отправки всегда приходили подтверждения, включающие номера заказов и номера трекингов. Когда разбиралась по поводу трекингов в личном кабинете, они перепроверяли и писали мне, что в подтверждениях трекинги мне были высланы - чего ж я от них еще то хочу?

pelena добавил 28.05.2011 в 18:29
Антони,
А на сайте ЕМС вы это увидели?
А на сайте ЕМС все появляется с запозданием. Такое ощущение, что данные вручную вносят.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.