yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
А только один раз можно с этим кодом заказать, или до этой даты можно несколько заказов по этому коду сделать?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Илаяли, я на уоох ни разу не возвращала разницу,т.к. в основном вещи в последних экземплярах. просто про скрин я уже научена опытом в других иностранных магазинах. думаю уоох вернет вам деньги, думаю у них как всегда завал
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Добомбила :br:

Здравствуйте, Victoria,

Мы подтверждаем, что Ваш заказ 2006Y8D1E11836 и соответствующий платеж были аннулированы.

К сожалению мы ваш заказ восстановить не можем, вы должны сделать его снова.

По поводу снятых с вашей карты средств мы перенаправили Ваше сообщение в соответствующий отдел.

Мы вновь свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация.

С уважением,

Yulia
Customer Care
yoox.com

Интересно, успеют ли банки сегодня-завтра решить вопрос с деньгами? :ak:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ponatalia, В принципе как правило в описании Екс указывает, что мех внутри, но такие сапоги находка...
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
..Уральская низкожопая зовется..
ахахаха ржунимагу!!:ag::ag::ag:

Dolcelola пишите и Милан и в Рим...и вообще пишите...пока не поздно:)

Пишу про возврат, в общем начала с нашего EMS, пообщалась там с оператором, она мне объяснила, что посыль моя оказалась не востребована, на мой резонный вопрос А ПАЧЕМУ? ответила, что не востребована и все тут...:ai:
Написала в YOOX, все даты-явки-пароли указала, спросила почему не взяли, они отвечают, что мол получили ваш запрос, прочитали, прониклись, и направили в центр возвратов для рассмотрения..а так любим-целуем и вечно Ваши...:).:aj:
... перерыла весь yoox не могу найти контактных телефонов - ткните мне плиз:)..мечтаю пообщаться :ag:
Посылка вернулась целая на ней бумажка unclaimed- то бишь не востребована....:bu::bu:::bu:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
А район - это шелк из вискозы или я ошибаюсь?

Заказала дочке ботинки на размер ноги 22см:
1.http://www1.yoox.com/item/YOOX/DOUD...D0/rr/1/cod10/44272839KL/sts/sr_juniorgirls80 - 37 запесец примерно 1 см. Может поменьше. Мягкие удобные.
2. http://www1.yoox.com/item/YOOX/LIU+...D0/rr/1/cod10/44295264MV/sts/sr_juniorgirls80 - 37. Эти оказались сильно велики. Сантиметра на 2, если не больше. Пыталась на свой 38 померить: на ногу не налезли(правда я не особо старалась), а по подошве ногу приложила - моя нога.
Дочке вся обувь очень понравилась. Сплошной восторг.
Воть.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
В этом году столько сапог "внутри на меху", я помню в прошлом году с огнем нужно искать было:ah:

Galink добавил 04.06.2012 в 21:51
Чудеса творятся в YOOX, сегодня оплатила сапоги и уже вечером прислали номер отслеживания:ai::clapping: а главное от 01.06 (где долгожданное пальтишко) еще нет трека:ak:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
YOOXMUNDIAL - это код на то время, когда выступает сборная по футболу конкретной страны на Чемпионате Мира :ad:
Я 12 июня на сайте США закупилась с -10%.


США:
 
  • Like
Реакции: Гера

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Я что то зачастил с вопросами)
Ребят, выбрал 2-е фирмы пуховиков, приоритетный для меня. Но не могу до конца определиться, какой фирмы лучше взять пуховик? спасибо.
1.Aspesi
2.add
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Как отдыхается Юля??Отрадно что не забываете нас..

Вуся добавил 11.08.2011 в 19:33
kat33,

мммм..и у Галины сегодня все мокрое пришло!!странное совпадение..

Спасибо, Наташ, хорошо. Мне, правда, уже поднадоел пляжный отдых, но наслаждаюсь состоянием беззаботности и пустой головы :yes:


Может, юкс начать бомбить жалобами на непотребный вид получаемых посылок (с иллюстрациями)? И задавать провокационные вопросы, как будут компенсироваться возвраты вещей, испорченных при пересылке.

PS. Мимо меня тут фланируют француженки, австрийки и пр., понятно, что не бедные, но все равно, одеты хорошо, просто, но элегантно. Поневоле задумаешься: ну, почему так много наших женщин, даже платежеспособных, выглядят так, будто их одевали в какой-нибудь благотворительной миссии:(
 
Последнее редактирование:

mops

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
3
0
0
44
санкт-петербруг
заказывала в Питер. Заказывала достаточно много вещей,

поэтому получилось нормально по цене доставки.

Услуги посредника оплачивала через электронную систему liqpay/ Он все подробно объяснит.
(не понимаю как тут отвечать цитируя вопросы, поэтому пишу так, сорри))
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
ой...:ai:..а что я нашел !!! не...ну это ПУШКА...:ai:...девочки...это БОМБА..
я об этом и не мечтал...это будет МЕГА-хит...:ad:...просто бомбеха...
так...ссылку не дам...и не просите...собак пусть Куклачев смешит..:ae:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Девочки, подскажите как быть...принес курьер посылку, приняла дома мама, и когда он ушел, в посылке оказался не мой заказ, хотя номер телефона указан мой.. как теперь быть, в первый раз столкнулась с этим??подскажите пожалуйста.
Может внутри посылки в документах есть тел. номер того, кто заказывал эту посылку? Попробуйте в yoox написать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Алё!,
Не расстраивайтесь. Мы все покупаем вещи далеко не по самой минимальной стоимости :) Главное, чтобы вещи в итоге нравились и приносили удовольствие.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Поздравляю!довольнющая видно!! носить под что найдешь..лето у вас длинное..красивые Галь!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.